Эко, приметы

Прочитала как то комментарий про перенос, красные трусы и полосатый халат. Особо в тему не вникала, но себе прикупила на всякий случай 😂 Кто в курсе, объясните суть приметы.
И ещё такой вопрос, совпали ли ваши ожидания или наоборот неуверенность с конечным результатом? Кто то верит в успех, а кто то нет, одного тест порадовал, другого разочаровал. В общем надеюсь понятен вопрос☺️ Всем ждущим, хороших новостей //👶🏻🌺👨‍👩‍👧

Юлия
Юлия
5241012
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Майя
4 года
Липецк

смешно… я и незнала про приметы, а на перенос купила полосатую длинную футболку… и Ноль(((…

Пожаловаться
Anuta
Anuta
Волгоград
В приметы особо тоже не верю, но мысли материальны, настрой и тд для этого создала себе полную атмосферу-в сумку соску, воду на перенос в детской бутылочке, проверяла чтоб в клинике ничего не забыть, чтоб не вернуться?Ну и иконку матронушки конечно же и до этого к ней ходила, у меня со второго раза получилось, на второй раз была уже спокойнее. В первый волнительно.
Пожаловаться
Tane444ka
Tane444ka
Самара
Покупала красные трусы и полосатые носки. На перенос естестенно всё снимала. Но до клиники и домой ехала в них. Получилось с первой попытки.



Пожаловаться
Ларка
Ларка
Ясминочка
6 лет
Казань
Я первые два раза никаких примет не соблюдала и была уверена в успехи, к сожалению пролеты… так что к третьему разу я подготовилась основательно: не снимала и до сих пор не снимаю поясок присвятой богородицы, когда то ходила к матроне от неё лежали цветы уже засохшие я сшила мешочек и носила цветы с собой, заказала сорокоуст в трех церквях, ну и конечно на перенос поехала в красных труселях и полосатых носках их я одела под бахилы, так что на переносе я была в них))) А еще унесла из дома все тампоны и прокладки, это мне тоже одна девочка с этого сайта подсказала)) Ну как то так, результат ждем двойню)))
Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
2 года
Санкт-Петербург

Неее, трусы полосатые надо!!! Я на подсадку такие надевала. А халата у меня вообще не было:)

Пожаловаться
Светлая
Светлая
Тольятти

Перед первым протоколом никаких примет не соблюдала-провал, хотя была уверена. Уж не знаю поможет или нет, но красные трусики и рубашку я подготовила, ещё и носки полосатые куплю!

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Я про носки не знала купила обычные ? побегу покупать?

Пожаловаться
Светлая
Светлая
Тольятти
Юлия 

))) удачи вам! Пусть все эти секретики помогут вам побыстрее стать мамой здоровых, родных деток!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Светлая 

Спасибо буду стараться изо всех сил. И вам удачи и полосатых темтов???

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Светлая 

Тестов//

Пожаловаться
Tati
Tati
Таллин

Незнаю как с халатом:))но то что труселя красные и носки полосатые, это да, беременность была, но бхб:(поэтому уж незнаю)наверно это самовнушение:)




Пожаловаться
Nadya Йылмаз
Nadya Йылмаз
Ирэм
7 лет
Стамбул
Ничего не делала.
Пожаловаться
Анюточка
Анюточка

Интересно, но от примет ничего не зависит)) вы просто начинаете верить, что они помогут и невольно притягивание уверенность в себя)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Я с вами согласна, что не зависит. Я на всякий случай☺️

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Челябинск

В приметы не верю, верю что мысли материальны) поэтому главное положительный настрой, сразу после переноса лёжа на кушетке начала разговаривать с малышом. Также прочитала, что нужно есть много белков и ананасы, так и делала) все две недели ела креветки и свежие ананасы)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж
Я слышала про полосатые носки, надо купить. Трусы и ночнушку красные.
Пожаловаться
Alize
Alize
Марта
6 лет
Григорий
6 лет
Георгий
6 лет
Москва

Я тоже по приметам подготовилась, накупила всё красное: трусы, носки, сорочка… А в клинике выдают всё одноразовое. Только трусы пригодились — в них до клиники и обратно ехала)

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Серьезно насчёт одноразового?? ну трусы то пригодились? Все получилось ведь?

Пожаловаться
Alize
Alize
Марта
6 лет
Григорий
6 лет
Георгий
6 лет
Москва
Юлия 

Абсолютно серьезно) трусы пригодились, конечно, а вот получилось со второй попытки

Пожаловаться
Лучик
Лучик
Лос-Анджелес
Alize 

носки можно под одноразовые бахилы одеть )

Пожаловаться
Alize
Alize
Марта
6 лет
Григорий
6 лет
Георгий
6 лет
Москва
Лучик 

Не знаю, нам говорили полностью снимать все свое

Пожаловаться
Лучик
Лучик
Лос-Анджелес
Alize 

нам тоже ) я когда увидела женщину, одевающую полосатые носки под бахилы, удивилась. а потом, и сама, на пункцию носки одела.

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Максим
7 лет

Перед протоколом читала очень много подобных примет, но ни одной не воспользовалась, была настроена только на положительный результат, так как позади была неудачная инсеминация. Все получилось, растёт сынок)

Пожаловаться
Танюша
Танюша

Послушаю