За неделю до пункции (ЭКО)

Здравствуйте дорогие планюшки! Ну вот и переступила я за середину своего протокола. Три отчаянных года самостоятельно забеременеть не дали результата, время идёт а АМГ мой падает + мужской фактор каждый раз даёт о себе знать кучей диагнозов. Сейчас с приёма, результаты которого меня сегодня удивили и порадовали. Сегодня будет девятый день стимуляции уколами, из которых первые четыре дня — https://www.baby.ru/pharmacy/merional/, потом переназначение на https://www.baby.ru/pharmacy/pergoveris/, так как эндометрий мой оставлял желать лучшего. На мерионале выросли шесть хороших фолликулов по три с каждой стороны, один правда отставал на миллиметр, но подавал надежды быть замеченным! После смены на перговерис, сегодня врач моя улыбалась:) и настроение моё от этого конечно приподнятое. На Перговерисе крошки которых не замечали догнали и вместо 6 стало 8 ровных хороших доминантных и несколько маленьких подросло ещё. Эндометрий отреагировал так же???????? усердные мои думания о нём и ананасовый сок не прошли даром! Молодчинка! Сейчас впереди ещё четыре дня перговериса и снова приём. Пункция отодвинулась на пятницу-субботу. Вот такие наши волшебные дела. Все эти дни уколов пью витамин Е, фемибион и трентал. Молю Боженьку и колдую над своим животиком дальше. Это наш первый протокол. Сегодня 20-й день цикла. Делитесь девочки о своих ощущениях и назначениях все кто в протоколе, или скоро вступит в него. Будем на связи поддерживать друг друга;)Удачи всем и желанной лялечки или двух ????????????????????????

Jam Bloodberry
Jam Bloodberry
Александр
20 лет
Екатеринбург
312678
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киров

Замечательно, теперь нужно дождаться эмбриончиков)))

Пожаловаться
Jam Bloodberry
Jam Bloodberry
Александр
20 лет
Екатеринбург

Оля, надеюсь уже скоро буквально два денёчка осталось ждать?

Пожаловаться
Jam Bloodberry
Jam Bloodberry
Александр
20 лет
Екатеринбург

Добрый день, Анюта. У меня с 6 дц пошли уколы мирионал, потом поменяли на перговерис. До сих пор, колю. Сегодня 17 дц, завтра приём и не знаю, что скажут. Запланирована пункция пятница-суббота.
Наверное, у Вас короткий, он более щадящий. Большой Вам удачи и желанных//.??

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киров

Ну как? Была ли ваша пункция?

Пожаловаться
Jam Bloodberry
Jam Bloodberry
Александр
20 лет
Екатеринбург
Ольга 

Оля, да, была вчера. Забрали 9 фолликулов.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва

Меня это ждёт на днях




Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва

Добрый день, подскажите на какой день цикла назначают уколы, и сколько по времени и потом пункция через сколько ?

Пожаловаться
Яна ЭКО
Яна ЭКО
Москва

Привет! А я еду сейчас на перенос, только вот не знаю сколько эмбрионов дожили до пятого дня, знаю только, что 8 клеток пунктировали. Очень волнуюсь ?

Пожаловаться
Jam Bloodberry
Jam Bloodberry
Александр
20 лет
Екатеринбург

Привет! Пусть всё получится лучшим образом! Большой большой удачи ??и Ангела Хранителя рядом, самого лучшего!!!

Пожаловаться
Яна ЭКО
Яна ЭКО
Москва
Jam Bloodberry 

Спасибо большое ?

Пожаловаться
Jam Bloodberry
Jam Bloodberry
Александр
20 лет
Екатеринбург

Привет!) тоже с диваном расстаться не могу. Слабость это видимо у многих в стимуляцию. У меня на 5 день как раз препарат поменяли, иногда г. говорит так бывает, что у некоторых реакция на препарат разная. С одного хуже идёт с другого лучше… но им виднее, они всё равно лучше ориентируются и ближе к нюансам по анамнезу нашему. Ещё время есть, Татьян, поэтому, пусть там всё лучшим образом подрастёт. Каждый день при стимуляции может всё меняться. Четыре дня назад их у меня доминантных только пять было. Так что, держим кулачки и верим в лучшее??

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Данил
2 года
Челябинск

Привет!) я на стимуляции 5-й день) мы по м.ф, ре говорит фоликулы растут медленно) наверное поэтому я вообще ничего не чувствую, только к дивану прикована почему то… Спросила много ли растёт, говорит да, гонал доза 137,5 увеличивать говорит не надо)