Волнует повышенный тестостерон и высокий ДГЭА-С

Волнует повышенный тестостерон и высокий ДГЭА-С
Уже год образуются функциональные кисты, 2 лопнуло. С последней делали лапру, после назначили джес пить 3 месяца. И спешно беременнеть,. Все вроде ничего под конец начались боли в мочеточнике и мочевом пузыре, это были камни. Камни вышли. сдавала анализы на посев. Выяснилось что на операции ( лапре) мне занесли инфекцию, пролечилась. первый цикл после отмены, забеременеть не получилось, месячные пришли на 35 день цикла. Сдала на гормоны. тестостерон повышен. dhea-s просто высокий. Прочитала что все это больше относится к надпочечникам. До сдачи гормонов, сломала голову почему болит живот по ночам как будто я очень хочу писать. Однако это ощущение только в верхней части живота. Пописать не получается. Не знаю что делать и как беременнеть со всем этим. Может кто то с таким сталкивался. кому что прописывали чтоб выносить ребёнка ??.. т.к с такими показаниями может быть выкидыш, либо ЗБ. я боюсь снова кисты. И хочется забеременеть.((((

Рубрика Бесплодие
Ольга
Ольга
Москва
05578
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна

Метипред вам в помощь

Пожаловаться
Maria
Maria
Москва

А врач как комментирует это хождение по мукам?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Ближайшая запись 28 февраля. Раньше нет. завтра иду и после завтра к платным

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Тестостерон общий 1,040 мкг/л при норме от 0.130-0.600 ;dhea-s 3,20 мг/л при норме 0,18-3,91

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Котена
7 лет
Читпла что на метипреде приходит овуляция и успешно беременнеют и вынашивают на нем же.