Девушки, кто делает Эко, поясните пожалуйста, если делать по квоте, то там все понятно, записываешь и ждёшь запись к врачу по месяцу, а если платно? Та же очередь? Или как то по другому? Записала мужа к андрологу в перинатальный Балашихи, запись на конец ноября, это так каждый раз по месяцу и больше ждать? Врачи толком ничего не объясняют, идите собирайте анализы и все тут (

Ольга
Ольга
Балашиха
031364
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша

Я первый протокол делала по ОМС в Мать и дитя, то же долго ждала. Вроде и получилось почти, но в итоге ЗБ. Второй раз платно пошла в центр Эко и прям небо и земля. За деньги все реально по другому)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Балашиха

Вот и я этого боюсь, что и ждать долго и потом ещё отношение не очень

Пожаловаться
mira Ташер
mira Ташер
Ольга 

Я делала в Турции ЭКО 3.200$ это с проживанием и препаратами и с обследованием.двое деток все с первой попытки. +905346595755 Можете написать на WhatsApp объясню все подробно.

Пожаловаться
Тараканка
Тараканка
Новосибирск

это означает, что к этому врачу много людей записано. А платно делать эко  абсолютно без очереди! Вы просто идете в тот центр где планируете делать  и записываетесь к репродуктологу какого выберете, вас запишут уже к нему на следующий день.

Пожаловаться
Наргиз
Наргиз
Балашиха

Если платно не нужно так долго ждать. Когда-то тоже пошла в Балашихе в перенатальный тоже самое сказали запись аж через 2 месяца.Не хотела ждать так как всё равно платно нам делать сделали в Москве без ожидании когда удобно тогда и на приём

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Балашиха

А где делали?

Пожаловаться
Наргиз
Наргиз
Балашиха
Ольга 

Маленькая клиника новерное даже не слышали карменте на Автозаводской с 3 попытки получилось.




Пожаловаться
Малышка
Малышка
Доченька
3 года
Мытищи

Я в балашихе делаю, точнее буду делать и с андрологом там всегда так(

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Балашиха

Вы уже собрали документы для квоты или платно? У кого делать будете?

Пожаловаться
Малышка
Малышка
Доченька
3 года
Мытищи
Ольга 

У меня уже все собрано и квота уже получена)квоту получила 22 февраля. я уже год туда езжу. Все никак в протокол не могу попасть((

Была я у васенева, у шаган и сейчас у стрижовой.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мытищи
Малышка 

Удачи вам. Расскажите потом, как все прошло.
Но я что то не знаю оставаться там или др выбрать клинику.
Хотим пока туда все с анализами ? 3 мес

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Балашиха
Ирина 

вчера только записалась на прием к врачу на 26 декабря!!! до этого была у Соловьевой (которая документы для квоты собирает) вообще все не так мне объяснила(( была у нее первый раз, сказала, собирайте документы и ко мне, собрала, прихожу. А мне говорят, что ко мне пришли? вам в врт к любому врачу, ко мне нечего ходить! я в шоке! и ждать теперь 2 месяца, знала бы давно бы записалась. Если так и дальше пойдет, ну их, с этой квотой, платно пойду(

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мытищи
Ольга 

А вы не в ВРТ ходили?
Мы первый раз в переноталке были у неё, потом на второе она сказала к ней в ВРТ, вот в ВРТ ходим, но ждём ондролога заключение.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Балашиха
Ирина 

Да была у нее в врт, потом с документами записалась к ней она сидела в кдо, вот и говорит что пришла?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Балашиха
Ирина 

К андрологу запись тоже долго ждали? Мы вот 1,5 месяца и все ждём. И ещё такой не скромный вопрос муж там сдавал анализ?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мытищи
Ольга 

Да, этому ондрологу нужна их спермограмма.
Он один раз сдал, назначил лечение, муж лечение прошёл, пересдал, сегодня на приём, надеюсь даст наконец заключение.
И потом надо записаться к Соловьевой, и потом уже надеюсь она заключённые пишет и мы идём в министерство за квотой?????????

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Балашиха
Ирина 

Вот и я так думала! А когда пришла к соловьевой спросила, когда документы все дособираю мне к вам?! Она говорит что к любому врачу в врт, запуталась я что нужно. Видимо надо записываться ко всем и сразу что бы наверняка)))

Пожаловаться
Малышка
Малышка
Доченька
3 года
Мытищи
Ирина 

Спасибо большое ?
Взяли меня в длинный протокол )

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мытищи
Ольга 

Ну это тогда прикол будет, я ее разнесу там тогда ? я и так в последний раз уже с ней более строго разговаривать начала.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мытищи
Ольга 

Я у неё тогда ещё спросила, какая схема, она мне сказала, все соберёте, я вам даю направляете в министерство, вы ждёте около мес, и уже на протокол к врачу какому то у них.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Балашиха
Ирина 

Во во во! Мне тоже самое сказала, а вчера принимая в кдо послала меня и сказала что вам в врт к любому репродуктологу. А вы к кому из врачей хотите?

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Лев
6 лет
Балашиха

Очередь месяц да. Но вы когда первый раз приходите, врач назначает анализы. И когда весь процесс начинается то у них есть другая очередь повторного приёма, где хоть каждый день они могут назначать запись. У омсников так же все

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Балашиха

Спасибо, обнадежили очень, а то я уже расстроилась

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Лев
6 лет
Балашиха
Ольга 

Не. Когда стимуляция к примеру, туда вообще через день ездить надо. А мужу там за весь процесс если все хорошо 3 раза появиться всего надо.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Лев
6 лет
Балашиха
Ольга 

У какого врача вы там собираетесь делать?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Балашиха
Анюта 

Я пока анализы собираю для квоты, хотела у Федоровой

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Лев
6 лет
Балашиха
Ольга 

Я у Стрижевой была. Удачи вам в этом пути.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Балашиха
Анюта 

Спасибо!

Пожаловаться
Катюха
Катюха
Калуга

Не нашла разницы платно или по омс

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Балашиха

Платно, точно так же в очереди месяцами?

Пожаловаться
Катюха
Катюха
Калуга
Ольга 

Я в одной клинике лелала платно и по квоте. Так запись к репр.на второй день мес.без проблемм. К урологу за 2недели(+-).