сходила я на прием по бесплодию.

Привет девочки! Я вчера была на приеме у моего врача в центре планирования. до этого сдала я мазки. Чего я не ожидала, так это того, что лейкоцыты у меня в норме. За всю мою половую жизнь в 9 лет они у меня в первый раз в норме. Обычно я приходила к врачу. у меня брали мазок, естественно лейкоцыты повышенны и мне прописывали антибиотики. и так 9 лет и несколько раз в год я ходила к гинекологу. Причем у меня за это время было их несколько. Я их меняла. из за того. что они ничего не делали, и не помогали мне в проблеме бесплодия. Вплоть до того, что я сдавала анализы на инфекции, у меня ничего не находили кроме палочки, прописывали лечение, потом снова нужно сдать на инфекции, вдруг та палочка скрыла то что у меня есть какие то инфекции. И вся моя причина бесплодия упиралась в скрытую инфекцию. Понятно что я меняла врача… А тут, в платной клинике. мне мой врач так все объясняет. причем по картинке. как ребенку )) Она мне в прошлом году дала план обследования, на которой было указано все что мне нужно сдать. В итоге выяснилось что у меня был какой то вирус. который лечиться только противовирусными препаратами. А антибиотики не лечат. Оказывается я столько лет зазря убивала свой организм антибиотиками. В общем мазок у меня хороший, лейкоцыты в норме и никаких воспалений. Только элементы дрожжеподобных грибов. И все. И врач говорит что теперь все должно получиться. Назначила мне фоликулометрию в течении 3х месяцев, измерение базальной температуры, фолиевую кислоту и проверку маточных труб. А потом осенью к ней на прием. Но она говорит что ждет меня уже беременной. У мужа спермограмма хорошая. а вот узи показало верикоцеле с одной стороны. Все это последствие после всех этих воспалений. Хоть и слабо вериться, но теперь появилась хоть какаято надежда. что в скором времени я смогу стать мамой… Спасибо всем, кто дочитал до конца..

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ольга
Ольга
Днепропетровск
116694
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алисия
Алисия
Владивосток
Девочки, надо сразу же идти к иммунологу, если постоянно вывозят палочки какие нибудь. Сразу же!
Пожаловаться
Наташа ХорошаяМама
Наташа ХорошаяМама
Мирослав
9 лет
Заринка
5 лет
Днепропетровск
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ростов-на-Дону

Девочки, может не совсем в тему, но у меня такой вопрос! Пару недель назад поставили диагноз бесплодие brak-semya-besplodie.ru, мужу пока ничего не сказала. Очень переживаю как он к этому отнесется! Я его очень люблю и боюсь потерять! Посоветуйте, как правильно поступить?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Днепропетровск
может лучше сказать?



Пожаловаться
Ямама
Ямама
Днепропетровск
Ольга, тоже интересно что за врач?… Я сама у многих была.
Пожаловаться
Елена
Елена
Днепропетровск
Пусть все получится!!!

А что за врач, если не секрет?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Днепропетровск
Иванченко. Наталья Анатольевна. Мне понравилась очень. Просто так бысто вылечить. Я вообще не ожидала. И главное диагностировать. Правда пришлось сдать все на свете )
Пожаловаться
Юсь Пусь
Юсь Пусь
Томск
У вас все получится!!! Будем держать за вас кулачки)
Пожаловаться
Оля ЖдущаяСчастье
Оля ЖдущаяСчастье
Киев

Удачи большой и полосатого теста летом!




Пожаловаться
Женька
Женька
Баку

отличная новость!!! Дай Бог все получиться! так что в добрый путь)старайтесь хорошо)))жду в скором времени пост о твоих двух полосочках)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Днепропетровск
Женька, ха ха. я сама этот пост жду…
Пожаловаться
Женька
Женька
Баку
Ольга, будет!
Пожаловаться
Мария
Мария
Анастасия
6 лет
Пушкино

Надеюсь у вас все получится))) Желаю Вам к осени // )))))

Пожаловаться
Наська
Наська
Антон
6 лет
Москва

Удачи Вам!?Все обязательно получится!??

Пожаловаться
ФиАлкА
ФиАлкА
Алиса
7 лет
Кристина
3 года
Смоленск
Все получится! Удачки!)
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

Желаю Вам удачи!

Хороший врач-это половина успеха