Собираюсь начать первый протокол. УЗИ на какой день цикла?

Девчонки, собираюсь вступить в протокол (короткий ) на этой недели. УЗИ через 2 дня, в четверг (2-3 день цикла). Жду месячных! Столько времени я НЕ ждала месячных. А тут я их ЖДУ!!! Ну что же это такое? Даже тест сделала сегодня — отрицальный. Ну и где они?
В прошлом месяце пришлось отменить все — так как месячные начались раньше и перенести прием на более ранний срок УЗИ в клинике не получилось.

Началась банальная паника сейчас… и смех и слезы! Сходила вчера просто к гинекологу на УЗИ — вроде все нормально, но надо ждать начала месячных и делать УЗИ в клинике.

Мне сказали, что стимуляцию начинаем на 3 день. Кто-нибудь делал ультразвук на 1 день менструации? Насколько важно делать УЗИ на 2-3 день?


Ирина
Ирина
Анастасия
13 лет
Максимилиан
6 лет
Эдвард
4 года
16242
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анастасия
13 лет
Максимилиан
6 лет
Эдвард
4 года

Пришлось мне отменить узи на завтра. Естественно в клинике сказали — ждите менструации и делаей узи на 2-3 день. Как мне надоела вся эта неопределенность! Как на пороховой бочке. Кажется уже, что мы никогда не начнем протокол.

Пожаловаться
Алена
Алена
Уфа

Мне сказал приходить на 1-4, жду

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анастасия
13 лет
Максимилиан
6 лет
Эдвард
4 года

Вот мне и не попасть к врачу на 2-3 день...

Пожаловаться
MARGOSHA
MARGOSHA
Москва

Нужно придти к репродуктологу на 2-3 день цикла, именно в этот период смотрят количество антральных фолликулов, и исходя из этой картины назначают схему стимуляции!

Пожаловаться
Amina
Amina

+++++++

Пожаловаться
Счастье Есть
Счастье Есть

+++++