Всем привет!пропадала

Всем привет! пропадала я ненадолго отсюда((все таки пролет есть пролет..((хотела спросить у вас, кто делал какие процедуры после пролетного эко?? гистеру назначали кому то? много читала на эту тему и вот задумалась, стоит ли делать или нет.т.к мы уже отдали документы в минздрав и теперь ждем квоту! а пока организм отдыхает от всего произошедшего с ним😌хотелось бы послушать что вы делали после пролета, и что помогло получить долгожданную беременность со второй попытки? в этот раз врач сказала будем делать крио.

Рубрика Бесплодие
Ekaterina
Ekaterina
Нижний Новгород
120463
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lollipop
Lollipop
Санкт-Петербург

Д димер, калуограмму, гомостециин вроде

Пожаловаться
Lollipop
Lollipop
Санкт-Петербург

Гистеру, и анализы крови сдавала

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Нижний Новгород

А анализы какие то дополнительные?

Пожаловаться
Lollipop
Lollipop
Санкт-Петербург
Ekaterina 

То, что галочками еще

Пожаловаться
Lollipop
Lollipop
Санкт-Петербург
Ekaterina 

У вас остались эмбрионы для крио? Просто я пошла получать направление на 2 квоту без гистеро ее не дают во второй раз! Плюс кровь, врач смотрит, если не очень хорошо, то к генетику отправят, лечат для второго протокола!

Пожаловаться
НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Москва

Гистера мне помогла чуток матку разгладили так сказали разровняли чтобы посадка была комфортней так и вышло?
А ещё хороший отдых помог теплые страны море смена обстановки и мысли вон пусть весь мир подождёт и потом с новыми силами с Верой Надеждой в бой за УДАЧЕЙ ???

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Нижний Новгород

Ну в теплые статны у нас уже точно не получится)мы летом ездили, а потом свои запасы в эко отправили… я вот постоянно думаю по поводу гистеры… правда много хороших отзывов и положительных эко после нее




Пожаловаться
КрасныйМак
КрасныйМак
Челябинск
У меня пока нет пролета. Подсадка в среду. Но так как редко бывает удача с 1раза сразу спросила что делать если пролет. Врач сказала офисную гистероскопию и забор материала для исследование его на гормоны (прогестерон и эстрадиол). Я уже гистеру делала один раз в случае пролета врач сказала снова делать на 22день цикла.
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Нижний Новгород

Ну вы чтоооо! так не думайте)))верьте в хорошее! я очень много читала историй девочек у которых с первой попытки получилось)))))

Пожаловаться
ПротивнаяБаба
ПротивнаяБаба
Варвара
2 года
Москва
Кать, таблетки после эко не назначают. Гормональные. Потому что врач посчитала, что твой организм получил хороший толчок и может начать работать сам. Поэтому мне врач сказала не пить ничего!
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Нижний Новгород

Ну и хорошо!

Пожаловаться
Гузелька
Гузелька
Юлия
6 лет
Уфа

Ох, держись, не падай духом! Документы на новое ЭКО — это хороший настрой.
Удачи?

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Нижний Новгород

Спасибо!!! и тебе удачки)))я как то быстро от всего отхожу… сразу подала документы на квоту

Пожаловаться
Elena
Elena
Пенза

Гистеру не делала, но настаивала, хотелось очень сделать. Врач не увидел показаний. Забеременела потом сама. И как это ни странно, забеременела когда забила совсем, то есть отчаялась. Хотя не верю в эту лабуду психологическую. Но у нас был неясный генез, причины конкретной врачи не находили

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Нижний Новгород

Вот мне что то подсказывает что надо ее делать но и с другой стороны боюсь...

Пожаловаться
Elena
Elena
Пенза
Ekaterina 

Да тоже странная эта гистера. Ну находят если гиперплазию… а вылечить ее толком никак нельзя, и в итоге только нервы от этих обследований.

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Нижний Новгород
Elena 

Я читала что там и эндометрий смотрят, если есть что то там полипы или еще чего, то все удаляют и потом беременеют… приживаемость больше вроде как

Пожаловаться
ПротивнаяБаба
ПротивнаяБаба
Варвара
2 года
Москва
Катюша, привет! Вчера была у врача после пролетного ЭКО. Сказали сделать доп анализ кольпоскопию, д-димер. Пить противозачаточные-жанин. Я спросила про совместимость генетическую. Сказали, что пока не нужно так как процент таких пар, где все 4 совпадения- очень маленький.Про гистероскопию я не стала спрашивать. Потому что я уже поняла, что там у всех Что находят. Мне это не нравится. Если все Типо больные, то это норма такая. Не знаю. Пока не хочу её делать, чтоб там клавряли, прижигали.
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Нижний Новгород

Приветик))слушай, а мне ничего не прописали! только оставили ангиовит, витаминки))и сказали отдыхать, а как получу квоту сразу к ним обратно приходить)и встанем в очередь уже в клинике… там наверное уже ближе к делу что то и будет назначать моя врач… пока видимо я отдыхаю… но чувствую не долго… мне кажется после всех этих гормонов киста вылезла((((((((?

Пожаловаться
ПротивнаяБаба
ПротивнаяБаба
Варвара
2 года
Москва
Ekaterina 
У меня была подсадка 22 июля. Назначение сделали только в пятницу. Эко через месяц -два. Так что вот так. Видимо мы не совсем адекватно воспринимаем всё сразу после неудачи. Поэтому нас сначала отправляют на несколько месяцев успокоиться и настроиться. В прошлом цикле, кстати, у меня очень болел яичник. Я думаю либо киста, либо овулька (которой у меня 2,5 года не было). Я в неё не верила, хотя на всякий случай тест сделала. Он, конечно, отрицательный был. Пришла ко врачу на 2 дц. Она говорит, а у тебя кусочек желтого тела остался. Гоаорит, скорее всего была овулька… Так что не переживай))) Готовимся -психологически! Это очень важно)