Девочки посоветуйте Репродуктолога Москва

Девочки, добрый день! Посоветуйте хорошего Репродуктолога или гинеколога по бесплодию В Москве, живу на метро Молодежная. К ЭКО готова, но дала себе полгода — год, чтобы самой ещё попытаться, была лапара недавно и гистера, удаляли кисту. Вобщем трубы проходимы, хирург сказал старайтесь, есть все шансы, но на гистере нашли фрагменты очагов гиперплазии. Вот хочется найти врача, который не сразу будет отправлять на ЭКО. Хочется немножко самой попытаться. Вот скажите Репродуктологи загомаются лечением или сразу ЭКО?

Рубрика Бесплодие
Юлия
Юлия
Москва
0287234
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Мы были у Шалаевой Т.О. Пришли к ней, когда у мужа выявили делецию локуса AZFа. Сперматозоидов в анализах нет, и шансов на их получение тоже нет, поэтому решились на ЭКО с ДС. Доктор помогла определиться нам с выбором донора и вела мой протокол. Беременность получилась в криопротоколе. Сейчас уже все позади, наблюдаюсь по беременности и ждем появления малыша на свет. О том, что прибегали к донорству, даже не вспоминаем. Главное, что у нас будет ребенок!
Пожаловаться
Ида
Ида
Москва
Мы были у Лучина Ивана Андреевича в клинике Мама. До этого были не в одной клинике, но именно он помог разобраться в проблеме. Специалист классный. На первом приеме, когда проводил осмотр УЗИ увидел полип, который не заметили в предыдущей клинике. Гистеру тоже делала у него. Тогда узнала, что помимо полипа имеются проблемы с гиперплазией. Пришлось лечиться прежде чем вступить в протокол. Делали ЭКО. Переживала, как организм отреагирует на стимуляцию. К счастью, все прошло хорошо. В свежем протоколе не получилось, и чтобы не пичкать организм гормонами, мы сразу ушли в крио. И все у нас получилось)
Пожаловаться
Нелли
Нелли
Обратитесь к Трофимовой Ольге Алексеевне, в Мид ЮЗ принимает. Очень сильный репродуктолог, сама пришла к ней с плохими показателями и 2 пролетами. Но она взяла меня в протокол, была длительная подготовка к вступлению в протокол, стимуляция прошла нормально, без побочек. По итогу удалось получить 3 эмбриона. Подсадили один, Ольга Алексеевна считает, что так шансов больше. И он закрепился, сейчас уже 6 месяцев, очень счастлива)) Остальные эмбрионы заморозили. Вдруг еще решимся.



Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Москва
Мы с мужем смогли забеременеть после лечения и ЭКО у Лучина И.А. Изначально записались на первичный прием, так как были проблемы с эндометрием, обнаружили гиперплазию, а при тщательном обследовании еще и эндометриоз в придачу. Лечение проходила у Ивана Андреевича. Отличный специалист по этой проблеме. Лечение было в несколько этапов. Сначала меня отправили на коагуляцию, после чего была гормональная терапия, и только после этого приступили к ЭКО. Беременность получилась не сразу. После пролета в свежем протоколе, мы сразу ушли в крио, на згт, чтобы не пичкать организм гормонами и после второй попытки ХГЧ начал расти и на 14дпп, показал трехзначный результат.
Пожаловаться
Мила
Мила
Москва
У меня в анамнезе было нарушение цикла и киста. Тоже не могли забеременеть. Гинеколог не смогла помочь в этом вопросе и посоветовала обратиться к репродуктологу. Записалась н прием по акции к Гапоновой. Наталья Михайловна нашла причину после обследования. К счастью, киста оказалась функциональной и поддается лечению. После курса приема витаминов, цикл восстановился и наступило СЗ.
Пожаловаться
Хабуктанова Инна
Хабуктанова Инна
За последние пять лет, что я хотела стать мамой, я была уже в трех клиниках. И только в МиД и доктор Гергерт смогла мне помочь. Правда, не с первого раза. Но с моими-то диагнозами это вообще не удивительно ни разу. Знаю, что многие у неё благополучно рожали и не по одному разу.
Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Москва
Лучин Иван Андреевич очень понравился как специалист. Я к нему записалась на акционный прием «второе мнение». У меня была гиперплазия эндометрия, очаговая. Определили на гистероскопии. Но врач, который проводил процедуру, сказал, что обследование они проведут при помощи гистероскопа, а выскабливание будут делать вручную. Меня такой вариант не устроил, и я записалась в маму на консультацию. Иван Андреевич проводил лечебную гистероскопию. Очаги гиперплазии были удалены, эндометрий не повредили, и сейчас уже готовлюсь к ЭКО. Очень надеюсь, что все получится.



Пожаловаться
Лера
Лера
Москва
Если сложный случай, советую Цареву А.В. именно благодаря ей нам удалось забеременеть. у мужа был тяжелый фактор бесплодия — азооспермия. когда обратились к Анне Владимировне, она подключила андролога, и после обследования, мужу предложили сделать микро- тезе. Спермии получить удалось, но они были плохого качества, поэтому мы делали ИКСИ и ПГТ эмбрионов. Всего у нас получилось 5эмбрионов. На 4 сутки сделали биопсию, после которой отсеялись 4 шт. с поломкой хромосом. Остался один эмбриончик, но благодаря Анне Владимировне, именно этот эмбриончик имплантировался и начал развиваться, после первого протокола.
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
Смотря какая у вас проблема. Причиной нашего бесплодия стал эндометриоз. Два года боролась с ним при помощи гормональной терапии в ЖК, но ничего не вышло, поэтому обратились в платную клинику. В моей стадии болезни, беременность уже только через ЭКО. Делать будем по квоте. Сечас прохожу лечение и подготовку к протоколу у Лучина Ивана Андреевча. Прекрасный репродуктолог, если кто-то в поиске, рекомендую. Очень тактичный, общительный, приятный и главное вызывает доверие. Я сейчас уверена, что обязательно забеременею.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Зеленоград

Доброе утро. Кто нибудь делал эко в Нова клиник? Что скажите? Поделитесь своим опытом обращения

Пожаловаться
ЛориЯ
ЛориЯ
Москва
Мне понравилась Гапонова Наталья Михайловна. Делали у нее ВМИ с ДС. Очень понравилась и как специалист и как человек. У мужа синдром Клайнфельтера. Думали придется делать ЭКО с ДС, но Наталья Михайловна сказала, что можно начать с ВМИ. Это и дешевле и экономия времени. После второй попытки наступила беременность.



Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Москва
Сходите к Трофимовой Ольге Алексеевне. Она сейчас в Мать и Дитя ЮЗ принимает. Она очень компетентна, имеет большой опыт в репродуктологии. Проконсультирует вас. Конечно, нужно пробовать самим. Но в ЭКО тоже проблемы не вижу. У меня ребенок как раз после ЭКО у Трофимовой появился. Все у нас хорошо.
Пожаловаться
Милаша
Милаша
Москва
Советовать в таком вопросе трудно, все очень индивидуально. Делала ЭКО в клинике Мид Юго-Запад у репродуктолога Трофимовой. Ольга Алексеевна талантливый опытный специалист. Поэтому можете смело записываться к ней на консультацию.
Пожаловаться
Olya
Olya
Москва
Полностью согласна с предыдущим комментарием. Нам тоже помогли забеременеть в клинике Мама. И о своей беременности узнала на прошлой неделе. Обратились в клинику, после года совместной жизни. Не предохранялись ни дня, а беременность никак не получалась. После обследования, выяснили смешанный фактор, у меня полип и сбой цикла, у мужа иммунологическое бесплодие. Пришлось лечиться. Мной занималась Гапонова Наталья Михайловна, она проводила обследование, назначала лечение и готовила к протоколу. Муж лечился у Колмакова А.С., после лечения, все же пришлось делать ЭКО из-за мф. В протоколе были у Царевой А.В., беременность наступила после первой попытки. На 14 дпп. ХГЧ показал трехзначный результат, и нам сообщили о беременности. Я еще сама до конца не осознала свое положение, но очень благодарна всем специалистам клиники. Приятно, когда за тебя переживает твой репродуктолог, поддерживает и разделяет твою радость. Первый триместр, буду наблюдаться здесь же у Натальи Михайловны. Жаль только что всего три месяца ведут, я бы до самих родов хотела здесь наблюдаться.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Так случилось, что мне тоже пришлось столкнуться с бесплодием. Признаки были еще до замужества, но как-то не обращала ни них внимания (нерегулярный цикл, болезненные КД) А когда вышла замуж, сразу хотели малыша, но за год ничего не получилось, и мы начали искать специалиста. Выбрали клинику по отзывам и записались на прием. Вела нас Царева А.В. Отличный специалист. На УЗИ она определила эндометриоз. Сразу направила меня на коагуляцию очагов, после этого около трех месяцев было гормональное лечение. И только после лечения и повторного УЗИ, когда Анна Владимировна сказала, что лечение дало хороший результат, я вступила к ней в протокол. Первая попытка не увенчалась успехом, а крио стал для нас удачным и тест показа заветные две полоски.
Показать ещё