Инсеминация спермой донора.

Девочки, кто прошел путь инсеминации или ЭКО  с донорской спермой, как долго уговаривали своего мужчину на донора? уговорили ли и  каким образом? Может ходили к психологу или репродуктолог помогал общением, девочки нужна любая информация, лечили мужа лечили и вот долечились что все уже… :(

Понимаю тема специфическая, можно в личные сообщения мне писать.


Рубрика Бесплодие
Елена Выборг
Елена Выборг
Вера
4 года
110269
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ставрополь

Когда стало ясно, что это единственный шанс, то и уговаривать не пришлось. Сам ходил к урологу и знал как дело обстоит. Хандрил пару недель, а потом сам предложил. Сейчас счастлив и ни о чем не жалеет.

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Катюша
4 года
Москва

Неужели совсем без вариантов? Нас тоже залечили за год, что упали все показатели с минимальных до 0… Тоже говорили, что только донорская. Муж не принял от слова совсем, кричал про развод и мою сломанную жизнь. В итоге решили вопрос пункцией яичка, сделали ЭКО его спермой

Пожаловаться
Елена Выборг
Елена Выборг
Вера
4 года

У нас к сожалению без вариантов.

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Катюша
4 года
Москва
Елена Выборг 

Уверены? Почему пункцию не хотите попробовать?

Пожаловаться
Елена Выборг
Елена Выборг
Вера
4 года
Ксю 

Да уверена уже и я и врачи конечно, у него там после патологий сперматозоидов нашли патологию днк головки сперматозоида, то есть не у одного или другого, а это в общем.

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Катюша
4 года
Москва
Елена Выборг 

У нас было и количество единичные и нормальных форм нет… В итоге сделали ставку на возможность пункции… Рискнули...

Пожаловаться
СчастьеЕсть
СчастьеЕсть
Барнаул

Понимаю Вас. Мой муж сразу сказал, что если ему врач скажет что только донор, то он уйдет от меня. Были у нас такие страхи, но к счастью не подтвердились. Неделю ждали результат, я чуть с ума не сошла. Всяко к нему подходила, и с детдома взять и с донорской беременнеть, даже говорила что не будет детей и не надо. Он ни в какую, сказал что не будет мешать мне и уйдет, будет помогать и все. Не знаю как было бы на самом деле, может и иначе (скорей всего) Но эта неделя для меня была вечность.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Безансон

Мне кажется муж должен это сам понять и принять. А так он просто будет считать этого ребенка чужим, ещё и бросить вас может с ребенком, мужики они слабые в этом плане.

Пожаловаться
Елена Выборг
Елена Выборг
Вера
4 года

Ну что бы понял все равно нужно как то поговорить, объяснить.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Безансон
Елена Выборг 

Вот садитесь сами и объясняйте. Только не орите, не наезжайте, не приказывайте. А как кошечка, давай рассмотрим другие варианты, а вот есть ещё такая возможность как донор, я очень хочу ребенка и ты тоже, ну если мы так не модем, мы же можем попробовать по-другому, я тебе очень люблю и хочу, чтоб мы прожили всю жизнь вместе, и ребёночек у нас был. А дальше сами придумайте. Только ласково, без принуждено.

У меня было ЭКО, но с мужем. Я вообще рыдала и говорила, если у нас ЭКО не получится мы возьмём из детдома? Муж всегда соглашался.))))