Я в ШОКЕ! Киста ЖТ 5,5 см.

Привет. Сегодня была в 'Мать и дитя' Воронеж. Приём по акции 1 руб, а это и правда максимальная стоимость приёма. Ни о чем! Репродуктолог Кузнецова Ю.В. Вежливая, спрашивает остались ли вопросы, на этом все… после моих ответов на её вопросы было мычание!
Я дала выписку, она читает и говорит мне: у вас проблема с щетовтдкой? Я говорю нет, так же в выписке написано, что все нормально. Потом на УЗИ говорит: у вас седловидная матка. Я говорю быть такого не может, я делала 3 гистеро и лапру, матка правильной формы. Ээмммммм и все...
на УЗИ киста жёлтого тела 5,5 см… я в шоке… (была О и два ДФ в левом яй).Она показала чёрное пятно, говорит, что киста такая, что не видно левый яичник. Вот верить ли после седловидный матки...
Выписала препараты пить: Регуло&н 1 цикл (оки), Фемибион& 1т в день, Акаадетрим& по 10 кап в день, омега 3 по 800 мг 1 р в день (я пью рыбий жи₽р капсулы).
Регулон& для удаления кисты, остальное для подготовки к протоколу.
Вопрос: Регулон& правда избавит от кисты?!
Всем хорошего вечера! //

Еленка
Еленка
Воронеж
187401
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воронеж

Рыжий жир и омега -разные вещи. Нам нужна омега именно чистая

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Воронеж

Купила омега 3, начала пить.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Старый Оскол

Девчонки, всё будет хорошо!
Я пишу свою историю 10-летней борьбы над бесплодием. Подписывайтесь, если интересно, в Инстаграмме @yuliya_ecoshka.

Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Оренбург

У меня была такая в прошлом цикле почти 3см, да там ещё справа эндометриоидная 2,5см, живот шаром раздуло, в этом цикле часть кисты ЖТ ушло, осталось 1/3 примерно. Врач и говорила, что сама уйдёт. Но меня беспокоят задержки! Не пойму, из-за кисты или гормональный сбой после выкидыша(( циклы по 46 дней(( а у вас задержки есть?

Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Оренбург

Да, и матка у меня тоже седловидная, врач говорит не критично

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Воронеж

У пеня живот как шар, выпирает прям. Понятно почему так. И должны пойти завтра, но и нет признаков… вероятно не пойдут. У меня ща три дня болеть начинает живот и грудь. Сейчас ничего вообще.

Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Оренбург
Еленка 

Вот у меня опять 46 дней цикл был, сегодня пришли М. Что за напасть

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Воронеж
Алиночка 

У меня 31, ночью пошли, так больно. Ощущения как на пайпель или гистеро. Страсть.

Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Оренбург
Еленка 

Потерпите, это киста выходит

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Воронеж
Алиночка 

Она прям так выходит, я думала она рассасываемся от таблеток. Как сложен наш организм.

Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Оренбург
Еленка 

Ну это я так образно говорю выходит, вы все правильно написали, под действием гормонов рассасывается) просто месячные могут быть более болезненными и обильными при кистах




Пожаловаться
Нютка
Нютка
Елизавета
5 лет
Харабали

У меня седловидная матка, обнаружили на гсг, и кисты жт иногда до 10 см вырастают, ни чего страшного перед протоколом один цикл пропила микрогинон и всё хорошо.

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Воронеж

Это тоже оки?

Пожаловаться
Нютка
Нютка
Елизавета
5 лет
Харабали
Еленка 

Да, всего один цикл пила чтоб небыло домонантного фоликула и овуляции

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж

Мне больше года никто эндометрий не мог нарастить. На все дни цикла был 7.
Прохорова назначила лекарство и за 3 месяца он вырос до 8. До нижней границы.
Вывод один для себя сделала. Туда большее не пойду.

Пожаловаться
Абракадабра
Абракадабра
Воронеж

Ну может вам действительно не нужна инсеминация раз она так сказала? Вряд ли что, ей просто жалко или неохота ее сделать, тем более за ваши деньги.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж
Абракадабра 

Просто мне Прохорова из Фэм и мужу в центре планирования говорили и советовали ИИ. Если она не поможет то тогда на ЭКО. Поэтому мне было странно слышать это вчера

Пожаловаться
Лёвка
Лёвка
Курск

Мне хорошо Дюфастон помог, причем кисты очень большие были, за один цикл ушли. И потом если появляются, только дюф помогает

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Воронеж

Я спросила может дюфастон, она говорит нет, давай регулон

Пожаловаться
Елена
Елена
Таисия
6 лет
Виктор
2 года
Воронеж

а моя киста оказалось беременностью




Пожаловаться
Эклипсинка
Эклипсинка
Воронеж

Весь приём какой-то странный. И регулон… Это ж прошлый век, на нем столько побочки. Современных препаратов столько. А про кисту, лучше перепроверить. А вот про форму матки-это вообще нонсенс, я бы не доверилась такому доктору. Лена, ну нафиг таких репродуктологов

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Воронеж

Ды вот, а в такой хвалёной клиники работает.

Пожаловаться
ЖЖж
ЖЖж
Мужичок
2 года
Воронеж

Она мне тоже кисты постоянно ставила.но у меня они вроде уходили.на физио меня с ними не хотела отправлять, последнее узи делала она, кист не обнаружила.хотя во время лечения у неё делала узи у другого врача, сказал кист нет.не знаю были ли они, но Кузнецова собиралась ок назначать если не уйдут.ушли вроде.а перед эко конечно лучше ок пропить чтоб уж точно их не было

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Орел

Лучше перепроверить на УЗИ. У меня была киста жт после мсг, потом с м ушла. У вас если действительно есть нужно пить препараты.

Пожаловаться
Вишенка
Вишенка
Булочка
2 года
Воронеж

У Кузнецовой получилось ЭКО с первого раза.Была гиперплазия, отсутствие овуляции.Сейчас мою подругу лечит, сразу увидела проблему.

Пожаловаться
ЖЖж
ЖЖж
Мужичок
2 года
Воронеж

А у подруги какая проблема если не секрет? меня она беременеть отправила.но что то боюсь я




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж

Я сегодня тоже была по этой акции! Тоже за 1 рубль. Я осталось не довольна!
Да она вежливая, аккуратная! Но говорит что у меня тонкий эндометрий, я говорю у меня 8 мм на 13-14 день цикла а щас 8. А какой тонкий? Она не сказала. Сказала эндометрий неправильной структуры На вопрос неправильной это какой? Она сказала: Неправильной. Не нравится мне!
Я говорю: мы с мужем хотим делать в вашей клинике ИИ.
Ответ убил: оно вам не надо!
Я пришла, потратить деньги, а мне такое говорят!
Результаты узи на руки не дала.
Я после этого приёма расстроилась.
Я лечила гипоплазию эндометрия, вылечила, а она мне говорит он у вас плохой. Но какой плохой не говорит!

Пожаловаться
Вишенка
Вишенка
Булочка
2 года
Воронеж

А нам говорила, что может помочь Ии.Она говорит, как думает.

Пожаловаться
ЖЖж
ЖЖж
Мужичок
2 года
Воронеж

Мне тоже всегда тонкий говорила.после физио на 21 дц стал почти 9 как она сказала и отправила беременеть.для кровотока ничего не назначила, хотя я делала узи у кубышкиной, она сказала что кровоток снижен.вот теперь думаю попович посетить, может ещё чего скажет.у меня яичники постоянно болят и тянет, боль в ногу отдает.Кузнецова не ответила ничего мне по поводу этих болей...

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Воронеж

Ну вот да...., недосказанность и мычание меня раздражает. Плохие впечатление у меня. Значит не только мне не повезло с приемом.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж
Еленка 

чет я тоже разочаровываться стала. есть такое за ней, когда задаю вопросы, пожимает плечами, и не уверенно отвечает. Пипец, куда идти, где искать хороших врачей.Куда не сунься, и ведь идешь за деньги.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж
Еленка 

Я вчера вышла из кабинета а у меня слезы на глазах. Не потому что я плакса. А мне было обидно. Обидно за потерянное время. И за отношение. Да, мне тоже мягко говоря не повезло. ?
Наверно всем, кто ходил

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Воронеж
Ольга 

Я если бы располагала временем и занималась лечением и планированием, то пошла бы к Новичихиной на приём на 9м км. Но мне она уже не поможет. Но она занимается бесплодием.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж

Прием стоил 1 руб? Что это за акция, как под ней попасть?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж

Завтра последний день

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж
Светлана 

я там тоже была, только никто про эту акцию не сказал. Заплатила за прием, как обычно 1000р.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж
Ольга 

Капец. Вот это обидно. (((

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж
Светлана 

а, что в эту акцию входит? От куда ты узнала? На ресепшене сказали?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж
Светлана 

прям хочется позвонить, поругаться.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж
Ольга 

На сайт их зашла. И там написано было что приём репродуктолога Кузнецовой до конца августа 1 рубль.
И ещё приём маммолога тоже за 1 рублей.
Консультация, задала она мне вопросы я ответила. Потом узи сделала. Я задала вопросы. На половину не получила ответов. Все.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж
Светлана 

класс

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж
Светлана 

чет не могу на сайте это найти, в каком разделе?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж
Светлана 

посмотрела в акциях, нет там такого.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж
Ольга 

Ну сегодня вроде последний день. Видимо записи на сегодня уже нет. И они сняли эту информацию

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Воронеж
Ольга 

До 31 августа акция, так приём стоил бы 1500, но при записи они сказали, что уточняет про акции в моем городе.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж
Ольга 

Посмотрела щас на сайте. Да, информации уже нет.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж
Ольга 

Только про ЭКО

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Воронеж
Ольга 

Позвони на горячую линию. Спроси, что за фигня. Я позавчера им звонила и записывалась. Мне предложили акцию.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж
Еленка 
может эта акция распространялась только на первичный прием? который и стоит 1500, а повторный 1000.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж
Светлана 

ага, а ты не знаешь эта акция только на первичный прием?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж
Ольга 

Да точно! Это было для первичного приёма! Если никогда не был у их репродуктолога !

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж
Светлана 

а, ну тогда ладно?

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Воронеж
Ольга 

Возможно. У меня был первичный.

Пожаловаться
Марина
Марина
Бердянск

Поддерживаю что выписала омегу и аквадетрим

Пожаловаться
Пэри
Пэри

5 см… У меня была 6 см и я ее чувствовала как огромный мешок в боку… Не учто вы бы ее не почувствовали.....

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Воронеж

У меня была резекция яичников и после этого то и дело колит. Ещё спайки. Я не обращаю внимание на это и не прислушиваюсь к организму той части. Левый колол, но я думала это как обычно. То полит то режется там.

Показать ещё