если донор брат мужа…

Я понимаю, что такое редкость. Но жду ваших комментариев на эту тему. муж стерилен.  Я пыталась познакомится с другими мужчинами.  Сблизится не могу, да и времени особенно нет. Просто пойти на донора в клинике не хочу — ребенку отец нужен, а мне муж. Если донором станет брат мужа? Жутко от этой мысли, но очень хочется детей. Что будет в будущем? ЭКО делать не могу по состоянию здоровья(печень и почки плохо реагируют на гормоны)

Диана
Диана
Уфа
0265406
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Natalie
Natalie
Москва

Если ИИ, муж, брат и вы согласны, то сделать и забыть.

Увы, не у всех мужей есть братья...

Пожаловаться
Блэр
Блэр
Барановичи

Это, конечно, ваше дело. Но я считаю, что это не правильно. Всегда же говориться никогда не связывайтесь с родней.

Пожаловаться
Персик
Персик
Сан-Франциско

Я бы вам посоветовала отключить все моральные мысли. Если ребенок будет от брата мужа, то он ему будет как родной, кровь же одинаковая. Муж будет ребенка любить. Нужно ситуацию повернуть в другую сторону. Думать только о том как сделать ребенка, и не важно спать с братом, шприцом вливать я не знаю, у вас должна быть цель. Когда вы беременеете, когда вы родите и вспоминать не будите что там было! Для меня ребенок от мужа брата вариант куда лучше, чем от непонятного донора в больнице. Пусть ваша семья относится к этой ситуации не с моральной точки зрения, а как к определенному факту.




Пожаловаться
Диана
Диана
Уфа

девочки, спасибо всем. Я делала 2 раза от братишки, но не получилось. Муж говорит, что он «жалеет» свою сперму. В этот же день у него был уже ПА, но не с женой. Доза спермы даже не покрывала дно стаканчика, выглядела как плевок (извините). Девчонки сами ему себя предлагают. Молодой, симпатичный, хотя это не оправдание изменам жене и поведение этих девушек тоже. Но я сейчас рада, что не получилось

Пожаловаться
ГайКа
ГайКа
Москва

вот удивительные мужики: без дела направо-налево свой генетический материал раскидывают, а как для дела, так начинается..

Пожаловаться
СкороМама
СкороМама
Москва
Я бы лучше согласилась бы на донора… Просто понимаете, если сперма будет брата… То когда родится ребенок? То он будет чувствовать отсовство… А в друг лет через 10 он вообще ему скажет что это он отец его… А не ваш муж!
Пожаловаться
Регинолла
Регинолла
Сургут

Вы знаете, у меня похожая, но другая проблема, мне нужна донорская яицеклетка, но я даже думать не хочу о том чтобы у родственников взять. Это к тому, что брат всегда будет рядом и когда нибудь родная кровь может потянуть к ребенку, да и муж внутри себя будет грызть. Лучше никому не говоря возьмите донорскую сперму, по характеристикам донора и все. Оплодотворят вас в клинике или научат самостоятельно. Пусть об этом будут знать только вы, ваш муж и доктор, а всем скажите представляете случилось чудо. Я вообще бесплодна и безнадежна, но в одной клинике, в сентябре, мне подсадят донорский эмбрион, там не будет ничего моего, но дай бог все будет хорошо я выношу и рожу и уже не важно чья яицеклетка и сперма! Ведь я буду мамой! Поверьте эта ситуация намного сложней… Безвыходных ситуаций не бывает. Вы обязательно примите правильное решение!!!

Пожаловаться
ГайКа
ГайКа
Москва

А нельзя яйцеклетку у мамы взять или может тетя есть (ее сестра)..?

Пожаловаться
Регинолла
Регинолла
Сургут

У мамы нельзя, возраст, у тети тоже, у сестры можно, но у меня только двоюродная, и все равно рано или поздно она скажет ЭТО МОЙ РЕБЕНОК!!! К сожалению как то так! Да и незачем их посвящать в свои проблемы...

Пожаловаться
Персик
Персик
Сан-Франциско

Я когда читаю вот такие коментарии, совершенно не понимаю за что бог так испытывает женщин… У меня сестра двоюродная не могла иметь детей 10 лет, я не знаю и никто не знает что у нее случилось, но она забеременела и родила сама. Делали 2 эко не получалось. Я Вам девушка желаю чтоб вы стали самой счастливой мамой, дай бог вам здоровья !

Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
Москва
Ну без ЭКО, если вы здоровы можно же ИИ спермой брата мужа...



Пожаловаться
Лёля
Лёля
Марк
7 лет
Москва

Я думаю что если есть хоть один шанс… то стоит им воспользоваться! 

Главное что б все стороны были не против!

Пожаловаться
Воздушный Шарик
Воздушный Шарик
Сыночек
10 лет
Краматорск
Сделайте ЭКО в  естественном цикле! Хоть десять раз, пока не получиться.Нет нагрузки и ребенок от мужа.И еще есть специальные программы ЭКО, для тех кому противопоказаны гормоны.А если нет, то уж лучше донор или любой первый попавшийся, чем брат мужа.ИМХО
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Арсений
11 лет
Уфа
Да что все про переспать то заладили, да про ЭКО. Если все таки брат и муж придут к единому мнению, то можно сделать   ИИ. Дешево и сердито.
Пожаловаться
Диана
Диана
Уфа
я не могу делать ЭКО, печень плохая. От гормонов полипы растут в матке. Вы же знаете, что эндометрий важен для закрепления эмбриона и вынашивания?  Даже сейчас соблюдая строгую диету, у меня анализы АЛТ, АСТ выше нормы. 
Пожаловаться
Дважды МамаПринцесс
Дважды МамаПринцесс
Иришка
12 лет
Ростов-на-Дону
ЭКО не делала, до Б была здорова, а на род. столе сказали-полипы в матке. Все индивидуально, ЭКО не при чем



Пожаловаться
Дважды МамаПринцесс
Дважды МамаПринцесс
Иришка
12 лет
Ростов-на-Дону
по мне лучше «непорочное зачатие ЭКО ИКСИ» с попытками от мужа(биопсия), или ДС, за-то не будешь жить с мыслью «как смотреть в глаза биологическому папе»… а когда это донор незнакомый, то это ЛЕЧЕНИЕ КЛЕТОЧКОЙ.
Я так себя когда-то готовила. Но Господь услышал нас.
Дай бог и вам счастья!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Киев

я полностью согласна с Икой. родня — для меня не вариант. но люди разные. слушайте только свое сердце и сердце мужа. дай Бог вам правильных решений)

Пожаловаться
Диана
Диана
Уфа
спасибо вам девочки за поддержку. А своего братишку муж будет сам уговаривать. И наверное, в будущем, мне придется не общаться с родней мужа совсем
Пожаловаться
Ольга Князева
Ольга Князева
Наташа
7 лет
Мичуринск
Да же если муж будет когда-нибудь и накручивать себя по этому поводу, вы всё равно будите счастливой мамой. 
Пожаловаться
Ольга Князева
Ольга Князева
Наташа
7 лет
Мичуринск
Соглашайтесь на донора брата мужа, и у вас у обоих будет шанс стать родителями, неважно чья сперма, главное кто родители и кто будет воспитывать, сейчас я уже понимаю, что для того чтобы ощутить радость материнства уже готова на всё, можно как вы говорите найти человека другого, но не факт, что получится создать с ним   отношения и забеременеть, да и на это тоже требуется время, я бы на вашем месте выбрала бы первый вариант. Удачной вам  .
Показать ещё