Кто в протоколе, отзовитесь.

*Девочки первый раз в протоколе, первое Эко. Очень боюсь что не получится. Я в первый раз и ничего не понимаю, врач ничего не объясняет. 15 день Декапептил ставлю и 2 день Мерионал. Больше пока ничего не назначали. Скажет только про себя что-нибудь или для себя как бабка  повитуха. Спросить неудобно. Как было у вас, у кого-нибудь есть похожий протокол.

Елена
Елена
08612
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
ВАДИМ
22 года
Новосибирск
Мы с мужем более 3-трех лет не могли иметь ребенка обследовались то  спермограмма слабая то у меня что-то не то за тем у обоих все нормально денег не знаю сколько потратили более 100 т.р. точно причем у меня ребенок от первого брака был у него нет детей пришла как то раз на очередной прием в женскую консультацию моя врач была в отпуске принимала с другого участка и посоветовала мне врача который хорошо делает лапороскопию и специалист профессор по бесплодию. Кое как его нашла записалась к нему на прием назначил время операции 30 мая 2011 года 10 дней я пролежала в больницы после лапороскопии сказал нужно сменить обстановку куда-нибудь съездить отдохнуть мы с мужем поехали на соленые в грязях валялись загорали ну и конечно занимались волшебством. Что вы думаете через 20 дней после операции я забеременела и 29 марта 2012 года родила отличного карапузика причем  беременность  протекала отлично плод родился в срок растем нам уже 3 месяц. Замечательный врач Низкий поклон ему и крепкого крепкого здоровья КУЛЕШОВУ ВИТАЛИЮ МИХАЙЛОВИЧУ. Попытайтесь может есть шанс УДАЧИ ВАМ!!! МНОГО ДЕТОК!!! ПРОБУЙТЕ ВСЕ ЭКО это уже последнее ....
Пожаловаться
Елена
Елена
Я очень рада за Вас, у нас совсем другая проблема, я  беременею, но постоянно внематочная. Долго шаталась по всем врачам. Кучу денег упороли. Причина возможная, как мне объяснили в хламидиозе. Которым по мне я ни разу не  болела  и мне такого не разу не находили. и я не разу его не лечила. как такое может быть не знаю. У меня внематочные были первая 11 лет назад, след. 9 и след. 6 лет. постоянно сдавала на все подряд. Ничего не нашли. Только один анализ показал в оооочень  позднем тесте. Ссылаются на эту инфекцию. По показаниям я не стала больше рисковать и мы поехали на ЭКО в Барнаул.
Пожаловаться
Елена
Елена
Вот в первом протоколе, жду, а вдруг все ОК!!! будет с первого раза.
Пожаловаться
Елена
Елена
Про такие случаи как у вас я слышала не раз, что трубы не проходимы и в определенный момент все получается. Богом дан вам ваш малыш за ваше терпение и настойчивость, но и конечно за золотые руки вашего врача.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
ВАДИМ
22 года
Новосибирск
А вы лапороскопию делали? Трубы проходимы? Какая необходимость делать ЭКО?
Пожаловаться
Елена
Елена
У меня единственная труба   на которой делали 3  операции. 2  внематочные  и одна контрольная или пластика. Первую трубу тоже удалили по причине внематочной.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
ВАДИМ
22 года
Новосибирск
Да шансов конечно мало но всякое возможно он и ЭКО ведет мой врач он какой-то профессор кафедры гинекологии практикует бесплодие у меня вообще все трубы были забиты шансов было 1 % из 100% так как все постарались специалисты за 3.5 года у каждого свое лечение писала перед операцией на удаление труб так было все спайках как в паутине но он помог спас найдите хорошего специалиста если эти ничего не говорят он у нас молодец все рассказывал и советовал ни когда молча ни чего не делал могу дать контакты своего врача может поможет и вам!
Пожаловаться
Елена
Елена
Сбросьте на всякий случай. В Барнаул мы тоже  поехали  по рекомендации хорошего врача, у которой я была последний раз. Этот врач очень хороший и у него большой процент по сравнению с Новосибирском. Просто я ничего не знаю как все это проходит и как чего ждать. В окружении ни кого с эко нет, что бы поинтересоваться.