Утрик прием во внутрь

Девочки такой вопрос. Пошли с мужем гулять и вставить утрик не было возможности, выпила. И прям ровно через 30 мин. Голова становится как в тумане. Как будто падает давление. Слабость, тошнота. Сначала воспринимала как симптом Б. Но со временем поняла, что это не оно… У кого нибудь так было? Поделитесь, успокойте что это норм.

Марина Хххххх
Марина Хххххх
38н
Волжский
021421
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва

Было такое именно от утрика, который надо было пить, а не вставлять.

Пожаловаться
Сая
Сая
Алматы

Я тоже раньше пила, состояние ужасное было. Была и тошнота и головные боли. Лучше ставить вагинально

Пожаловаться
Галина Галочкина
Галина Галочкина
Краснодар

Тоже как то пила и очень сильно голова кружилась, что аж стоять не могла, ложилась и засыпала, и так же где то через 30 мин




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

У меня тоже так было. Сильно кружилась голова и было очень дурно?я даже испугалась?когда вставляешь нет такого.

Пожаловаться
NaStuSha
NaStuSha
Краснодар

Я его по 3шт ставлю все хорошо, но не пью, часто слышала, что от него полочки, если пить

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Железногорск

У меня так от утрика, ощущения что вот вот сознание потеряешь, минут 15-30 так, а потом отпускает.Поэтому стараюсь по возможности вставлять

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Катюша
4 года
Москва

Тоже тошнит слегка, если через рот пью




Пожаловаться
Любовь
Любовь
Любимыц
5 лет
Орехово-Зуево

Я пью утрик и по 3раза в день, ничего от него не чувствую

Пожаловаться
Женя Мама
Женя Мама
Виктория
5 лет
Дмитровск-Орловский

Не могу сказать, мне его не назначали пить, только ставить

Пожаловаться
Нютка
Нютка
Елизавета
5 лет
Харабали

У многих такая реакцтя, но у меня такого не было

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дарина
3 года
Казань

Это побочка. Не нужно пить. Зашли в общественный туалет и вставили




Пожаловаться
Еленка
Еленка
Ярославль

Утрик лучше вставлять вагинально, читала на сайте что что вагинально быстрее действует, чем его пить

Пожаловаться
Инна
Инна
Москва

Утрик он такой, меня врач предупреждала, его лучше как свечу, но у меня от приема внутрь только легкое головокружение было и всё, у каждого свой организм

Пожаловаться
Туся
Туся
Волгоград

Я его выпила перед переносом ??♀️, в итоге проспала и опоздала. Так что это норм такая реакция, тоже плохо стало

Пожаловаться
Соньказолотаяручка
Соньказолотаяручка
Волгоград

у всех так при приеме перорально, его лучше ставить вагинально чтобы побочные эффекты не проявлялись, можно до того как гулять пошли вставить, не обязательно прям мина в минуты по курантам вставлять)))

Показать ещё