Нет реакции на Клостилбегит

Девочки, привет! Такая ситуация, стимулируюсь 2-й цикл клостилбегитом;

1-й цикл: клостилбегит 50 мг в сутки (вырос один фоллик 12 мм, через день он сдулся стал 9 мм), пролет.

2 цикл: клостилбегит 100 мг в сутки (нет доминантного фолликула и все они 7-8 мм).

Я так понимаю, что на клост я не реагирую. У кого так было, чем в дальнейшем стимулировались?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика Бесплодие
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
1565256
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Пелевина
Екатерина Пелевина
Виолетта
10 лет
Ильяс
3 года
Тюмень
На клосте две стимуляции не росли фолики. Г назначила 3 стимуляцию с ещё большей дозой клосте, я почитала и решила рискнуть, стала ставить сама гонал. УЗИ каждые два дня.
Пожаловаться
Надира
Надира
Ташкент

У меня тоже была стимуляция клостиком. Пока один раз. Пролет. Созрел 1 фолликул до 16 мм и потом сдулся и стал 10 мм. Буду пробовать 2ой раз. Возьму дозу побольше. Удачи нам всем! (((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Надира, Вот у меня также было, увеличение дозы не помогло((((
Пожаловаться
Надира
Надира
Ташкент

Юлия, Да? Ой, а сколько раз Вы стимулировались?

Пожаловаться
Надира
Надира
Ташкент

Юлия, Не расстраивайтесь, у Вас получится. И удачи Вам

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Надира, Обязательно у нас будут малыши!!! Сомнений нет)))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Надира, Стимулировалась за все время 3 раза, плюс еще было 2 Эко.
Пожаловаться
Екатерина Пелевина
Екатерина Пелевина
Виолетта
10 лет
Ильяс
3 года
Тюмень
У меня тоже по УЗИ сказали что сдулся
Пожаловаться
Екатерина Пелевина
Екатерина Пелевина
Виолетта
10 лет
Ильяс
3 года
Тюмень
Также на УЗИ сказали, стимуляция гоналом на 21дц домин. Фолик 13мм, контроль через два дня, прихожу через два дня 13 декабря, а на УЗИ говорят сдулся стал 9мм((( расстроилась пришла домой, решила больше ничего не буду пробовать устала не стала принимать дюфастон и всё остальное вообще ничего пить принимать не стала, ну и муж успокоил ночью ))) а 7 января делаю тест и две полоски. Оказывается фолик не сдулся а произошла овуляция но на УЗИ пока этого было не видно.
Пожаловаться
Александра
Александра
Артём
6 лет
Дарина
2 года
Новокубанск
Я тоже не реагирую на клост и стимулировалась только препаратами что при Эко это менопур, пурегон, гонал-ф
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Александра, А какая реакция была на гонал, менопур? У меня на Эко созрела только 1 яйцеклетка с этими препаратами.
Пожаловаться
Александра
Александра
Артём
6 лет
Дарина
2 года
Новокубанск
Юлия, На менопур ничего а на гонал несколько уже не помню но лопнул один я пыталась в естественном цикле



Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону
У меня в свое время на клосте 2 ф выросли и сами лопались… видимо действительно на каждый организм по разному все это влияет…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Солнце, А я сегодня опять ходила на узи, в итоге нет даже намека на растущие фоллики…
Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону
Юлия, А другие препараты существуют? Меня тоже на лапару отправляли… правда это было с другим связано… я не правильно пила дюф, вот и не было у меня О...(ничего не росло...)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону

Солнце, Дальше идут препараты, которые применяются в протоколе Эко.

Буду разговаривать с врачом о дальнейших действиях.

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону

Юлия, Большой удачи тебе!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Солнце, Спасибо большое)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья

У меня тоже реакции на клост не было ни какой

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Орел

У меня не было на клост отзыва яичников, как будто не стимулируюсь, на гонал-Ф была отличная реакция

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Катерина, Вот и смотрю, что у всех разные ответы яичников, кому-то помог, а кому-то не помог(((
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Орел
Юлия, конечно все индивидуально)
Пожаловаться
Мари
Мари
Санкт-Петербург

После него- Гонал Ф, реакция была лучше, но тож не помог(

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Мари, У меня на Эко тоже был гонал-ф, созрела только 1 яйцеклетка. Реакции тоже ноль!
Пожаловаться
Мари
Мари
Санкт-Петербург

Юлия, Ох, как(( А в чем причина, что всего 1 клетка получилась? Что врачи сказали? Доза маленькая? А сколько у вас АМГ?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Мари, АМГ 8,9, доза может и маленькая, хотя на такой дозе у девочек минимум 3 получаются… Врачи говорят, что при СПКЯ либо густо, либо пусто(((



Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

У меня на клосте вообще ничего не росло… реакции никакой, самый большой был 12мм и все это на 100 мг, я врачу сразу после этого сказала, что пить их больше не буду… Препарат сильный, не хочу ещё хуже сделать… Пропила всего 2 цикла…

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону

Анна, Правильно, я тоже больше не буду им стимулироваться! А из-за чего не растут фолликулы?

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Юлия, Мне поликистоз с 17 лет ставили, плёнка была и фоллик не мог вырости соответственно… Плюс, эндик тонкий, начинали наращивать прогиновой, а они тоже рост Ф подавляют… В общем всем подряд пичкали… Одно наращивали, другое подавляли… Но сейчас ттт, все норм стало, в предыдущем месяца, нашла хорошего врача, который лечит гомеопатией, не все подряд прописывает, а действительно то что нужно… И в течении 3- х недель у меня все прошло, все выросло и лопнуло, само, без стимуляций и эндик хороший был 11 мм, с моим предыдущим 5 мм, но мы к сожалению не успели в это время, неожиданно для нас было, так как меня лечили 2 года, вот этот месяц буду мониторить О и в путь, надеюсь получится)

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Юлия, Зашла к вам на страницу и увидела, что у вас тоже СПКЯ почитайте мою историю) может и вам поможет)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Балабаново

У меня было три стимуляции, две из них по 1 таблетке, а третий раз по две… Так вот на 1 таблетке (правда я пила с 5 по 9 дц и с 4 по 8 дц) оба раза хорошие фолики вырастали, даже сами лопались, без уколов, но всё равно мимо всё, а вот на третьей стимуляции когда в день 2 таблетки пила, вообще ничего не вырослосейчас врач назначила перерыв, сказала, что надо дать яичникам отдохнуть, а потом по 3 таблетки пить буду… Не знаю, поможет ли, но очень надеюсь

Кстати, у меня такая же фигня, фолики самостоятельно не созревают… Врач сказала, что от лапары толку не будет.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону

Катерина, Вот, еще одно подтверждение, что лапара не поможет!

Дай Бог, чтобы нам улыбнулась удача!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Балабаново
Юлия, даааа!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

У меня такое же было. Я 2 цикла стимулировалась, на 2 раз дозу увеличили и увы.....

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Юлия, Я больше не хочу им стимулироваться! Не вижу смысла.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Юлия, Юличка когда я в нииапе впервые попала к Тян, она мне сказала что клост это вчерашний день и никто с ним уже не работает… это было 2 года назад

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону

Юлия, Ну и Машталова тоже говорила, что толку не будет! А я же упертая, а вдруг получится!

Пожаловаться
МамаВариИВики
МамаВариИВики
Варвара
7 лет
Виктория
4 года
Ростов-на-Дону
Юлия, Мне тян тоже сказала что это старое средство
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Мария, А ты сейчас у Тян? Ты ж была у Машталовой?
Пожаловаться
МамаВариИВики
МамаВариИВики
Варвара
7 лет
Виктория
4 года
Ростов-на-Дону
Юлия, У тян. Машталова два приема провела. Назначила два лечения. Мне ничего не помогло. Потом ее не было долго. Я пошла к тян. И она вылечила мне большую часть проблем. Тян больше обьясняет все.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Мария, Мне тоже Тян советуют, пока думаю, идти к ней… Но она тебе больше понравилась?
Пожаловаться
МамаВариИВики
МамаВариИВики
Варвара
7 лет
Виктория
4 года
Ростов-на-Дону
Юлия, Пока у тян мне лучше )
Пожаловаться
МамаВариИВики
МамаВариИВики
Варвара
7 лет
Виктория
4 года
Ростов-на-Дону
Я 26 апреля к ней записалась
Пожаловаться
Альнита
Альнита
Александрия
7 лет
Волгоград

у меня 4-й стимуляция клостом… если в этом цикле пролет, то больше на него соглашаться смысла не вижу...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Альнита, А фоллики растут у вас?
Пожаловаться
Альнита
Альнита
Александрия
7 лет
Волгоград

Юлия, Овуляция была точно в самую первую стимуляцию. Во вторую ничего не выросло. В третью не отслеживала О из-за болезни гриппом. Сейчас 4-я стимуляция — клост 100 мг с 2 по 6 ДЦ. На 7 ДЦ доминантного не было(( пойду в понедельник еще на узи...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Альнита, Вот и у меня стимуляция с 3 по 7 д.ц., теперь пойду на узи в воскресенье.
Пожаловаться
Альнита
Альнита
Александрия
7 лет
Волгоград
Юлия, удачи!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Альнита, Спасибо, и вам огромной удачи!!! Путь у нас не легкий, но все равно мы станем мамами))))
Пожаловаться
Александра
Александра
Одесса

У меня на 3й цикл вырос классный фолик и получилось

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Александра, Как здорово! Поздравляю!!! А дозировка какая была?
Пожаловаться
Александра
Александра
Одесса
Юлия, Спасибо! все 3 цикла пила по 1 табл с 5-9 день
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Александра, А какой был эндометрий, вы его чем-нибудь наращивали?
Пожаловаться
Александра
Александра
Одесса
Юлия, Да, пила прогинову для эндометрия, клост, потом укол прегнила и потом утрожестан после овули
Пожаловаться
Мария Назарова
Мария Назарова
Нижний Новгород

Послушаю. У меня на клост была хорошая реакция на вторую стимуляцию по 100 мг, по 50 мг реакции ноль, а по 150 вырос до 15 и все.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Мария Назарова, Думаю, может еще подрастут, сегодня 8 д.ц.