Продолжение моей истории ... думали, что бхб, хгч не удвоился. Через 13 дней УЗИ показало плодное яйцо , 5 мм

Девочки! Кто помнит мою историю??
Была сегодня на УЗИ. Плодное яйцо в матке, 5 мм. По размеру срок 4 нед и 3 дня…
42 день цикла… как думаете, есть шанс, что там развитие?
У меня хгч на 11 дпо 25, на 14 дпо 131, на 19 дпо 149… после последнего анализа прошло уже 13 дней… и сегодня увидели плодное яйцо.
завтра конечно пойду на хгч… но как перетерпеть ночь… что вы думаете про мою ситуацию?
Очень тяжело перенесла новость, что хгч не удвоился, не знаю, что и думать…

Черри
Черри
Минск
120492
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Черри
Черри
Минск

Хорошо)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Как у вас дела? Сделали УЗИ?

Пожаловаться
Черри
Черри
Минск
Екатерина 

Я написала новый пост недавно)
На первом УЗИ — плодное яйцо в полости матки 5 мм. Эмбриона не увидели. На следующий день хгч был 1491.
Сегодня иду на второе УЗИ, в динамике. Сегодня хгч 4835…

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Что в итоге? Хочется узнать))

Пожаловаться
Черри
Черри
Минск

Хгч 1491. За 14 дней.
Морально готовлюсь на прерывание…

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Черри 

Я тут читала история похожую на вашу. В итоге у девушки хгч подскочил и все было хорошо.верьте в лучшее.и за вас держу кулочки))

Пожаловаться
Черри
Черри
Минск
Екатерина 

Спасибо, в конце недели ещё УЗИ и хгч сдам, там все разъяснится

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Черри 

Напишите потом как все сложилось

Пожаловаться
Черри
Черри
Минск
Екатерина 

Сегодня получила хгч 4835. Итого 23.08 — 1491, 29.08 — 4835 сегодня иду на УЗИ, смотреть появился ли кто в ПЯ

Пожаловаться
Василиса
Василиса

Хгч должен не просто расти, а удваиваться.

Пожаловаться
Черри
Черри
Минск

Я понимаю, спасибо ...




Пожаловаться
Василиса
Василиса

У меня так же было. Даже при зб пя ещё какое-то время растёт. Мне в итоге делали аборт (( дай бог чтобы у вас все было по другому

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Дарья
8 лет
Королев

Очень надеюсь что у Вас все будет хорошо, но у подруги при подобной ситуации была анеэмбриония

Пожаловаться
Кабан
Кабан
Москва

Пока растёт хгч- есть надежда .

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кривой Рог

Вы ничего не думайте плохого. Думайте только о том что главное ПЯ в матке, это важно! А как будет и развивается ли Беременность нечего гадать, вы сделать ничего не можете. Просто расслабьтесь и думайте о том что Беременность есть и она в матке

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Краснодар

Всё обойдётся, ттт. А никак Вы не перетерпите. Кто бы что не говорил, как бы не успокаивали, Вы себя пока в порядок не приведете. Просто не сможете. Надо только дожить до результата ХГЧ

Пожаловаться
Черри
Черри
Минск

Я не понимаю, хгч не удвоился, а спустя 13 дней — плодное яйцо… это получается, чисто теоретически, что хгч вырос, раз плодное яйцо нашли? Ошибается ли инвитро?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кривой Рог
Черри 

Вряд ли ошибается лаборатория. Хгч растёт, медленно.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Краснодар
Черри 

Тут же много факторов. И лаборатория может ошибиться, человеческий фактор не исключен

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Черри 

Я когда ходила беременна сыном, мне много раз делали УЗИ и не чего там не было, сдавала хгч и оно тоже не чего не показывала и тесты пустые, да и врачи в один голос говорили что не беременна. Потом я заболела ангиной и мне надо было пить антибиотик и перед тем как начать лечение я сделала тест и там // я рванул к своему врачу(он в этот период не смотрел меня) и сказал что срок 11-12 недель