Девочки, Омск!!!

Девченки с Омска посоветуйте в какую клинику обратится для обследования у вас в городе? И к какому врачу… Решила съездить к вам, у меня в городе врачи разводят руками по поводу зачатия… Заранее спасибо!!!

Маргарита
Маргарита
Петропавловск
0163179
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Петропавловск

Сходила девочки на прием в Евромед… хорошая клиника, отличный врач. Советую. Я ходила к Василевич Марии Васильевне, она еще пригласила Акулину, зав.отделением… все объяснили, рассказали, назначили анализы и лечение. Через полгода сказали приехать.

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Котёнок
6 лет
Павлодар

ЭмБио Дворянинова Тамара Васильеана, запись к ней бешеная но оно того стоит!!! результата пока нет но мы на стадии подготовки к протоколу, там вообще все врачи хорошие!!!

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Петропавловск

Мару, Спасибо, я в Евромед к Василевич записалась

Пожаловаться
Чудеса случаются
Чудеса случаются
Екатеринбург

Я была в Омске у Акулининой, не помогла, 2 года ездила. А какой диагноз у Вас?

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Петропавловск

Ожидание чуда, Аменорея, гормональная недостаточность, гипоплазия матки и яичников




Пожаловаться
Оля
Оля
Петропавловск

И меня это тоже интересует, тоже в июле собираюсь съездить!!! У меня знакомая в Омск ездила, 10 лет не могла забеременеть, у нас ей никто за это время так и не смог помочь, в Омске помогли сейчас ребеночку скоро год будет. Если найду ее контакты, то спрошу у нее и напишу вам.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Петропавловск

Оля, Ой спасибо, я как съезжу тоже расскажу. Завтра буду звонить записываться, интернет проштрудировала, нашла Евромед. Теперь с врачом бы посоветовали....

Пожаловаться
Оля
Оля
Петропавловск
Марго Москалева, Спросила! Она тоже была у Василевич Марии Васильевны!
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Петропавловск

Оля, Спасибо большое

Пожаловаться
Оля
Оля
Петропавловск
Марго Москалева, Пожалуйста!!!)))
Пожаловаться
Аленка
Аленка

В Евромеде отличное отделение репродуктологии?. Врачи не просто отправляют сразу на ЭКО, как в некоторых клиниках, а реально выясняют проблему и лечат. Я наблюдаюсь у Василевич Марии Васильевны, отличный доктор! Говорят Акулинина тоже хороший врач. Советую!

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Петропавловск

Аленка, Спасибо, мне тоже знакомая Евромед посоветовала… еще слышала хорошие отзывы о Давыдове… Не слышали про него?

Пожаловаться
Аленка
Аленка

Марго Москалева, У Давыдова я не была, слышала, что хвалят его как акушера-гинеколога. А про Василевич написала, т.к. знаю из личного опыта, но я к ней обратилась как к репродуктолог, т.к. мне ставили диагноз не проходимость маточных труб. Между прочим в разных клиниках и разные врачи говорили удалять трубы и на Эко, а Мария Васильевна сказала, что можно не удалять, т.к. воспалительный процесс они не влекут за собой. В итоге, после полугодового лечения у меня уже было 2 беременности ( жаль что обе прерванные, хотя в моём случае это уже был результат). НО! Причину моих ранних эмбриональных потерь Василевич М.В. тоже выяснила! Теперь я продолжаю лечение и верю, что все получиться! Благодарна ей!

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Петропавловск

Аленка, Спасибо за ответ, конечно у вас все подучиться!!!!.. А мне желательно бы генеколога-эндокринолога....

Пожаловаться
Гульсум Туктарова
Гульсум Туктарова
Санжар
8 лет
Петропавловск

Марго Москалева, Я лечилась у Давыдова! Он меня лечил и лапароскопию тоже он делал! Очень хороший врач, грубоватый немного, с чувством юмора!!! Специалист ???! Вылечил меня от многих болячек, которые не могли у нас вылечить!!! В общем супер! Не пожалела! Хотя поначалу немного боялась его!

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Петропавловск

Гульсум Туктарова, Спасибо....