Боровая матка - пить или не пить теперь?

Сегодня 19 д.ц. С 7д.ц. пила КЩ (спиртовая настойка, по 3/4 чайной ложки 2 раза в день), а с 17 д.ц. начала пить БМ в такой же дозе. Пошла сегодня в туалет, а там кровяные выделения… Овуляцию я не чувствовала, вряд ли она была… Теперь не знаю, что делать — пить БМ или нет? Знаю, что когда начинаются КД — ее бросают пить.  

Еще пью комплекс витаминов и Инозитол 2000 в день, и Метформин 500 или 750, 1000 в день, когда как.

Девочки, кто пил эти травы — вы бросали пить БМ при кровяных выделениях? Теперь ждать месячных? Или если будет чисто — пить дальше? 

/только не надо писать о том, что это страшные травки — я все это знаю/


СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь
034988
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Александровна
Татьяна Александровна
Брянск

Я пила бм пару циклов, переставая только во время месячных. Овуляцию не подавляла, наоборот чувствовала её сильнее. Но я не спиртовую а в чайных пакетах пила. Так вот по инструкции можно было продолжать пить и в месячные но я не стала, начиталачь тут всякого… в своё время, и как раз таки прошлая беременность и наступила спустя 2 цикла чисто бм и в фитнес пошла… месяц даже не отзанималась.до этого 4 года не получалось, а тут бац и такое совпадение:)

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

Бросайте однозначно. ..

Пожаловаться
Альбина
Альбина

Ой у меня подруга так с кровотечением в больницу попала? Не самая безобидная травка..




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анталия

Я тоже долго думала про кщ+бм но решила шалфей лучше попить) не знаю от него или нет но О была

Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь

при СПКЯ шалфей опасно, я тоже хотела его попить...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анталия
СчастьеВнутри 

Я тоже читала что опасно поэтому пила по чашке в день некрепкого) никаких кист и прочего не выросло слава богу

Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь
Светлана 

в эту овуляцию и забеременели? и больше ничего не пили из трав?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анталия
СчастьеВнутри 

Блин я вот не помню… вроде я попила дней 15-20 и забила, а на 45 дц была овуляция и Б)) причем 2 фолликула лопнуло, но все другие маленькие были. Больше никаких трав не пила

Пожаловаться
Liana
Liana
Москва

У меня был регулярный цикл, после боровой матки (пропила 2 ц) просто кошмар, я больше не рискнула.только с врачом

Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь

я бы и не пила ее, будь у меня цикл, но у меня задержки по полгода и больше...

Пожаловаться
Liana
Liana
Москва
СчастьеВнутри 

Врач назначила б.м.?

Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь
Liana 

нет

Пожаловаться
Liana
Liana
Москва
СчастьеВнутри 

Тогда точно лучше не пить! Ещё хуже можно залечить

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Липецк

У меня не было от нее кровянистых выделений но и пила я отвар трав а не спиртовые настойки. В люьом случае считаю лучше в этом цикле ее не пить уже

Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь

я не смогла найти чистую Бм, поэтому пила в каплях.

Пожаловаться
Марина
Марина
Бердянск

Ой я боюсь травы пить

Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь

Тоже боялась, но решила рискнуть.




Пожаловаться
Таня
Таня
Ро
6 лет
Ан
5 лет
Ми
3 года
Москва

Вы не правильно пьёте

Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь

А как правильно? В интернете столько схем, но при СПКЯ я нашла вот такие рекомендации.

Пожаловаться
Таня
Таня
Ро
6 лет
Ан
5 лет
Ми
3 года
Москва
СчастьеВнутри 

Не помню что такое СПКЯ
Я девочкам давала схемы одни и те же при:
2-4 яичниках диагноз слово в слово не помню (синдром истончения яичников)
Поликистоз
И я пила, у меня небыло проблем, овуляция была, все было но 7 лет ни одной беременности
Когда забеременела, начала изучать информацию про болезни, но эта беременность выкинула все из моей головы ???
БМ и КЩ просто так не пьют, это не чай! У меня на ней 8 из 10 девушек беременели, может быть и дальше продолжала агитацию, просто устала...

Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь
Таня 

я много читала, перед тем как начать пить. Мне интересна ваша схема приема. Я начала пить в каплях, так как не могла найти БМ в чистом виде, нашла только со спорышем, а его мне нельзя, так как он повышает тестостерон.

Пожаловаться
Таня
Таня
Ро
6 лет
Ан
5 лет
Ми
3 года
Москва
СчастьеВнутри 

Я пила только в чистом виде, закажите в интернет аптеках
Я в личку напишу позже

Пожаловаться
Ната
Ната
Таня 

Напишите мне пожалуйста схему

Пожаловаться
Elena
Elena
Москва

Я бы прекратила, очень опасная это травка, у всех организм по-разному реагирует

Пожаловаться
МамАн
МамАн
Пенза

Я пила тоже самовольно. Тоже кровило. Цикл весь нафиг сбился. И киста фолликулярная вышла. Кровило каждые дней 10. В итоге посадили на кок(не помню только на месяц или больше), чтоб цикл восстановить.

Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь

каждые 10 дней просто кровило когда уже и не пили БМ??

Пожаловаться
МамАн
МамАн
Пенза
СчастьеВнутри 

Да, просто подкравливало, мазало. Не прям полноценные месюки, конечно! Но больше я с БМ не связывалась))?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

С боровой маткой всё очень сложно. Нужно перед употреблением сдать анализы. От нее высокий риск внематочной. После оплодотворения ее вообще сразу исключают, то есть ее надо пить строго до овуляции. Короче, по ней надо с врачом консультироваться

Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь

при приеме с КЩ ее пьют во второй фазе. Врач не вариант, так как ее лечение мне вообще не подходит. Ок я могу и сама пить без врача, я все свои анализы знаю.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
СчастьеВнутри 

Ну смотрите сами конечно.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Липецк
Не правда, при приеме боровой матки овуляция не наступает и получается сбой. Поэтому ее строго после овуляции.
Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь
Юлия 

да, я тоже так читала

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Юлия 

Ну вот везде по разному говорят. Я вообще против этого самолечения

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Липецк
Анастасия 

Мне помогло) пила шалфей, красную щетку и боровую матку в течение 9 месяцев и забеременела. Конечно не факт что именно травы помогли, но я их действие на себе ощутила) от боровой матки грудь огромная становилась и исчезали все симптомы пмс, красота в общем)) до этого 2 года не могла забеременеть