Цены на препараты Оренбург!

Здравствуйте! Девушки подскажите пожалуйста в какой аптеке в Оренбурге можно купить самые не дорогие препараты для крио протокола (клексан, прогинова, Дюфастон, дивигель, уражестан и тд).

Боня
Боня
Оренбург
115496
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
VARVARA
VARVARA
Оренбург

Самая дешевая аптека ул. Салмышская д.7)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Оренбург

это где  Д В А 

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Оренбург

Я раньше до декрета всегда покупала в аптеке напротив эльдорадо на Туркестанской. Там прям цены значительно отличались

Пожаловаться
Ирина
Ирина
василиса
9 лет
Оренбург

Для меня самая дешовая аптека победы 156 вроде.там сбербанк пятерочка и аптека.дешевле не встречала

Пожаловаться
Боня
Боня
Оренбург

Я тоже там беру часто, рядом с домом и цены более менее




Пожаловаться
Боня
Боня
Оренбург

Спасибо девочки за советы!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Оренбург

Да на советской самая дешёвая, зайдите на сайт их: аптека на советской. Если через сайт заказывать ещё плюс 3% скидка.

Пожаловаться
Татьянушка
Татьянушка
Оренбург

К сожалению, там уже не самая дешевая аптека)) в соседней двери от неё открыли аптеку Вита (с пометкой дешевая аптека, это не Вита экспресс и не Вита лайт или какие ещё там есть..) — в ней цены не такие как в остальных Витах, поэтому на сайте Виты и Аптеки на советской цены сравнивать бесполезно. Ещё очень дешевая, опять же дешевле чем на советской, есть Аптека 56 плюс, есть филиалы на Чкалова, пролетарской и Дзержинского. Можете сравнить цены на препараты в сервисе , там с виты новой только цен нет для сравнения. Но, к примеру, на советской дюфастон я брала за 691, в соседней двери оказался за 658))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Оренбург
Татьянушка 

Да видела что открыли, но не заходила) Мне нравится сервис на советской, что можно всё заказать в интернете и приехать забрать без очереди!

Пожаловаться
Мария
Мария
Оренбург

Вообще самая дешёвая аптека на Советской

Пожаловаться
Просто Мама
Просто Мама
Кемерово

Что у вас система 009 не действует?

Пожаловаться
Боня
Боня
Оренбург

Что это за система?

Пожаловаться
Просто Мама
Просто Мама
Кемерово
Боня 

Ну в поисковик вводишь 009 переходишь на сайт, выбираешь город и вводишь название лекарства. Выходит список где по какой цене лекарство

Пожаловаться
Просто Мама
Просто Мама
Кемерово
Боня 

Всегда так все лекарства покупаю

Пожаловаться
Марина
Марина
Свободный
Просто Мама 

Это где вводить? На каком сайте ?