ХГЧ после Переноса эмбрионов

Девочки, ради бога, отзовитесь, кто сталкивался с таким.Пункция была 29.08.2016. 3.09 был перенос двоих эмбрионов.16.09 хгч 221.Радости не было предела.23.09 узи.Плодное яйцо 4.4мм(я так поняла, что под вопросом)желточный мешок не визуализируется.ХГЧ всего1100, хотя должен быть 1800 хотя бы(врач сказала).Назначено на 26.09 узи контроль и хгч в динамике.Скажите есть надежда? я реву сил нет.Так обрадовали и тут ткое


Юлия
Юлия
Анастасия
7 лет
Тольятти
0271137
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Барнаул

Даже если будет пролет, идите к врачу на разбор полетов, они должны искать причину. Когда отпустите ситуацию все получится !!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анастасия
7 лет
Тольятти

Были на узи.Я в шоке.Говорят двойня))))

Пожаловаться
inesska
inesska
Димуля
3 года
Санкт-Петербург
Юлия 
Поздравляю!!!)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анастасия
7 лет
Тольятти
inesska 

Спасибо)

Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Барнаул
Юлия 

Поздравляю!!! у нас тоже двойня уже десять недель!!! Пока все хорошо !!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анастасия
7 лет
Тольятти
ОЛЬГА 

Пусть так и будет хорошо до конца)))токсикоз есть?

Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Барнаул
Юлия 

Нет не было.Врач сказал жди после восьмой недели. Тьфу -тьфу -НЕТ.Иногда подташнивает, но стоит перекусить все проходит!!! МАМА говорит, что я счастливая, что могу есть !!!

Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Барнаул

надежда есть всегда!!! Все проблемы в голове, бросай реветь малышу нужна спокойная и жизнерадостная МАМА!!!

Пожаловаться
Регина
Регина
Казань

Я тебя очень хорошо понимаю. Пережила все почти тоже самое. Мне 35. 3е эко. На 8дпп хгч 8,87 ну думала поздно начал прикреплятся где то ходил неделю. На 14 дпп 50,99. Потом на узи пя было 7 мм эмбриона не видели хотели ставить замершую но сказали прийти через неделю, пришла увидели эмбрион 5,4 мм и сердебиение 122 уд. Я была так счастлива. Последний хгч был 32666. Потом пришла через 3 недели когда акушерский был 11 недель, а эмбриональный должен был быть 9 недель, на узи сердцебиения нет плод на 8 недель. В больнице почистили под наркозом, пролежала 8 дней позовчера выписали, так долго потому что у меня матка не сокращалась и сгустки остались, хотели повторно чистить, но отпустили до следующих менстров, если не выйдет то потом опять будут чистить. Свое горе описать не смогу. Я с тех пор реву каждый день не могу смириться. Еще те 9 недель в таком напряжении жила в страхе потому что понимала что хгч у меня не нормальное, весь интернет облазила, верила потому что есть случаи при ненормальном хгч и когда ребенок рождался. И врачи мне так же говорили что не ставят мне замершую и поодолжают наблюдать только потому что у них были такие случаи. Так что надейся на лучшее, но я тебя понимаю что ты сейчас будешь жить в страхе и не сможешь полноценно радоваться беременности. Кстати мы ребенка отправили на генетику 15500 стоит. Меня почистили и его в баночку положили в физ растворе и отправили. Через 2 недели сказали будет результат там будет причина и пол. В общем держись. Надейся на лучшее но будь готова к худшему

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анастасия
7 лет
Тольятти

О боже, как страшно.Очень жаль(((




Пожаловаться
Марина
Марина
Рязань

У меня тоже 3.09 был перенос 1 пятидневочки

Пожаловаться
Марина
Марина
Рязань

Желаю удачи! хорошего роста хгч, не отчаивайтесь все будет хорошо.

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Нижний Новгород

Только позитивные мысли!!! верьте в хорошее!!! у самой хгч в понедельник… вчера тест был пустой((я верю в лучшее!!! надеюсь!!! все будет хорошо ))??

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анастасия
7 лет
Тольятти

Спасибо)вам тоже удачи

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Нижний Новгород
Юлия 

Спасибо!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Доченька
7 лет
Тольятти
Вот слезами ты сейчас себе ни чем не поможешь.

Хоть и тяжело, но держи себя в руках. Не плачь!!! Это только лишний стресс для организма, он ни к чему!

Мне врач говорила только позитивный настрой и положительные мысли!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анастасия
7 лет
Тольятти

тяжеловато.Оль, себя настроить на положительные мысли, когда не знаешь, что там? Стараюсь конечно.Спасибо)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Доченька
7 лет
Тольятти
Юлия 
Да, я представляю!!! Ты держись!!!



Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна

Ох не знаю… не плачте… надежда есть всегда, но будьте готовы ко всему… хгч очень медленно растёт у вас, какой сейчас?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анастасия
7 лет
Тольятти

1100.Вчера сдавала.был 221 неделю назад

Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна
Юлия 

Какая л-я?

Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна
Юлия 

Сдайте еще завтра!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анастасия
7 лет
Тольятти
ЛЕНУСЯМАМУСЯ 

в понед.на хгч и на узи

Пожаловаться
Иннусик
Иннусик
Тамбов

Не плачте, Вы только хуже сделаете, у Вас и так путь не из лёгких. Все у Вас хорошо будет, просто срок маленький,

Пожаловаться
наталья
наталья
Великий Новгород (Новгород)

Я думаю, что все у вас будет хорошо!!! Только не раскисайте, вытрите слезы и ждите! Позитивный настрой и вера творит чудеса! Удачи вам!!!

Пожаловаться
ЮляшаZaya
ЮляшаZaya
Санкт-Петербург
Конечно есть надежда, вы рано расстраиваетесь. У меня пя на 19 дпп было 6мм, ХГЧ не знаю, не сдавала. Может у вас попозже закрепление произошло, много таких историй. Удачи вам большой
Пожаловаться
MilaM
MilaM
Барнаул
Всё может быть хорошо!