Эко с донорской яйцеклеткой!

Все чаще посещают такии мысли. Конечно для начала пускай выжмут из моих яичников все соки, но если все таки не получится?! Поначалу мысль что я буду носить чужого ребенка, как то страшно думать, можете поругать меня, ведь семя будет моего любимого мужа, но яйцеклетка чужой женщины. Но сейчас как то думать стало проще, ведь я выбираю сама данные женщины, и сразу на ум пришла красивая дочка( незнаю почему дочка именно) длинноногая с карими глазами( я каратышка поэтому хочу что бы ребенок был высокий), с темными волосами. Теперь к сути темы, сколько будет стоит донорская яйцеклетка?

Анастасия
Анастасия
Караганда
038526
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вологда

В прошлом году знакомая отдала 50 штук за одну дя, но всё равно не получилось

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Я платила 20 тысяч за одну дя

Пожаловаться
Liana
Liana
Москва

Получилось с первого раза?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Liana 

Со второго, первый раз зб на сроке 5-6 недель, но очень хорошо донора подобрали, что кто не знает, говорят на меня похожа

Пожаловаться
Liana
Liana
Москва
Юлия 

Молодцы! Поздравляю!

Пожаловаться
Lиsичkа
Lиsичkа
Москва

Может сначала и будут мысли про "чужого", но, уверена, пока вы будете носить его под сердцем, полюбите больше жизни.




Пожаловаться
Алина
Алина
29н
Санкт-Петербург

Главное, что вы будете вынашивать ребенка, это просто непередаваемое ощущение, не думайте о том, что яйцеклетка не ваша, это клетка донора. Но ребенок то от мужа будет

Пожаловаться
Алька
Алька
Омск

Мне врачи тоже настоятельно советуют ДЯ, но я не могу решиться, Вы очень смелая)я никак пока не могу принять этот путь, ни умом ни сердцем. Вас муж в этом решении поддерживает?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Караганда

Я еще ему не говорила своих мыслей) а так думаю поддержит

Пожаловаться
Алька
Алька
Омск
Анастасия 

Меня не поддержал, во всяком случае пока....

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Караганда
Алька 

У вас хороший амг, пробуйте сами в другой клинике, а там просто выкачка денег

Пожаловаться
Алька
Алька
Омск
Анастасия 

Я тоже так думаю, но смущает второй протокол, очень мало взяли ЯК и в день переноса все погибли, очень тяжело это далось, невольно начинаешь верить в плохое качество, муж вообще заявил, что все это очень сомнительно и он не верит, что так реально получилось, считает, что тупо разводят на деньги, но с другой стороны, зачем им это, неужели ничего святого? Не думаю, а может это я во всех привыкла хорошее видеть

Пожаловаться
Алька
Алька
Омск

Да и зачем им себе статистику портить?...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Караганда
Алька 

Возможно плохая эмбрилогия, а так все случаи индивидуальны, удачи вам ?

Пожаловаться
Алька
Алька
Омск
Анастасия 

Спасибо! И вам тоже скорейшего счастья?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Караганда
Алька 

Спасибо?

Пожаловаться
AlexaBat
AlexaBat
Алматы

По цене- лучше в клинике узнать. А по поводу «чужого» ребёнка- характер строят не гены, а личный пример мамы и папы. Тебе длинноногую красавицу вынашивать, рожать, кормить и воспитывать. Любовь не в ДНК содержится. Хотя нужно почитать о КПД процедуры- все таки инородная яйцеклетка, кто знает, как приживётся. Но идея хорошая

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Москва

После очередного пролётного протокола, нам врачи тоже сказали, что поможет только донорская яйцеклетка. Но к счастью у нас у самих получилось! Так что верь в чудо и обязательно все получится!?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Караганда

Это и вправду чудо???

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Москва
Анастасия 

Удачи вам!!! Ваш малыш уже идёт к вам на встречу, только чуточку подождите!!!?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Караганда
Леночка 

Спасибо, это так трогательно, только думаешь сколько всего за плечами, и еще совсем немного осталось)




Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург

Посмотрела сейчас на сайте своей клиники, яйцеклетка стоит 20 тыщ.руб. Но я так понимаю одной мало будет. У меня тоже низкий амг, слава богу одну хорошую яйцеклетку получили. Но как запасной вариант рассматривала донорскую клетку сестры

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Караганда

А какой амг и фсг был?

Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург
Анастасия 

Амг 0,75, а фсг не помню даже, он был абсолютно в норме

Пожаловаться
Ярусская Горжусь
Ярусская Горжусь
27н
Люберцы
Аня 

Здравствуйте! Хоть пост и старый, хотела спросить, у вас получилось ЭКО? Получилось с ДЯ или со своей ?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Караганда
Ярусская Горжусь 

Забеременела сама😱😱😱

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Мариуполь

Да мне кажется если хочешь ребёнка, хочешь дарить тепло, заботу, любовь. То все равно твоя яйцеклетка или нет, твой ребёнок или нет. Твоим он не рождается, а становится…

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Черкассы

Я тоже такое думаю. Я даже с врачем говорила на эту тему но она сказала что бы и не думала про такое. У меня тоже амг 0,4 и я не хотела второй раз ити на стимуляцию и опять розтраеватся. И если б мне сказали будет доноская я яб любила карапуза больше жизни я же его носила и лелела. И даже б не задумевалась. Но доктор нам почемуто отказала ((( у нас на украине такое стоит около 4000 $

Пожаловаться
Нигяр
Нигяр

А у нас в Азербайджане минимум 10.000$? и это ТОЛЬКО стоимость процесса. А дальше анализы и д.т. требует дополнительную оплату. Вотт!!!

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Черкассы
Нигяр 

Огоошеньки. Здуреть. Для нас и наша сума не совсем подемная. А у вас то вобще

Пожаловаться
Daria Vladimirovna
Daria Vladimirovna
Реджио нель Эмилия

4 как то мало, я вот узнавала знакомым так в мать и дитя 8-15 клеток и протокол от 160 000 грн, а от это значит далеко не на этой цифре остановятся

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Черкассы
Daria Vladimirovna 

Мы тоже в мать и детя. Но было написано 8 клеточек 77 тис грн. И + анализы. Короче огоооо

Пожаловаться
Daria Vladimirovna
Daria Vladimirovna
Реджио нель Эмилия
Людмила 

Может для иностранцев дороже.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Черкассы
Daria Vladimirovna 

А может. Не вкурсе. Извеняюсь

Пожаловаться
umka
umka
Михаил
4 года
Майами

Слушай, я, конечно, не имею права тебя обнадеживать, ноу меня сестра забеременела, когда уже Документы на ЭКО отнесла ;)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Караганда

Да много таких случаев, и мне так говорят, что вот сейсас как собирете сумму, то сразу забеременеешь. Конечно это счастья, а пока готовимся к эко.

Пожаловаться
Блинчик
Блинчик
Вика
3 года
Москва
А что с вашими?( да нет, понятно, что ощущение не то будет, но ведь и из приютов берут деток и очень их любят
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Караганда

Амг низкий. Спасибо что поняли меня) да тоже мысли были такими, что деток берут и любят как своих, мне кажется если так получится и все таки будет с донорской, то за 9 месяцев я как то свыкнусь с этим. И все таки буду вынашиватт же я под своим сердцем)