Бесплодие

Привет я здесь новенькая. Хочу поделится.У меня тоже вторичное бесплодие.Прошла через стимуляцию овуляции. Результат оказался положительный но вот доносить ребеночка я не смогла(впрочем это не первый раз).Я не стала долго переживать(но не потому что сердца нет а, просто надоело жить в депрессии я в ней 1,5 года была ели вылезла)И четко для себя решила буду брать ребенка из детского дома. И взяла.Дочка сапер я о такой и не мечтала ( и родилась примерно когда должен был родится мой ребенок)

 Ирина
Ирина
Москва
1142126
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич
и вам тоже повезло)
Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич
как девочке повезло, счастливый ребенок столько любви))
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Нижний Тагил
Ирина! Я очень рада за вас.Мы с мужем тоже взяли девочку.Я считаю, что чужих детей не бывает.И не важно сама ты его родила или нет.Нашей девочке сейчас 9 месяцев, а вам.



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дзержинск
Поддерживаю. Дай вам Бог здоровья и счастья.
Я только что с мужем поговорила. Он тоже согласен взять ребеночка из детского дома, если у нас еще полгода ничего не получится. Хотя говорит, что лучше бы ЭКО, чтоб родной был. Так что, если что, у меня есть полгода, чтобы маму подготовить. Вопрос еще в том, как свекрови об этом говорить.
Пожаловаться
 Маришка
Маришка
Нижневартовск
Молодцы, вы просто супер, я много слышала историй о том, что только брали ребеночка из детского дома, бац и беременны!!! Много счастья вам, сил, терпения!!! Вы свое счастье уже заслужили!
Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
8 лет
Иркутск
Как хорошо, что есть на свете такие пары как вы!!! Которые не сидят в своей проблеме, а решают её, пусть боженька вам помогает, вы молодцы!!!
Пожаловаться
 Наталья
Наталья
Москва
Сижу и реву… вы молодцы… слов нет))))))))))))))))



Пожаловаться
 Ирина
Ирина
Москва
Спасибо большое. Моей девочки сейчас 8 мес. Взяли в 5м. увидели в 3.(т.к процесс очень долгий). она чудо. очень симпатичная с большими карими глазами и русыми волосами. характер спокойный любит все новое интересуется всем. Мужа покорила улыбкой.(улыбнулась, а он влюбился) мои родители обожают внучку. (и регулярно навешали ее в доме малютки. а сейчас иногда мне не пробиться к дочке) Свекровь по началу холодно отреагировала на нашу затею но потом когда увидела Соньку я думала она до смерти зацелует ребенка)
Пожаловаться
любаша
любаша
Новотроицк
иришка, ты умничка! рада за тебя и доченьку! вы подарили счастье друг другу.а ещё говорят господь дарит  таким людям потом ещё и своего ребёнка.дай вам бог!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Калуга
Ирина, ты просто молодец! Побольше бы таких людей на земле! Господь тебя обязательно одарит счастьем без границ!!!
Пожаловаться
 Джулия
Джулия
29н
Москва

Привет! Прочитала твою темку, слов нет, слезы на глаза навернулись. Ты молодец!!! ты осчастливила малышку и бог осчастливит тебя, и подарит тебе кроху!!! Ирина, а как твои родители к этому отнеслись?

Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
Иринка, ты умничка! НИзкий поклон тебе и мужу.
А как дочка? Сколько ей сейчас?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Ириша, я просто перед тобой преклоняюсь. Если не сложно, зайди в сообщество усыновление и продублируй там темку.
Сколько вам уже сейчас, сколько было, когда взяла?
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
Афигеть. рассказывай про малышку. И, если ты не против еще одного ребенка, то все может получится. только надо подождаь.
Какая она? Какой характер? Сколько ей?
Ну, рассказывай.