У кого все получилось? Подскажите

У меня ситуация такая: остались матка и один яичник, который сейчас выдает кисты, вместо фоликул. В феврале было 7 фоликул, но ждала ЭКО по ОМС. В июле этого года был пролетный протокол, из трех на тот момент фоликул получился один, который не захотел оплодотворяться.???? Потом все время отслеживали их, росли одни кисты, пила норколут, в октябре был всего один фоликул и решили вступать в протокол, в итоге на гонале- вырос… Киста. Врач откровенно склоняет к донорским эмбрионам. Я в замешательстве. Не верится что свои не получатся, но уже выматалась ???? У кого была похожая ситуация и все получилось?

Галина
Галина
Санкт-Петербург
010657
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина
Галина
Санкт-Петербург

Вот нет же, ничего не назначили. Мне 36.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Мне назначили дгэа и инозитол. Спросите своего врача, есть смысл пропить или нет.Я долго сомневалась принимать ли т к побочка есть, но решила не отказываться

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Написала в личку

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Кристинка
5 лет
Черногорск
Ирина 

Привет, по сколько таблеточек дгэа тебе назначили? Я два месяца пропила, по три таблетки в день и что то сомневаюсь пить их дальше…

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Татьянка 

Ну обычно назначают на три месяца сколько и зреют яйцеклетки.Мне назначила по 75, столько и пью

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Еще стоит подбирать для протокола удачный месяц.У меня был видимо не очень подходящий, как поняла врача уже после протокола.И может сменить препарат для стимуляции? Не обсуждали это со своим врачом?

Пожаловаться
Галина
Галина
Санкт-Петербург

Врач изменила тактику, но немного. В первом протоколе были огромные порции гормонов, а я узнала информацию что при низком АМГ лучше делать мягкую стимуляцию, сказала врачу, она согласилась, но говорит что фоликулы не росли, поэтому увеличивала дозу. А теперь фоликулы днем с огнем не найти. (

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Галина 

А вам дозу постепенно увеличивали или понижали? Тоже слышала, сто при низком амг и плохом ответе яичника лучше минимальная стимуляция

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Извините, а сколько вам лет? У меня тоже один яичник, два фолика выросли, два немного не дотянули.Две Я оплодотворились, но была бхб.Вам ничего не назначали доя улучшения качества Я?

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Тула

У меня тоже один яичник из 2ух остался,1.5 г.ни к чему не привели, сейчас только начали обследование, лечу сейчас гарднереллу, делали узи сверху все нормально, скоро на узи трансвагинально и на гормоны, посмотрим что там.Поэтому тоже послушаю.