Пиявки

Девочки, Москва, нужен совет, кто где лечился пиявками? Сегодня Ре сказала, что по результатам допплер-УЗИ она рекомендует перед Крио-протоколом, но в клинике специалист гирудо-терапии в отпуске((
Где? Цена? Результат?

Анна
Анна
Москва
013554
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Начала в предыдущем крио-переносу цикле, делала раз в 5-6 дней, что б не было сильной кровопотери. Как только начались мес, начала делать внутрь, через 1-2 дня, вот как раз 3 раза и успели. А дальше репродуктолог сказал уже не надо тревожить организм

Пожаловаться
OblakoЧko
OblakoЧko
Москва

Где ты делала курс герудотерапии?

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Делала на Таганке, успела сделать 6 сеансов, 3 на кожу и 3 внутрь. Не сказала бы, что очень больно, но вот текущая потом кровь — конечно малоприятно))

Пожаловаться
OblakoЧko
OblakoЧko
Москва
Анна 

Почему успела только 6? или именно такое количество сеансов тебе прописали?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Делала пиявки + иглотерапия + ставили камушки на точки, вакцинные банки. Клиника Тибет на садовнической набережной, процедура по времени около 2 часов, стоимость без скидки 5900




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Хьюстон

Я ставила на Полянке, в клинике Синай, доктор мне нравится, она же и репродуктолог в клинике, где я ЭКО делаю. Сойкина Ж.А.

Пожаловаться
Тоня
Тоня

Я не из Москвы, так что по ценам и местоположению ничего не подскажу, а вот результат у моей подруги отличный. Пиявочки и первый же протокол успешный. А я уже не успею. Вот-вот в крио заступать, так что не думаю, что протокол с пиявками можно сочетать.

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Я в след цикле в Криопротокол планирую, врач сказала как раз самое то, сейчас до мес пару сеансов, и потом сразу после них перед переносом

Пожаловаться
Тоня
Тоня
Анна 

Да, у вас как раз на это дело времени достаточно)) а вообще мы, женщины, уже на все готовы, лишь бы добиться результатов. Удачи вам!

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Тоня 

Спасибо!) и не говорите?огонь, воду и медные трубы?и пиявки??

Пожаловаться
AnikaFarfalla
AnikaFarfalla
Москва

Я ходила в международную клинику гемостаза на арбате, врач дорофеева марина, очень приятная тетенька. По цене не подскажу, там считают по количеству пиявок подсаженных за прием. Кровоток стал лучше, и самочувствие тоже, за год не заболела ни разу

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Спасибо! Почитаю, но на Арбат не очень удобно ездить после работы (( а по времени это длительная процедура?

Пожаловаться
AnikaFarfalla
AnikaFarfalla
Москва
Анна 

Ну ваще они сами когда насосутся крови, то отпадают. Я когда 30 мин лежала, когда 20. Если внутри влагалищно ставили, так и 10 минут хватало