ЭКО Ростов-на-Дону!

Девочки, сколько времени в среднем занимает этап от подготовки документов до получения квоты? Грубо говоря, если я с января начну готовиться, я могу в марте уже квоту получить? Или ее ждать долго?

ЛесЁнка
ЛесЁнка
Нигде
212552
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Южанка
Южанка
Ростов-на-Дону

Вполне реально за полтора месяца все сделать, я 2 раза уже получала. Сама оформляла и относила в Минздрав. Удачи!

Пожаловаться
ЛесЁнка
ЛесЁнка
Нигде

Спасибо!

Пожаловаться
Снежа
Снежа
Шахты

Ты на Московскую не ходила? Если есть лапароскопия, то анализы все можно сделать за месяц, прогестерон сдай в конце цикла и в следующем все остальные. Думаю за 2 месяца управишься, + 10 дней, чтоб получить с Минздрава. Если с января начать, конец апреля, начало мая попадешь в протокол.

Пожаловаться
ЛесЁнка
ЛесЁнка
Нигде

Понятно, спасибо..

Пожаловаться
Сказка
Сказка
Жуковский

Вполне можно. Я анализы 1 августа начала сдавать 21 сентября уже получила квоту на руки.

Пожаловаться
ЛесЁнка
ЛесЁнка
Нигде

Спасибо!




Пожаловаться
Двойняшки
Двойняшки
Дэни
5 лет
Ростов-на-Дону

Я анализы сдавала платно за месяц (учтите, что генетический делают 21 день), документы подавала через црч (2500руб услуга).Квоту дали через 2 недели.

Пожаловаться
ЛесЁнка
ЛесЁнка
Нигде

О, а я думала, црч бесплатно помогает..))

Пожаловаться
Рина
Рина
Ростов-на-Дону

Этим летом было 3000

Пожаловаться
Двойняшки
Двойняшки
Дэни
5 лет
Ростов-на-Дону
Рина 

Я в ноябре 2017 получала.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Я тоже планирую начать с нового года. И хотела бы в марте уже в протокол. Это вполне реально. Ожидание квоты с Минздрава 10 дней. Сдать анализы все и сделать выписку можно за 1,5-2 месяца, если делать быстро и без операций. А там уже от клиники зависит, кав быстро вас возьмут/ куда надумала?

Пожаловаться
ЛесЁнка
ЛесЁнка
Нигде

Пока никуда, думаю, когда планировать отпуск