Лечилась более 5 лет(((

Всем привет!
Хочу поделиться своей печальной ситуацией…
Лечилась я больше 5 лет от бесплодия, каждый месяц стимуляции с перерывом в 1 месяц раз в полгода… сколько я съела гормональных, кто бы знал 😔
По семейным обстоятельствам получился перерыв и я забеременела сама, счастью не было придела, но оно продлилось очень недолго, 12 недель первый скрининг, замерла беременность ((((
Жить не хотелось(
Но вот прошло время и я начала опять капать в этом направлении...
Я более 5 лет была у одного и того же гинеколога, от которого как все пишут в интернете и говорят мои знакомые беременеют, но это не мой случай!
Дело, как оказалось было не во мне! Меня то мы лечили, хз правильно ли или нет это было лечение.., в жк гинеколог попросила сдать моего мужа анализы, в итоге проблема в нем очень большая!
Ранее мы сдавали анализы, но я то не врач! В этом ничего не понимаю, доверялась врачу на все 100%, а из меня просто тянули деньги!


Вот так(
Сейчас надеюсь пролечим мужа и пойдём мы с ним на ЭКО ИКСИ
Надеюсь, что все у нас получится!

Аленка
Аленка
222183
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Садовая
Светлана Садовая
Олеся
5 лет
Ташкент

Да типичная ситуация. Успехов вам. Чтоб больше такого не повторялось)

Пожаловаться
Аленка
Аленка

Уже опыт есть, надеюсь, что такое не повторится ни с кем...

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Сейчас женщин залечивают так что потом только эко. Я к одной такой попала, нашла несуществующий эндометриоз ( его почему-то всем сходу ставят) и назначила вагон лекарств. Благо муж и подруга отговорили лечиться. Больше 6 лет я жду своего чуда. Пошла по рекомендации к репродуктологу, за 5 циклов сдала кучу анализов и прошла много проверок. Причина оказалась в моих трубах. Но за эти месяцы мне доктор не назначил пить ни одной таблетки, даже витаминов. Сейчас готовимся к эко и у меня полное доверие доктору. Желаю и вам найти "своего" доктора и в скором времени родить здорового малыша?

Пожаловаться
Аленка
Аленка

Спасибо большое!

Пожаловаться
Елена
Елена
Курск

Ужас. Господи я в шоке. Терпения тебе. Все таки нельзя верить одному врачу. Там тем более ж гинеколог не смотрит спермограмму. А андролог

Пожаловаться
Аленка
Аленка

Она даже не послала нас к андрологу ( но тут и моя ошибка

Пожаловаться
Елена
Елена
Курск
Аленка 

Мы не врачи… А они С. У. К. И




Пожаловаться
Василиса
Василиса

Пять лет стимуляций это круто, нормальный врач такое ни когда не сделает!!! Максимум пол года. Потом сразу на ЭКО отправляют. Так ещё и мужа сразу не проверили ??♀️??♀️. Проверьте гемостаз, афс, тромбофелию, так как при ЭКО будете принимать гормоны от них густеет кровь, если есть проблемы, то может быть зб. Руки опускать не нужно. Нужно во время понимать стоит ли идти одной и той же дорогой или уже стоит что-то поменять. первый шаг это надо поменять врача. Не переживайте у вас не самый худший вариант, просто вам не повезло с врачем!!!

Пожаловаться
Аленка
Аленка

Тромбофилия у меня наследственная, как оказалось тоже недавно… хотя мой врач знала, что у меня по женской линии у многих инсульты… но она на это не акцентировалась

Пожаловаться
Василиса
Василиса
Аленка 

Вот поэтому и зб была, у меня так же было ((. Вот первое что вам нужно это найти хорошего Гематолога. Они тоже разные бывают, на своём горьком опыте знаю. Вроде и наблюдалась у врача а все равно беременность замерла, как оказалось дозировка клексан была очень маленькая. Вы из какого города? Могу просто порекомендовать хорошего врача

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Василиса 

Москва

Пожаловаться
Василиса
Василиса
Аленка 

Сходите в международную клинику гемостаз, к Седа баймурадова, она именно гинеколог- гематолог. Я сейчас у неё наблюдаюсь, она как раз занимается зб, не вынашиванием и тд.

Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
Я не зацикливалась на гинекологе одном, бегала по разным. Пол года хожу, толку нет, ищу друого. Через 2,5 года новый мой врач сказала, что местной лабе не верит, чтоб муж сдал анализы в другом городе, сдал, а там ппц. Его лечили 2 года, а потом 2 эко пикси, без результата. А через месяц после второго эко, я сама забеременела, дочу родила.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Караганда

Конечно получится? мы тоже на эко, но у нас женский фактор

Пожаловаться
Аленка
Аленка

В моем случае ещё и 1 труба, поэтому ЭКО точно уже…

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Караганда
Аленка 

Да у меня один яичник и амг 0.39, вообще все печально(((

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Караганда
Аленка 

Хотя мне всего 25

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Черкассы
Анастасия 

О как я вас понимаю. У меня жидкость в трубе и АМГ 0,4.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Караганда
Людмила 

Эко делали? Мне просто интересно с таким амг сколько яйцеклеток взяли

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Черкассы
Анастасия 

Да я сечас в протоколе. Без эко сказали шансы к 0. Пункции еще не было. Немогу сказать

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Караганда
Людмила 

Потом скажите пожалуйста?

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Черкассы
Анастасия 

Обизательно.))) Отпишусь после процедуры