Добрый вечер. Я здесь новенькая. И наверное это я не первая, которая об этом спрашивает. Мы решились на Эко в Харькове. Сдали анализы и ждем результатов. У мужа Олигоастенотератозооспермия. Нам доктор сразу предложил длиный протокол ЭКО + ИКСИ +ИМСИ. Кто нибудь делал такое? И какие шансы на положительный результат? Или лучше короткий протокол?

Юлия
Юлия
Харьков
113349
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара

Такой же диагноз у моего мужа… делали ЭКО+ ИКСИ, 3 раза

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Харьков
Екатерина, все три раза были ЭКО+ИКСИ и все пролет? А что по этому поводу говорил ваш доктор?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара
Юлия 

Да 3 раза делали, 2 пролета было, не приживались эмбрионы, потом все по новой анализы, стимуляция, пункция… вот на 3 раз все получилось!?, а врачи говорили спермаграмма плохого качества..., потом яйцеклетки стали не очень… ХЗнает, первый раз брали 20 клеток, второй раз 18, а третий 12, и всегда оставалось по 2 эмбриона, на крио не было… Вот на 5 день подсадили нам нашего сына?, уже пол знаем, узи делали, муж смотрел как он там копошиться, и сердечко слушали? это Счастье которое мы заслужили, столько мучений....

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Харьков
Екатерина, я вас поздравляю))) Мы много натерпелись… теперь у вас есть маленький комочек под сердцем… это огромное счастье

буду надеяться что и у нас все получиться....

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара
Юлия 

Дай Бог ???

Пожаловаться
Солнцева
Солнцева
Тимур
7 лет
Киев

У нас ЭКО + ИКСИ. жду подсадки

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Харьков
Солнцева, огромной, при огромной удачки Вам
Пожаловаться
Tina
Tina
Мелитополь

И мне если можно

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Харьков

От 60 тыс грн




Пожаловаться
Vilasini
Vilasini
Лондон

слушайте доктора, он на то и специалист. удачи вам!!! пусть у вас обязательно родится лялька )))))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Харьков

Спасибо. Будем надеяться на лучшее)

Пожаловаться
Daria Vladimirovna
Daria Vladimirovna
Реджио нель Эмилия

У нас был короткий ИКСИ+ИМСИ, результат негативнвй. Это очень индивидуально. Зпаисит отэмбрионов.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Харьков

Спасибо. Будем ждать результаты анализов. Готовимся к протоколу.