Страшно идти к врачу.

Лечились с мужем от бяк. Во время лечения пользовались презиком. От них у меня был дискомфорт, натирало как будто, но терпимо. Потом он улетел на неделю к родственникам, и я думала, что, пока его нет, все ранки заживут. Когда он вернулся при первой же близости возникла ужасная боль, просто нестерпимая! Там даже ранка есть, и белые выделения без запаха и зуда. Не знаю, что и думать. Завтра контрольный анализ ПЦР после лечения антибиотиками, а тут ЭТО! Еще заболела, простуда какая то без температуры, слабость, сил нет. Чувствую, что в таком состоянии на Эко не сможем идти!Страшно идти к врачу.

Солнышко
Солнышко
Москва
013971
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Никита
6 лет
Москва

У меня зудом проявлялась аллергия на презик!
А Вам в дополнение к антибиотикам не назначались препараты от дисбактериоза?

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Поначалу и был зуд, но вроде как терпела временное неудобство… К антибиотикам выписывали аципол и флюкостат! Просто уже два месяца лечимся, организм уже ослаб, если уж простуда выползла, хотя веду ЗОЖ! А Вы врачу говорили, что от презиков зуд? Я прямо не знаю, как завтра это сказать! Она скажет, что могли бы вообще воздержаться, если больно с презиками, я то смогла бы, наверное, а муж итак на неделю улетал…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Михаил
4 года
Елена
4 года
Челябинск
Солнышко 

Скажите как есть, за то пролечитесь.

Пожаловаться
Мария
Мария
Никита
6 лет
Москва
Солнышко 

Я врачу сказала про зуд, она и сказала что может быть аллергия! Избавились от презиков и все отлично стало!
Здесь два варианта либо аллергия, либо молочница! Врачу обязательно надо сказать

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Мария 
Мне кажется что и то и другое, ведь при аллергии белых выделений нет, наверное! Слава Богу, успокоили немного, а то я думала, что от презиков не бывает ничего плохого, оказывается и из-за них бывают проблески…
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Наталья 
Спасибо! Придётся… Просто неудобно как то!..
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Михаил
4 года
Елена
4 года
Челябинск

Подлечитесь, потом здоровые пойдёте в протокол! Что на больную голову ещё болячку накладывать. Потерпите, малыш подождёт вас!!! Выздоравливайте!

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Спасибо большое! Эти месяцы лечения бесконечны! Да уж с брлячками в протокол точно не пойду! Спасибо ещё раз!!!
Пожаловаться
ОленькаЛапушка
ОленькаЛапушка
Даниил
21 год
Артемка
10 лет
Симферополь

это может быть молочница на фоне приема антибиотиков.

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Не разу такого не было! Теперь это лечить надо? Долго? Не подскажете?
Пожаловаться
ОленькаЛапушка
ОленькаЛапушка
Даниил
21 год
Артемка
10 лет
Симферополь
Солнышко 
Ничего страшного в молочнице нет, не переживайте. Я ни в одну Б без нее не обошлась. Обычно назначают свечи-пимафуцин, гинопеварил, полиженакс или еще что-то, ну и для мужа таблетки от грибка. Обычно курс 6 дней.
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
ОленькаЛапушка 
Спасибо большое! За поддержку! Я просто, наверное, уже залечилась от всего, организму плохо! Нет, с таким настроем и в таком состоянии нельзя на Эко! Все будет хорошо, мы Справимся!!! Всего вам доброго!!!
Пожаловаться
ОленькаЛапушка
ОленькаЛапушка
Даниил
21 год
Артемка
10 лет
Симферополь
Солнышко 
И Вам всего доброго))))