ЗБ при плохой СГ мужа

@//девочки подскажите может ли случиться ЗБ из за варикоцеле? или тератозооспермии?

Татьяна
Татьяна
Дамаск
07790
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
mega magic
mega magic
Санкт-Петербург
Предлагаю препарат растительного происхождения Спеман (Speman) для лечения мужского бесплодия и увеличения подвиэности сперматозоидов. На данный момент Спемана нет в аптеках России, потому что по каким то причинам не продлевают лицензию на продажу этого препарата. Продаю оригинальный Спеман (Speman) производства Himalaya, Индия.
В 1 банке 60 таблеток, 300 рублей за банку.
Срок годности 3 года.
Спеман отправлю почтой 1-го класса, по предоплате или наложенным платежом. По России посылка будет идти в среднем неделю. Если вы хотите купить Спеман (Speman), просто напишите письмо на e-mail.

e-mail: mega_magic@mail.ru
Пишите, отвечу на любые вопросы!

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Я думаю, что нет. Вероятнее всего, что проблема в вашем организме. Скорее всего это инфекция или гормональное нарушение. В любом случае, после обсдования плода вам скажут причину.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дамаск
в гистологии мне написали размер ребеночка и цвет. и все(
Пожаловаться
Лимонка
Лимонка
Липецк
иногда бывает, что родители здоровы, а случается ЗБ((( Но вообще  варикоцеле не должно влиять, насчет второго не знаю



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дамаск
7 недель. муж сдал СГ при планировании его направили на операцию но в этот же месяц я забеременела а потом случилась ЗБ проверилась я- все в норме. а вот мужу все равно операцию надо делать но хотелось бы хотя бы причину узнать.
Пожаловаться
Лимонка
Лимонка
Липецк
смотря в чем плохая сг… зб обычно случается либо когда генетические аномалии и пороки развития либо вследствие заболеваний… а если сперматозоиды малоактивные просто, то вряд ли…
Пожаловаться
ЮлийЦезарь
ЮлийЦезарь
СынВторой
12 лет
не знаю.