Эко

Не смотря на все разногласия с мужем, все таки решили идти на эко.Сегодня пойду забирать направление.Девочки, расскажите кто как быстро вступил в протокол после получении квоты? Ну и поделитесь у кого был успешный или печальный опыт.

Умик
Умик
Алёна
4 года
Пермь
024276
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Черкассы

Вам удачи желаю и все получится. Мы делали эко правда платно (мне не положено бесплатно((() всего 2 нидели длился протокол. Он был не удачным. Никого у нас не получилось. У меня плохие клеточки вышли. Теперь вот жду 2 попытку.

Пожаловаться
Умик
Умик
Алёна
4 года
Пермь

удачи вам, все обязательно получится

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Черкассы
Умик 

И вам удачи. Все у нас получится. Главное не падать духом и быть на позитиве))

Пожаловаться
Мая
Мая
Санкт-Петербург

Почему платно только ?

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Черкассы
Мая 

У меня АМГ ниже 1 по этому не берут. Малинький резерв яйцеклеток(((

Пожаловаться
Мая
Мая
Санкт-Петербург
Людмила 

Ого, даже не знала

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Черкассы
Мая 

И я не знала. А доктор сказала не возьмут. Даже мне не розрешают никаких операций делать. (Нада гидрос удалять) вот так.

Пожаловаться
Елена
Елена
Северодвинск

В мае подала документы,30 июня был первый перенос уже. Пролёт. Потом врач ушёл в отпуск. Крио начался с 30 августа. 15 сент был перенос. Сегодня 6 дпп

Пожаловаться
Умик
Умик
Алёна
4 года
Пермь

ох, удачи вам огромной, пусть все будет

Пожаловаться
Елена
Елена
Северодвинск
Умик 

Спасибо

Пожаловаться
СчастьеЕсть
СчастьеЕсть
Барнаул

А я и квоту не ждала. Пришла в поликлинику без всяких направлений из жк, дали список анализов, через 3 месяца вступила в протокол, вступила бы раньше, но ришила перед стимуляцией попить витамины. Вобщем подсадки не было из за гиперы, в крио 4 уже любимых будущих малышей.

Пожаловаться
Умик
Умик
Алёна
4 года
Пермь

ого, очень круто что так быстро все, желаю чтоб все получилось

Пожаловаться
СчастьеЕсть
СчастьеЕсть
Барнаул
Умик 

Спасибо) Вам тоже // скорейших)))




Пожаловаться
Елена
Елена
Денис
1 год 3 месяца
Челябинск

Квоту дали быстро, в течении недели.Затем сдача анализов, не помню через сколько вступила, но быстро.Первое эко пролет, снежинок нет.Второе эко пролёт, есть 1 снежинка.Сейчас в крио протоколе, в понедельник перенос снежинки.

Пожаловаться
Умик
Умик
Алёна
4 года
Пермь

Удачи вам огромной.извините за вопрос, а причины неудач как-то выясняют?

Пожаловаться
Елена
Елена
Денис
1 год 3 месяца
Челябинск
Умик 

Спасибо! после первого пролета сдала гемостазиограмму, была не очень, во втором эко назначили клексан, но опять пролёт.Назначили гистеру, по ней только «Признаки хр.эндометрита», но он у каждой второй.Сдала гомоцистеин, был очень высокий, проставила Вит В12 в уколах, пью ангиовит, ультра Д, снизили.Теперь иду на крио перенос.А так то у меня еще гипотиреоз

Пожаловаться
Двойняшки
Двойняшки
Дэни
5 лет
Ростов-на-Дону

Квоту дали через 2 недели.Сразу и вступила в протокол.В свежем пролет.Три месяца отдохнула, попила витамины и в крио получилось.

Пожаловаться
Умик
Умик
Алёна
4 года
Пермь

Как вам быстро квоты дают.

Пожаловаться
МОРЕ
МОРЕ
Принцесса
4 года
Санкт-Петербург

Получила квоту через 9 месяцев, вступила в сл месяце, пролёт. Сразу вступила в сл месяц в крио ец и победа! ????

Пожаловаться
Умик
Умик
Алёна
4 года
Пермь

?поздравляю

Пожаловаться
МОРЕ
МОРЕ
Принцесса
4 года
Санкт-Петербург
Умик 

Спасибо

Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Иваново

После получения вступили на след месяц, доставали анализы по списку от врача. Был полет. После было крио перенос платно, биохимическая беременность. Снежинок больше нет, подали снова на ЭКО. Ждемс…

Пожаловаться
Умик
Умик
Алёна
4 года
Пермь

Удачи вам, надеюсь все получится

Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Иваново
Умик 

Спасибо ?? и мы очень надеемся ?