что бы не случилось, верю в лучшее, чего и всем желаю!

Девочки почитала тут разные истории и решила поделиться своим горьким опытом! Давно хотели с мужем ребенка, но никак не получалось, очень много обошла врачей платных и бесплатных, все ставили разные диагнозы, бесконечное лечение, свечи, таблетки. Казалось всему этому не будет конца. Потом наконец то попала к опытному врачу, та выслушав мою историю и перечень диагнозов, поставила свой «Бесплодие 3 степени». Звучало как приговор, но та уверила что отчаиваться не стоит, после очередных проверок мужа и меня мне назначили лапароскопию, в июне 2015 года сделали резекцию яичника, все прошло успешно, врачи сказали трубы чистые, яичники функционируют, скоро наступит беременность! И наступила… В октябре я пошла на плановое узи после операции, врач посмотрела и говорит "-Поздравляю вы беременны". Я схватила ее за рукав и начала нервно трясти, прося все перепроверить, не ошиблась ли она. Когда я вышла с результатом узи, слезы заливали мое лицо, наконец то свершилось! Муж был в восторге, мы так долго этого ждали. Первое узи в 13 недель, мне показали мою кроху, дали послушать биение сердца, напечатали первое фото. это незабываемо! патологий нет ребенок развивается как надо, но в 20 недель начинаются мажущие выделения, я попадаю в больницу, пробка на месте успокаивают меня врачи, начинают давать кровоостанавливающие препараты, через 2 дня плановое узи в 20 недель где выносят вердикт «Замершая беременность»… что было со мной одному Богу известно, я сходила с ума, мне казалось что он шевелиться, а когда вели на операцию я не чуяла земли под ногами, тогда часть меня замерла с этим долгожданным малышом! Причину конечно же никто не сказал, врачи разводили руками, говоря что это естественный отбор! Анализы мои были в норме, инфекций не было., поэтому пол года я пила противозачаточные (Ярину плюс) в июле этого года перестала их принимать, очень боялась беременеть снова, воспоминания очень свежи! Но переборола свой страх, и в первый же месяц беременность наступила но оказалось внематочной… опять боль, истерика и слезы, но ничего уже не вернуть, трубу удалили. сейчас стараюсь учиться жить дальше, очень тяжело. За год с небольшим я пережила 3 операции… но я не отчаиваюсь, руки нельзя опускать, верю что рожу долгожданного ребенка, только прежде проверить надо оставшуюся трубу вдоль и поперек! поэтому, девочки не отчаивайтесь, Бог не дает нам тех испытаний, которых мы не смогли бы пережить! У каждого свой тернистый путь! Мужайтесь, будьте сильными, да поможет нам всем Господь!


Екатерина
Екатерина
Липецк
1015344
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарина
Дарина

Прочитала прослезилась… какая вы молодец что не опускайте руки!

Пожаловаться
Любаша
Любаша
Ксюша
5 лет
Липецк

Катюша, какая вы молодец! Вот это я понимаю настрой! Многим у вас ещё этому поучится! Поэтому желаю вам, чтобы всё получилось, я скажу больше, у вас точно получится! Бог всё слышит!

Пожаловаться
Beremenyashka Mamashka
Beremenyashka Mamashka
Киров

Здоровья вам, всё получится! Мы всё родим своё счастье




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Липецк

Девочки спасибо большое за ваши комментарии и пожелания, мне очень приятно, что вы не прошли мимо и посочувствовали мне! Добра вам, женского счастья и здоровых малышей!

Пожаловаться
Vivy
Vivy
доченька
5 лет

Дай бог вам сил, и долгожанного малыша. Удачи ?

Пожаловаться
Irina
Irina
Екатеринбург

Какая вы умница!!! Хороший настрой! Дай
Вам Бог малыша!!! ???

Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
3 года
Санкт-Петербург

Удачи) вы очень сильная!!!!




Пожаловаться
MissMi
MissMi
Москва

Катюша, вы молодец! Надо верить, Господь не оставит!

Пожаловаться
Эля
Эля

Вы умница! сколько всего пережили это сколько нужно сил((

Пожаловаться
ПротивнаяБаба
ПротивнаяБаба
Варвара
2 года
Москва
Катенька, ты молодец! Может ЭКО?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Липецк

на эко нет средств, хочу еще пробовать сама, буду идти до победного!)

Пожаловаться
ПротивнаяБаба
ПротивнаяБаба
Варвара
2 года
Москва
Екатерина 
Вставай в очередь на квоту пока, обязательно!
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Да, я тоже всегда так говорю про испытания, которые мы преодолеваем… И, опять же, Господь даёт нам силы двигаться дальше, не опускать руки. Я каждый день молюсь, чтоб хватило сил не мне, а моему мужу, потому что я все выдержу на пути к своему счастью, а муж- это моя опора, без него мне не справиться… Дай Бог нам всем беременности и счастливого материнства!!!
Пожаловаться
Счастье Есть
Счастье Есть
Принцесса
4 года
Актобе

Удачи вам! Все обязательно получится!!!

Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Малютка
6 лет
Нежин

Вы молодец что не опускаете руки.У меня похожая история, только беременность одна была и финал еще более страшный.Знаю как тяжело морально.Верьте, пробуйте, дай Бог все получится!