Первичное бесплодие трубный фактор

Первичное бесплодие трубный фактор
Всем привет. Я Вика и я здесь новенькая). Мне 25 лет. С мужем 6 лет не получается забеременеть. Сделали лапароскопию- спаек нет, оказалось диагноз «бесплодие трубный фактор». Результат на фото. Гинеколог назначила лечение таблетки, свечи, физ кабинет с надеждой что поможет. Девочки, подскажите, есть ли шанс забеременеть? У кого то подобное было? Г сказала если результатов не будет, Готовимся к Эко осенью

Викулька
Викулька
Соликамск
132560
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Челябинск

У нас с мужем МФ, причину даже не нашли плохой спермы, а отравляют на ЭКО(( так не хочется

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Костанай

У меня трубный фактор. Был. Полная непроходимость. Врач удалять их не стал, сказал что если будет беременность они могу открыться сами, и не стал меня кормить обещаниями — посоветовал делать ЭКО. И месяца не прошло после лапороскопию. Сразу как месячные начались вступила в протокол ЭКО

Пожаловаться
Викулька
Викулька
Соликамск

У вас все получилось после посадки, прижился эмбрион? Вы платно или по омс делали? расходы на что надо??

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Костанай
Викулька 

Платно конечно… по квоте мне сказали ждать три года очереди… ;( подсадка была 11 дней назад. Завтра сдам кровь и точно скажу результат ?

Пожаловаться
Викулька
Викулька
Соликамск
Ольга 

Держу кулачки, дай бог чтоб все получилось у вас. Я тоже в сентябре начну собирать документы на эко, но что то боюсь этого процесса. Как вы себя настроили? Как все прошло?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Костанай
Викулька 

Вика я 8 лет не могла забеременеть. Настроила сильно себя. Что все получится и точка ?☺️

Пожаловаться
Викулька
Викулька
Соликамск
Ольга 

Да срок долгий, тут уже некуда деваться((вы молодцы, все преодолели))

Пожаловаться
СереЖенаЯ
СереЖенаЯ
Лев
2 года
Москва

У меня тоже трубный фактор и ещё у нас мужской… прошло 3 месяца после лапры… не залетела?осенью ЭКО

Пожаловаться
Викулька
Викулька
Соликамск

Не растраивайтесь, все будет хорошо, дай бог Эко поможет нас стать мамочками))вы уже собрали документы и все анализы?

Пожаловаться
СереЖенаЯ
СереЖенаЯ
Лев
2 года
Москва
Викулька 

Мы платно будем делать, пока ничего не собирали… в июле на гистеру




Пожаловаться
Эля Беременняшка
Эля Беременняшка
Москва

Идите на ЭКО, у меня у самой трубный фактор, был хламидиоз который подпортил мне жизнб( мой путь ЭКО… была одна внематочная с удалением правой трубы, левая трава проходима и извита толку нет

Пожаловаться
Викулька
Викулька
Соликамск

Да уж, печально, вы уже вступили в протокол?

Пожаловаться
Эля Беременняшка
Эля Беременняшка
Москва
Викулька 

Да

Пожаловаться
Викулька
Викулька
Соликамск
Эля Беременняшка 

Как давно вступили? прижился? Как у вас все прошло?

Пожаловаться
Эля Беременняшка
Эля Беременняшка
Москва
Викулька 

Я только 5 дней в протоколе))) самое важное впереди

Пожаловаться
Викулька
Викулька
Соликамск
Эля Беременняшка 

Дай бог чтоб все хорошо было, удачи вам

Пожаловаться
Арина
Арина
Сынуля
8 лет
Донецк

С трубным фактором ЭКо — очень высокий вариант успеха, так что не отчаивайтесь! Все будет хорошо у вас. Странно, что в лапару не пытались вам распрямлять трубы. У меня две девочки в один день со мной делали лапару — у обеих трубный. Одна забеременела на след.цикл, а вот у второй воспаление, трубы плохие, ей выровняли, но хирург сразу сказал — шансов мало. Еще им уколы какие-то кололи против спаек после операции.

Пожаловаться
Викулька
Викулька
Соликамск

Спасибо большое за поддержку. Сейчас долечусь и тоже на эко буду собирать документы

Пожаловаться
Арина
Арина
Сынуля
8 лет
Донецк
Викулька 

Ждем от вас хороших новостей)

Пожаловаться
Dasha
Dasha
Максим
5 лет
Вероника
8 лет
Виктория
9 лет
Ульяновск

Заб с помощью схемы врача на второй цикл, первый получилась киста
Было двойное бесплодие. Которые мне до сих пор ставят при условии что сейчас третий получился сам без стимуляции, таблеток и тд

Пожаловаться
Anya
Anya
Роман
3 года
Санкт-Петербург

У вас как у меня трубно перетониальный фактор, это когда внешне спайки отсутствуют, но трубы не проходимы, у меня тоже жидкость не прошла, шансов нет, я столько лет уже не могу забеременить, только время потеряла, у меня вообще одна труба

Пожаловаться
Викулька
Викулька
Соликамск
Как печально ((( вы эко не планируете или поздно уже?
Пожаловаться
Anya
Anya
Роман
3 года
Санкт-Петербург
Викулька 

Вот еду на этой неделе

Пожаловаться
Викулька
Викулька
Соликамск
Anya 

Удачи вам, дай бог чтоб все получилось.

Пожаловаться
Anya
Anya
Роман
3 года
Санкт-Петербург
Викулька 

Спасибо и вам удачи! Не теряйте время, если не получится, идите на эко

Пожаловаться
Викулька
Викулька
Соликамск
Anya 

Благодарю. А вы только на приём узнать или уже все анализы сдали документы собрали и в путь?

Пожаловаться
Anya
Anya
Роман
3 года
Санкт-Петербург
Викулька 

Я уже должна в протокол вступить,

Пожаловаться
Викулька
Викулька
Соликамск
Anya 

Как хорошо. У вас платное эко или по омс? как долго собирали документы?

Пожаловаться
Anya
Anya
Роман
3 года
Санкт-Петербург
Викулька 

Омс, где то два месяца

Пожаловаться
Викулька
Викулька
Соликамск
Anya 

То есть вы даже очередь не ждали? Анализы какие то платно сдавали? — на что вобще нужны расходы?

Пожаловаться
Anya
Anya
Роман
3 года
Санкт-Петербург
Викулька 

У нас все платно, даже вич, денег много ушло на анализы, сначало сдавать на подачу документов целый список, потом обновлять к протоколу опять. У нас после подачи доков ждать месяц, потом через месяц на консультацию и потом назначают когда приехать в протокол, 2 месяца где то очередь, плюс ожидания комиссии и консультация, где то месяца 4-5. У вас другой регион, может по другому все.

Пожаловаться
Викулька
Викулька
Соликамск
Anya 

Ясно, спасибо за подробности