Не знаю в чём причина

Решила поделиться своей историей из жизни. Я никогда особо не грузилась ничем, жила в своё удовольствие и наслаждалась жизнью, работой, друзьями, отдыхом. С 18 лет стала жить с молодым человеком. Рассталась. Потом был ещё один гражданский брак… Ещё один… За 10 лет было три гражданских брака и ни разу я не беременела. Меня особо это не волновало. Я думала, что ещё пока не моё время и не мой мужчина рядом со мной. Да и детишек не хотелось. На уме были только одни клубы и друзья. Но вот когда мне стукнуло 28 лет, то я задумалась, почему не могу забеременеть.

Вспомнились слова педиатра, когда на одном из приёмов он сказал моей маме, что есть вероятность бесплодия в будущем (у меня хронический пиелонефрит с детства). Было интересно узнать причину, но ко врачам я не собиралась. Боялась, наверное, узнать плохое… И сваливала всё на свой хронический диагноз.

И тогда я решила, что как только встречу мужчину, который будет достоин на роль мужа и отца, то тогда и буду решать свою проблему. И продолжила дальше жить в своё удовольствие.

И вот почти в 29 лет я узнаю, что беременна. Были признаки и я сделала просто так тест (потому что не верила в беременность) и когда увидела две полоски, то чуть не упала. Не поверила и сделала ещё четыре теста. На всех были две полоски. Я сообщаю об этом своему молодому человеку (просто встречались периодически) и понимаю, что он очень огорчен таким поворотом событий.

У меня же были смешанные чувства. Радость, шок от неожиданности, страх, что делать дальше, счастье, что могу всё-таки иметь детей и паника, из-за здоровья будущего малыша, потому что был новый год и мы три дня отрывались, как только могли(((.

Всё смешалось в голове. Думала об этом день и ночь. И тут у меня пошла кровь. Я слышала, что при беременности могут идти месячные и панику не поднимала. Тем более больница была закрыта на праздники, а скорую вызывать было страшно.

Крови было очень много и она не переставала идти. Через несколько дней появились сгустки и вышел какой-то кусочек мяска(((. Я поняла подсознательно, что у меня выкидыш. Как только новогодние праздники закончились, я примчалась без записи к акушеру. Она меня даже не осмотрела на кресле, по моим рассказам только сделала запись в карточке, что выкидыш (даже лично мне это в лицо не сказала, а только медсестре), назначила пить таблетки трихопол и отправила домой, сказав, что если будет совсем плохо, то приходи.

Я вышла из кабинета со слезами. Только там я поняла весь ужас произошедшего. Только при слове «выкидыш» от врача, до меня дошло, что я натворила. Я винила себя за то что так отнеслась халатно к ситуации. Ведь, можно было всё исправить, если бы вызвала скорую.

Я сидела в коридоре и ревела. Долго не могла встать и идти домой. Позвонила молодому человеку и сообщила о выкидыше, но когда услышала веселье на заднем фоне и счастливый голос мужчины, то бросила трубку и так больше и не общалась с ним...

Был ужасный депрес несколько дней… Я ушла в себя. Общалась только в интернете со всеми и в одной соцсети познакомилась м молодым человеком. Он меня вытаскивал встретится, посидеть где-нибудь и прогуляться. Несколько раз я ему отказывала, но потом решила, что ничего не потеряю, если проветрюсь и пообщаюсь с приятным человеком. Так начались наши отношения)

Сейчас мне 30 лет и недавно нас стало трое) Действительно, всё случилось, как я и хотела. Я встретила достойного человека, который стал отличной поддержкой и опорой и самым лучшим (для меня) на свете мужем и отцом!!!

А почему я не могла забеременеть 11 лет, я не знаю и вряд ли сейчас это выясню… Может, была, действительно, не судьба. Была не готова морально… Может быть, в организме что-то изменилось за эти года, может, ушла какая-то болезнь сама...

Самое главное, я считаю, не отчаиваться и всегда верить только в хорошее, как я и делала))) Настроила себя после выкидыша, что у меня непременно всё будет замечательно. Самое главное я поняла, что могу забеременеть, хоть и такой ценой поняла это((( А ещё я поняла, что, действительно, всё что не делается, всё к лучшему!!!


Аня
Аня
Архангельск
16153141
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Вы с каждым свои мужчиной не предохранялись? Я это не поняла что то.

Пожаловаться
Аня
Аня
Архангельск
Елена, с гражданскими мужьями не предохранялась.
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Херсон

Ужасное начало истории и такой замечательный конец! Счастья вашей семье и здоровья малышу!

Пожаловаться
Аня
Аня
Архангельск
Марина, спасибо огромное
Пожаловаться
Заинька
Заинька
Доченька
3 года
Пятигорск

Спасибо за такую интересную историю и отличный финал, счастья и здоровья вам!

Пожаловаться
Аня
Аня
Архангельск
Заинька, спасибо большое



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктория
6 лет
Днепропетровск
Это точно судьба, нас господь Бог сводит с теми людьми, в ком мы нуждаемся. Вот случился выкидыш… этот мужчина не ваша судьба… судьбу вы свою нашли и ребеночка родили… желаю вам счастья, любви и здоровья вашей семье
Пожаловаться
Аня
Аня
Архангельск

Светлана, спасибо огромное!!! вам тоже здоровья побольше и малышке!!! растите позитивными и счастливыми!)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
3 года
Королев

Замечательный финал вашей истории:) Счастья вам и здоровье ребеночку:)

Пожаловаться
Аня
Аня
Архангельск
Татьяна, Дааа, замечательный) иногда даже не верится, что я стала такой) мир на 180 градусов перевернулся и всё моё восприятие) спасибо большое))) и вам тоже удачи и здоровья!)))
Пожаловаться
Майя
Майя
Нальчик

Здоровья Вам и счастья!!!)))

Пожаловаться
Аня
Аня
Архангельск
Майя, Спасибо огромное!!! Взаимно!!!
Пожаловаться
Dalinka
Dalinka
Ёжик
7 лет
Москва
Как сказказдоровья вашей семье и удачи!
Пожаловаться
Аня
Аня
Архангельск
Dalinka, спасибо большое и вам тоже здоровья!!!
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Степан
7 лет
Варвара
4 года
Это просто судьба! Так написано вам свыше!