Нехороший вопрос для ЭКО по ОМС

Всем привет!

Возник нехороший вопрос, ситуация следующая:

Собираю доки на ЭКО по ОМС, всю жизнь ставили эрозию, онкоцитология была «без особенностей», поэтому все врачи хором говорили «вот родишь, потом пролечишь, если останется». Гиня в ЖК сказала что это ВПЧ, при этом я сдала ПЦР на 16 и 18ВПЧ — не обнаружено. Онкоцитология в ЖК — «без особенностей», сдала параллельно в Инвитро — написали «Локальная лейкоцитарная инфильтрация.Цервицит». Врач в ЖК сказала, что это последствия ВПЧ, что пить таблетки/свечи бесполезно и поэтому в кольпоскопии написала «папилома шейки матки» и сказала съездить к некой «гуру шейки матки Минкиной Галине Николаевне». Принимает она в клинике Красоты и здоровья «Эверон», что не очень внушает мне доверия, цена на сайте приёма с кольпоскопией — 8 тыс!!! Кто-нибудь у неё был? Что скажете?

При этом выписку и гиня, и зав.жк, и окружной подписали.

И вообще, может все-таки подпишет мне комиссия направление с «папиломой шейки матки»? У кого-то были похожие диагнозы?


Анна
Анна
Москва
1131032
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
aniu
aniu
Архангельск

На кровь сдавала нечего не обнаружено было, а в диагнозе тоже ставили последствия ВПЧ!

Пожаловаться
aniu
aniu
Архангельск

У меня такая же ерунда или может хуже у меня! Мне на колькоскопии ставят лейкоплакию шейки! На онко воспаление шейки и результат его! Я даже пыталась лечить столько денег убабахала и уколы имунные делала по 8 тыс за 4 укола и толку нет какая была(некрасивая)как мне говорили такая и осталась! Прижигать не прижигают! Говорят родишь и тогда на операцию и все!

Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
сдай расширенный анализ крови на впч, если его нет, то нечего пугаться:) и причина в чем то ином
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

А что лучше сдать — мазок или кровь на ВПЧ?

Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
Анна 
кровь, если антитела есть, значит впч имеется, даже если в мазке он не попался
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Крири 

Ну да, наверно так и сделаю! Спасибо за совет!?




Пожаловаться
Анастасия Шпадарева
Анастасия Шпадарева
Брянск

И название клиники красота и здоровье больше на косметологический кабинет смахивает

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Вот и меня настораживает!!! Но и зав.жк и гиня твердят что это суперавторитетный врач… А мне кажется, если б так было, то она принимала бы в каком-нибудь ПМЦ или подобных клиниках..

Пожаловаться
Анастасия Шпадарева
Анастасия Шпадарева
Брянск
Анна 

Да мне кажется что они с этого процент имеют вот и нахваливают. А я бы гине напрямую сказала что такой суммы нет и если ей не имется то сделать в другом месте но по приемлемой цене

Пожаловаться
Анастасия Шпадарева
Анастасия Шпадарева
Брянск
Что то ваша гиня мудрит по анализам все норм а диагноз ставит честно я инвитро не особо доверяю
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

А моя гиня наоборот сказала, что они не доверяют своей лаборатории, поэтому пересдай в Инвитро ?

Пожаловаться
Анастасия Шпадарева
Анастасия Шпадарева
Брянск
Анна 

Ну ппц гиня жжет. Но что то с этим врачом за 8 тысяч меня бы жаба задовила у меня 7000 тысяч лапара обошлась а тут анализ обычный 8000

Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
Анастасия Шпадарева 
это нормальная цена для Москвы, узи с приемом часто так получаются.