АМГ

АМГ
Пришёл результат АМГ — 1.74… ожидала лучше конечно… у меня 2 яичника, оба авулируют, операций на них не было. Из недавнего (1 месяц назад) перенесённого только лапара по удалению труб, но яичники не трогали… может ли это быть как-то связанно?… ( по здоровью все хорошо, цикл как по часам 28 дней, эндометрий 11,5, возраст 26 лет )
Может я конечно зря накручиваю ,,,,, или стОит пересдать позже ?

У кого такой же АМГ (учитывая что с яичниками все норм ?)

Рубрика Бесплодие
Diana
Diana
Санкт-Петербург
015251
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Калининград

Хороший АМГ. У меня после удаления труб( лапороскопии) АМГ упал с 2 до 0,63. На пункции 7 клеток взяли, очень многое зависит от репродуктолога

Пожаловаться
Elena
Elena
Севастополь

Главное у вас есть яичники и матка… мне вообще сказали если не потороплюсь с беременностью то удалят матку, а мне всего то 29… если удалят то только сур мама, а я просто не имею таких средств и предпосылок даже нет к этому...
.а вердикт по удалению матки я услышала в 27 лет, тоже так себе новость :)) главное не отчаивайтесь и живите дальше, и стройте планы даже если они немного меняются, корректируйте по ходу

Пожаловаться
Diana
Diana
Санкт-Петербург

Спасибо большое., я вам вроде уже здравые мысли пустила в голову…
а почему вам её нужно удалять? (
И как теперь у вас сейчас дела ?

Если бы мне такое сказали., я даже боюсь представить что со мной случилось бы ((((

Пожаловаться
Elena
Elena
Севастополь
Diana 

У меня фибромиома матки. Мне сделали операцию, удалили самые большие узлы, но они все равно растут. Операцию делала сразу как все нашлось, вообще у меня миома бац и появилась, УЗИ каждый год делала. После операции год сиделала на ОК, потом беременеть не от кого было, предлагали в банк спермы обратиться, но я уехала жить в другое место и встретила мужа. Сразу сказала что да как, его это не испугало. Сейчас активно планируем, шансы большие, но три цикла было пролётных. В целом я смирилась с тем если не получится. Не в петлю ведь мне сейчас лезть...

Пожаловаться
Наталья
Наталья
НАТАЛЬЯ
6 лет

На год откажитесь от Врачей! У них работа такая вас превращать в супер больного! Овуляция есть- беременность будет !!!

Пожаловаться
Diana
Diana
Санкт-Петербург

К сожалению отказаться не могу от врачей совсем), от гинекологов в ЖК с радостью откажусь. А вот к репродуктологам придётся идти, у меня нет труб )), а значит естественной беременности быть не может… эх)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
НАТАЛЬЯ
6 лет
Diana 

Желаю вам найти хорошего репродуктолога!!




Пожаловаться
Сказка
Сказка
Жуковский
Для успокоения души… у меня чуть ниже 1,52! Тоже трубы удалены правда с 2009 году кисты с яичников удаляли. ну и старше я Вас на 4 года. Результат отличный не переживай))))
Пожаловаться
Diana
Diana
Санкт-Петербург

Вот и я том же ))) кист не было ( по крайней мере которых надо удалить) авуляция есть в обоих яичниках...
Я была уверенна то амг будет как минимум 5-4. А тут 1,74. Просто порог для ЭКО по ОМС это 1, а меня всего лишь 0,74 держит пока у этого порога… кто знает как после стимуляции поведёт себя мой амг.

Спасибо за поддержку, очень приятно ? у вас тоже ЭКО?

Пожаловаться
Сказка
Сказка
Жуковский
Diana 

Да, ждем квоту))) Я не думаю что слишком критично отреагирует амг на стимуляцию, в любом случае надо будет время чтоб востановится.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Разве это плохой показатель? У меня амг до второго ЭКО был 0,52((( сейчас не знаю и знать не хочу если честно… хотя придётся, конечно, сдавать. Но тоже всегда было все в норме.

Пожаловаться
Diana
Diana
Санкт-Петербург

Скажем так не самый лучший ;( учитывая что предпосылок к такому амг у меня не было.....( читала в инете что в норме от 2,2 до 7,8

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Diana 

У меня тоже не было предпосылок, но, к сожалению, так( у вас не плохой очень показатель. Все получится☺️???

Пожаловаться
Diana
Diana
Санкт-Петербург
Татьяна 

Спасибо за поддержку, это очень кстати сейчас ,,,,,,
Я тоже вам желаю заветных полосок ?
Прочитала вашу историю, как мороз по коже.....((((

Всеми молитвами с вами ???

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Diana 

Спасибо вам большое!!!!☺️???