Секреторная азооспермия.

Девочки, подскажите пожалуйста, у кого была такая ситуация и как Вы это пережили. Очень тяжело, плакать и кричать хочется. На ЭКО к сожалению денег нет и ещё к этому другая проблема, у мужа проблемы с гормональным фоном, нужно лечение. А после этого приговора, вообще ничего не хочется делать. Так тяжело ходить по улице, видеть деток и беременных и знаю о том что у нас этого никогда не будет. Девочки может кто смог эти пережить, помогите советом.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Людмила
Людмила
Чугуев
0131399
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Vala MalDoran
Vala MalDoran
Санкт-Петербург

У нас была теза, ничего, использовали донорскую.

Пожаловаться
Милана
Милана
Доченька
4 года
Тамбов
Люд, знаешь, я не хочу расстраивать, но в нашем случае поможет только эко и микротезе у мужа (это как вариант все попробовать). Увы, у меня среди подруг, у чьих мужей азоо секреторная статистика такова, что микротезе по нулям. Нет сперматозоидов и не будет никогда. Мы среди их числа. Да, это больно, невыносимо жутко, но тут других вариантов, кроме как эко с донорской спермой нет. Чудес не бывает, к сожалению, если это истинная секреторная азоо. Что делать? Идти вперёд, на пути к счастью и решаться на дс. Это не страшно. Это ваш ребёнок. Самый родной и желанный. Чихаю на тебя! Пусть все будет!!!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Чугуев

Спасибо, Милана. Буду надеется, что все будет и может приду к тому, что надо будет использовать донорский материал :-(

Пожаловаться
Милана
Милана
Доченька
4 года
Тамбов
Людмила 
Это нелегкое решение, но оно того стоит!!!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Чугуев

спасибо, Анна, очень хочется верить в чудо.




Пожаловаться
Анна
Анна

Тут много историй, когда даже в безвыходных казалось бы ситуациях девушки беременеют. Чем Вы хуже других? Все обязательно получится. Вот увидите!!! Скорейшей беременности Вам и веры в чудо!

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Чугуев

У нас в Украине нет к сожалению бесплатной программы. От донора я не хочу. Так хотелось малыша от мужа.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Как это нет бесплатной программы? А вы узнавали? У меня подруга в очередь становилась на бесплатное ЭКО в Украине
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Чугуев
Дарья 

По мужскому фактору бесплатных программ нет . К счастью наше государство хотя бы начало помогать женщинам:

Пожаловаться
Елена
Елена
Руслан
2 года
Армавир

Любая из нас хочет ребёнка от любимого мужа, но сейчас частенько бывает, что не может мужчина быть биологическим отцом (генетика, гормоны, экология..). И что делать женщине, её тоже к такому жизнь не готовила, надо собраться и родить ребёнка от донора, если у супруга хватит мужества на этот шаг.

Пожаловаться
Шибушная Извилинка
Шибушная Извилинка

Донорскую сперму не рассматриваете? Не эко… А ии…

поговорите с мужем. Если на эко денег нет, в Украине бесплатно не делают? Если без эко никак… То стоит задуматься о доноре… Ну а как иначе то?(

Пожаловаться
Мицель
Мицель
Краснодар
Так эко сейчас бесплатно? Невестка делала. Может и вам узнать.
Пожаловаться
Шибушная Извилинка
Шибушная Извилинка
Девушка из Украины… Не факт, что там есть такая программа… но узнать конечно стоит)