Девочки,подскажите из-за чего может не быть беременности?

Девочки, подскажите из-за чего может не быть беременности?

Вот список того, чего уже сдала:

1. Сделала лапару в апреле диагностическую, трубу проходимы, всё в норме остальное.

2. Соответственно сдала перед операцией анализы: Кровь RW,HCV,HBsAg, Вич, об анализ крови, об анализ мочи, флюорография, экг, биохим анализ крови: об белок, креастинин, алт, аст, мочевина, об и прямой билирубин, глюкоза, холестерин, коагулограмма.

время сверт крови, гинеколог. мазок, онкоцитология с шейки матки, узи молочных зелез, узи органов малого таза.

3. Спермограмма в норме.

4. Гормоны: тут сложнее. в обще сначала у меня скакали гормоны.Пролактин высокий был, ттг выше 2,5 и дгаэа с- выше нормы. сейчас на данный момент Пролактин опять повысился 721,8 там до 496 по норме. а ттг и дгэа с в норме.

5.Инфекции пцр отриц.

6. Недавно делала фолликулометрию у меня на 13 д ц фолик перерос в размере сказали такое бывает.

На данный момент пью только Достинекс чтоб понизить пролактин из лечения всё. Как вы думаете девочки что не так у меня из-за пролактина что ли? или может еще что-то важное надо сдать!?


Светлана
Светлана
Дзержинск
023449
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Natali
Natali
Мониторить овуляцию, эндометрий смотреть. За пролактином следить надо. Может на прогинова — дюфастон сесть на 3 месяца. Если ничего не выйдет — гистероскопию может.

А причину повышения пролактина нашли? Сама на достинексе 4 года)

Пожаловаться
ОкУнЕчЕк
ОкУнЕчЕк
СвежаяБулочка
7 лет
Ростов-на-Дону

на совместимость сдавали анализы? еще от стрессов бывает очень часто... чаще чем мы думаем....

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дзержинск
пробу шуварского говрят сделать
Пожаловаться
Малышка
Малышка
Костанай

АМГ сдавали?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дзержинск
Что это такое?



Пожаловаться
ирина
ирина
Иркутск

Пайпель-биопсию эндометрия или гистероскопию сделайте. Мне именно там нашли причину. Ещё и пролактин у меня тоже повышен.

Пожаловаться
Kych Key
Kych Key
Якутск

Пролактин повышается от стресса. Срочно в отпуск ??

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Тула

Это у вас из за Пролактина не наступает беременность, надо снижать

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Коломна

Антитела к ХГЧ может проверить? Тест на совместимость?




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Луганск

Из за пролактина очень даже может быть, он когда повышен, организм думает что вы кормите ребенка и может давать действие противозачаточного средства. Достинекс хороший препарат, у меня с ним понизился пролактин очень быстро, за один цикл пришел в норму! А вот то что фолики перерастают это тоже говорит скорее всего о недостаточности прогестероновой.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Андрей
5 лет
Ростов-на-Дону
А может давно с мужем не ездили отдыхать? Бывает и в этом причина. И даже при плохой спермограмме и проблемами с гормонами, лично нам спустя почти 2 года планирования помог совместный отдых.)))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Солнечногорск

муж пусть СГ сдаст

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Солнечногорск

Извиняюсь про СГ пропустила в тексте)

Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва
Из-за высокого пролактина очень даже может быть.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дзержинск
так вот пью лекарство((((
Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва
Светлана 
в целом как долго планируете?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дзержинск
Anna LSY 
2 ой год
Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва
Светлана 
а, ну нормально. мы тоже два с лишним года. хотя проблем вообще никаких не было.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дзержинск
Anna LSY 
Сами забеременели без лечения?
Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва
Светлана 

Да, сама. Нечего было лечить, все показатели в норме были. Ребаунд-эффект решила попробовать — получилось с первой попытки.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дзержинск
Anna LSY 
Поздравляю вас
Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва
Светлана 

Спасибо)

Пожаловаться
JK
JK
Анюта
4 года
Москва

а муж?