Жжение после ПА

Девочки. Кто то сталкивался с жжением во влагалище после попадания спермы (простите за прямоту). Очень неприятное ощущение, пока не подмоешься толком не проходит! Причём после мытья ещё ощущение сохраняется минут на 10. Инфекции проверяли ничего нет, все чисто! Жжение кстати только у меня, у мужа вообще никаких симптомов! Что это может быть?? И может ли как то это повлиять на зачатие ребеночка?!?? Может это аллергия?!? Просто очень склонна к аллергии, присутствует и пищевая, и на цветения и на пыль!!!

Мамадвойняшек
Мамадвойняшек
Мальчишка
3 года
Пенза
123226
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Елизово

Сдайте на посев, может бактерия сидит какая-то, которую обычный мазок не покажет.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

У меня тоже самое! Все чисто, т к на Эко обследовались. Но тоже это бывает не всегда. И скорей бегу мыться. Но я заметила, либо было мало моей смазки, либо был долгий секс суховатый… Со смазкой такое редко бывает

Пожаловаться
Мамадвойняшек
Мамадвойняшек
Мальчишка
3 года
Пенза

Надо ещё вот смазку может попробовать! Может т правда все пройдёт! Спасибо ?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог
Мамадвойняшек 

Только берите обычную без всяких добавок, а то тоже аллергия может быть. На своей прочла- улучшает микрофлору и защищает от воспалений. Самую обычную брали

Пожаловаться
Мамадвойняшек
Мамадвойняшек
Мальчишка
3 года
Пенза
Юлия 

Спасибо большое! Попробуем! ?

Пожаловаться
Удалён
Удалён
Львов

Тоже самое???♀️по анализам все отлично а жжет переодически ??но как помоюсь сразу проходит,,,

Пожаловаться
Мамадвойняшек
Мамадвойняшек
Мальчишка
3 года
Пенза

Ну да как бы после мытья намного легче становится! Но как только все происходит это жесть просто какая то!!! Я ещё правда стараюсь сколько то потерпеть березку поддержать ?, ну чтобы все испробовать, но надолго меня тоже не хватает! ?

Пожаловаться
Удалён
Удалён
Львов
Мамадвойняшек 

Может реально аллергия?? Мне если честно стыдно спрашивать у врача??♂️а так я бы давно разобралась с этим)))




Пожаловаться
Любовь
Любовь
Илья
4 года
Орехово-Зуево

Сдавали и на иппп и мазки всё чистенько, почему такое во время и после секаса не понятно.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Илья
4 года
Орехово-Зуево

У меня тоже такое часто бывало после па и даже во время.Само всё проходило.

Пожаловаться
Мамадвойняшек
Мамадвойняшек
Мальчишка
3 года
Пенза

Ну как в вижу проблем с беременностью из за этого не было да???

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Илья
4 года
Орехово-Зуево
Мамадвойняшек 

У нас Эко ?♀️

Пожаловаться
Мамадвойняшек
Мамадвойняшек
Мальчишка
3 года
Пенза
Любовь 

Все равно это такое счастье!!! Поздравляю Вас!!! Почитала ваш профиль сейчас!!! И желаю чтобы у вас все прошло на хорошей ноте!!! ????

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Илья
4 года
Орехово-Зуево
Мамадвойняшек 

Спасибо большое ? И вам скорейших заветных // полосочек ??????

Пожаловаться
Мамадвойняшек
Мамадвойняшек
Мальчишка
3 года
Пенза
Любовь 

Спасибочки ?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ставрополь

Может быть своеобразная аллергия. А вы гинекологу своему говорили?

Пожаловаться
Мамадвойняшек
Мамадвойняшек
Мальчишка
3 года
Пенза

Нет не говорила, вот в пятницу на приём как раз и спрошу! Просто интересно стало может у кого то была похожая ситуация и было ли из за этого проблемы с беременностью!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ставрополь
Мамадвойняшек 

Не знаю как правильно это называется, типа ваша флора так реагирует. Просто врач точно вам поможет, может есть какие-то средства от подобного. Удачи ?

Пожаловаться
Мамадвойняшек
Мамадвойняшек
Мальчишка
3 года
Пенза
Наталья 

Спасибочки ?

Пожаловаться
Djan
Djan
31н
Иваново

Тоже было одно время, само прошло

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Красноярск

Это что то с флорой… а молочницы нет?

Пожаловаться
Мамадвойняшек
Мамадвойняшек
Мальчишка
3 года
Пенза

Нет все чисто! Вообще ничего не беспокоит, только при ПА. Иногда может быть жжение, иногда нет его! Но чаще бывает, и вот не пойму от чего зависит!!

Пожаловаться
Тати
Тати
Дарья
5 лет
Санкт-Петербург

Послушаю, тоже такое ?