Гомеопатия !

Девочки, кто то пробывал обращаться к гомеопату? Уже не сил, не желания лечиться традиционной химозной медициной… Расскажите как это было и помогло ли?

Ирина
Ирина
Сарапул
025761
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
2 года
Санкт-Петербург

Смотря какие у вас проблемы и от чего вы лечитесь!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сарапул

Тонкий эндометрий.

Пожаловаться
Марина
Марина
Тверь
Ирина 

Нужно сдать анализы на свертываемость крови и давление, пиявки не ставят при плохой свертываемости крови и низком давлении, и при эндометриозе с осторожностью

Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
2 года
Санкт-Петербург
Ирина 

Да, я думаю могут помочь с этой проблемой. Я в своё время тоже обращалась к гомеопату, правда дело оказалось вовсе не во мне. Но ее подход мне очень понравился. Она очень тщательно изучала анализы и задавала много вопросов. В целом врач очень грамотная попалась помимо гомеопатии также ещё питание подкорректировала. Я думаю вам тоже помогут.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сарапул
Марина 

Ни чего себе, не знала. Хорошо, обязательно это все сделаю! Спасибо!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сарапул
Anna 

Мы вот тоже нашли, она дополнительно ещё и психолог! Говорит будет все расспрашивать, вплоть до того, на каком боку спим… образно говоря. Спасибо! Мы тоже верим!

Пожаловаться
ВыбираюГомеопатию
ВыбираюГомеопатию
Anna 

Благодарим вас за бережное отношение к здоровью и осознанный выбор лекарств! Мы рады заботиться о вашем здоровье!

Гомеопатия !
Пожаловаться
Марина
Марина
Тверь

Я перед победным эко ставила пиявок, делала иглоукалывание и уколы овариум композитум… результат- нам 17 недель ??

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сарапул

Поздравляю! Вот тоже хочу пиявок и иглоукалывание курс пройти. Скажи это гинеколог назначает, сколько по времени курс должен длится? А что за уколы овариум компизитум-это из гомеопатии?

Пожаловаться
Марина
Марина
Тверь
Ирина 
Мне врач не назначала, она очень критично к этому относится(из серии: ну попробуй, хуже не будет)… я прошла курс одновременно пиявок и иглоукалывания до начала месячных. А овариум композитум уколы, это тоже гомеопатия… делала уколы 3 месяца 2 раза в неделю(чтоб улучшить качество яйцеклеток)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сарапул
Марина 

Спасибо! Будем пробывать!

Пожаловаться
Марина
Марина
Тверь
Ирина 

Просто это у меня 3е эко и я была что угодно колоть и есть, лишь бы получилось?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сарапул
Марина 

Принимаю вас!

Пожаловаться
Настоящая
Настоящая
Доча
8 лет
Москва

Сегодня только звонила гомеопату. Попросили 7,5 тысяч за прием((( видимо, мне только химия поможет

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Егор
6 лет
Орел

84956760544 это аптека… он принимает в этой аптеке.Андрей Олегович. Но знвкомая говорила.что он не дорого берет.но очередь надо занимать очень рано… вам там ответят по каким дням он принимает

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сарапул

Да не дешёвое удовольствие… Не знаю сколько будет стоить в Ижевске, но мне уже все равно. Когда в Москве жила, не меньше сливала в частных клиниках на приём и сдачу анализов. В итоге, ЗБ. А все из за того, что диагноз так и не поставили. А овуляцию химией вызвали, вот и получилось забеременеть… а что эндометрий тонкий и это как то надо лечить. Главное мою просьбу удовлетворили, забеременеть. Я бы лучше лечилась ещё год, чем пережить такое!




Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж

Я тоже пробовала. Многие в это не верят-я лично верю и нам помогает

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сарапул

Мы тоже собираемся обращаться! Как представлю, что опять начну пить какую нибудь химию, плохо становится. Но мне даже гинеколог сказала, что обратитесь, по-любому поможет. Поэтому тоже верю и надеюсь на лучшее! А вам удачи!

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Егор
6 лет
Орел

Знакомая пробовала. Она вылечилась. В Москве есть номер этого дядечки… взяла себе у нее номер на всякий случай

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Добрый вечер, а вы пробовали гомеопатию ?

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Егор
6 лет
Орел
Марина 

Я пробовала только от простуды. И мне помогло

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Егор
6 лет
Орел
Марина 

Я пробовала только от простуды. И мне помогло

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сарапул

Думаю что и нам поможет! Главное ведь верить!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сарапул
Лидия 

От простуды не помогло… наверно по разному у всех… У меня знакомая своих детей от простуды и тд только гомеопатией. А справки в школу ее подруга врач ей выписывает)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ирина 

Пробовали данное удовольствие. 8 тыс стоило. Большего бреда в жизни не слышала! Все мои гинекологические проблемы от горла, в котором поселился тонзиллит, передавшийся от брата, который болел им в 7 лет! На ресепшене помощница доктора не смогла обьяснить суть и методы работы, доктор узнал все, чем болела наша семья, на основе чего видимо был вынесен диагноз. Подсоединили на пальцы аппарат, прописали гомеопатию на месяц и попросили обязательно!!! Прийти повторно. Искала лучшего доктора, видимо у нас в городе их просто нет. Теперь уверена что гинекологию гомеопатией лечить, пустая трата денег. Хотя может мне и не повезло с доктором, но я не готова была больше отдавать такие суммы сомнительным людям. Мой совет если не помог ни один гинеколог, лучше бежать к репродуктологу.
Сама очень долго искала "своего" доктора.