Снова «здорова»…

@//Ну вот… прошел почти год, как я решила «забить» на лечение и надеялась что ляля получится сама собой, а она вот не получается…


На работе у коллеги за это время родился ребенок и еще у троих девушек роды не за горами, а я все никак... 


Уж и не знаю на какой стул присесть, чтобы заразиться… и кого такого заразного погладить по пузику… и как надежнее будет, по часовой стрелке или против нее))))


Это я все к чему… пошла снова к врачу… получила люлей, за то что так на долго пропала и поняла, что у меня само собой ничего не получится… потому что нет ее величества ОВУЛЯЦИИ...


В общем снова моя попа получает дозу больнючих уколов Актовегина, а внутривенно Тиосульфат натрия, пью витамины и надеюсь на лучше...



Smile
Smile
Петруша
3 года
Пермь
014568
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кукла
Кукла
Мирослава
10 лет
Москва
Тож с 18 лет в браке, вот уже как 7 лет будет. Все с детьми откладывали из-за учебы! А потом когда захотели не получалось! Вот тоже почти год лечению прошел, все это время мы предохраняемся, вот летом старанием. А что ждать от новых попыток не знаю! Но надеюсь!
P.S у меня полостная операция была.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Пермь
тогда давай лови овуляцию! а почему ее нет?
Пожаловаться
Smile
Smile
Петруша
3 года
Пермь
Точно не знаю…
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Пермь
Катюшка, держу за тебя кулачки! Ты ходила к иконе?
Пожаловаться
Smile
Smile
Петруша
3 года
Пермь
Да, сходила, купила иконку, приложилась к мощам и иконку мою приложили))) Спасибо тебе Катюша)))



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сертолово
Все будет хорошо! 
Пожаловаться
Smile
Smile
Петруша
3 года
Пермь
Спасибо))
Пожаловаться
Ква
Ква
ох, в 23 года вы так хотите детей )
а как же пожить для себя?
неужели так хочется всех этих трудностей...
Пожаловаться
Smile
Smile
Петруша
3 года
Пермь
Замужем 5 лет)))) успели уже пожить для себя))))) да и не считаю что ребенок будет обузой, у нас бабушки рядом, есть кому помогать)))
Пожаловаться
Smile
Smile
Петруша
3 года
Пермь
Да и невольно думается о том, что если в 23 года не могу забеременеть уже 2 года, то чего ждать в 27-30?
Пожаловаться
Ква
Ква
ааа… ну мне не понять ) я родила в 20, универ, работа и жизнь считай полетели к чертям.
было очень тяжело, с мужем разошлась потом. 
уф! сейчас хоть дочь подросла, могу и учиться, и для себя немножко что-то делать.
ой, второго лет в 35 рожу, если будет от кого :)
мне тоже 23
Пожаловаться
Ква
Ква
я в 20 забеременела с первого чиха.
и не хотели мы вовсе...
Пожаловаться
Smile
Smile
Петруша
3 года
Пермь
Мы закончили уже учебу, муж заканчивает второе высшее, работаем, работали и учились одновременно, тоже тяжело было, но сейчас слава богу осталась только работа, это значительно легче чем совмещать…