КРИО и мои ощущения (порассуждать)

Сегодня начали КРИО протокол (первый).
Я абсолютно спокойна, и меня это настораживает.Или потому что это КРИО и не будет больше гиперы (как в предыдущие два раза).Или потому что я особо не надеюсь.Или потому что сама не верю в происходящее.Надо ли настраиваться или делать вид, что ничего не происходит? Я в смятении в общем.Расскажите, какие у вас были ощущения в первом КРИО в плане моральном(и те, у кого получилось, и те, у кого нет).


Рубрика Бесплодие
Ольга
Ольга
Вологда
120455
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Анна
6 лет
Домодедово

Ольга добрый день!!! Я тоже искала ощушения )))) и тоже не верила))) и дал мне Бог новогоднее счастье сына!!! И вам даст!!! Пусть все получится. У меня все было как и не беременная причем всю беременность)))

Пожаловаться
Эльмира
Эльмира
Принцесса
7 лет
Вологда

Надо себе говорить все получится, ведь мысли материальны

Пожаловаться
Mandarinka
Mandarinka
Клин

И не получится у вас

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вологда

Спасибо!




Пожаловаться
Endorphin
Endorphin
Воронеж

Может это уже закаленность после предыдущих протоколов?) Крио, конечно, легче по назначениям, чем свежий, тем более при гипере) Вероятно после переноса эмоции начнут бушевать, вот там как раз важно, чтобы был настрой, как сейчас) Попробуйте его сохранить до сдачи хгч и огромной удачи!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вологда

Правильно слово подобрали — закалённость) Очень подходит)
Буду стараться и верить в новогоднее чудо!)

Пожаловаться
Endorphin
Endorphin
Воронеж
Ольга 

Это я просто по себе сужу про закаленность)) Пусть чудо случится!

Пожаловаться
Лена
Лена
Кострома

Оленька, настраивайся на беременность, но так, чтобы и не сомневаться, как будто знаешь, что ты в положении)) желаю удачи в твоем победном протоколе????

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вологда

Спасибо! нать бы ещё такие ощущения) Два раза уже настраивалась и пролёты(

Пожаловаться
ПротивнаяБаба
ПротивнаяБаба
Варвара
2 года
Москва

Я не верила и верить не хотела. Поэтому полола грядки.

Пожаловаться
ВерхомНаМетле
ВерхомНаМетле
Москва
Мне крио тяжелее дался, чем свежий. У меня в свежем нет гиперы, может поэтому… а вот в крио вообще мигерой была??? был пролет)



Пожаловаться
Stastlivayamama
Stastlivayamama
Санкт-Петербург

Тоже никаких ощещений не было.Но думаю не получилось не из-за этого)а вам удачки! пусть в этот раз карта ляжет и все факторы совпадут))

Пожаловаться
Надя
Надя
Сарапул

Я тоже спокойна, ни как при ЭКО!!! Там вообще голова ни днём ни ночью не отдыхала! Мысли мысли мысли. А сейчас все по другому, вообще не думаю об этом

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Барнаул

У меня никаких ощущений. Сейчас готовлюсь к победной попытке. Уже жду//

Пожаловаться
Шпионка
Шпионка
Санкт-Петербург

У меня первый крио. Не представляю как это ощущать себя беременной.По ощущения, в предвкушени ))Мысли только об этом… работать спокойно не могу… Верю и надеюсь на победу)) Если получится, то новый год будет для меня самым любимым праздником. И даже не хочу думать по другому.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вологда

Мы тоже с мужем обсуждали подарки на НГ, у нас только одно желание — это малыш, и больше ничего не надо.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

У меня никаких особых ощущений нет...

Пожаловаться
Katya
Katya
Киев

У меня начало крио было укол диферелина, иск.климакса, это единственное что запомнилось. Вобще гораздо легче свежего протокола переносилось. Огромной удачи!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вологда

Очень на это рассчитываю. Два раза была гипермаркет-тяжело перенесла, портом ещё восстанавливалась

Пожаловаться
Katya
Katya
Киев
Ольга 

У меня не было гиперы, но все равно сложный период был.