Пчелиная перга😀

Девочки! Тут нашла видео, о девушке, которая долгое время не могла забеременеть, а потом ей ПЕРГУ посоветовали, и она чудным образом забеременела. И вот вопрос: Кто-то в это верит? Или может есть реальные случаи? Я вообще впервые услышала, о таком чуде😀
P.S… это пчелиные попки, так на видео было сказано😂😂😂

Mommy
Mommy
Пермь
2151986
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mommy
Mommy
Пермь

Ну все! Решено! Буду принимать пергу?

Пожаловаться
Лебедёнка
Лебедёнка
Стамбул

Муж его ел с медовым смесью. За месяц подвижность спермиков увеличился в 2 раза. Доктор не отрицает его действие.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Мы с мужем ели вместо витаминок (перед выходом из дома полложечки в рот, и рассасываешь по дороге на работу). Могу сказать что пока забеременеть она мне не помогла, но бодрствование в течении всего дня обеспечено.




Пожаловаться
KitKat
KitKat
Гомель

Девочки, мне кажется если будешь есть одуванчик, и верить что он поможет на все 100%, то он поможет.Как мне говорили знающие люди, женщина существо загадочное, и организм на такое спасобен… что некоторым моментам, просто нет логического объяснения.Мне знакомая, врач с 20 летним стажем, заведующая род.домом рассказывала как кесарили женщину, у неё на трубах такие спайки были, что как она заб. естественным способом, до сих пор загадка..

Пожаловаться
Евдаксена
Евдаксена
Москва
KitKat, Спастбо за напоминание!!!

Предыдущая беременность наступила в период поедания смеси: мед, пыльца, перга, грецкий орех, чернослив, курага. Ели для профилактики простуд и инемии моей. Надо возобновить

Пожаловаться
Ильнара
Ильнара
Самара

А где его можно купить?

Пожаловаться
Bonbon
Bonbon
Киев
Муж ел для улучшения сперматогенеза, явного улучшение не наступило( Но пишут что она полезная.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара

Если бы были какие то методы лёгкие… бесплодных бы столько много не было.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лизавета
7 лет
Таганрог

Впервые слышу НО мы старались 1,5 года (у меня не так просто с зачатием) колола уколы горсти таблеток. А забеременела я в сентябре после того как меня ужалила то ли оса то ли пчела я на нее наступила… может конечно совпадение это)))но факт есть факт)))

Пожаловаться
Mommy
Mommy
Пермь

Татьяна, Ну вот. Теперь я в ступоре?я почти готова, её есть горстями, если она поможет

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лизавета
7 лет
Таганрог

Ангелина Ангелок, Если от нее протипопоказаний нет попробуйте...

Пожаловаться
Юля
Юля
Москва

совпадение

Пожаловаться
Мама Дочки
Мама Дочки
Караганда

У меня дома есть такие. Мне тоже посоветовали. Но я не смогла. Запах жуткий.

Пожаловаться
Butterfly
Butterfly
Уральск

Айым, Чем пахнет

Пожаловаться
Мама Дочки
Мама Дочки
Караганда

Butterfly, Чем пахнет точно не могу сказать. Но отвратительный.