Девочки всем привет!Ну

Девочки всем привет! Ну вот и закончилась моя стимуляция, завтра едим на пункцию! Я что то очень волнуюсь, хоть и наркоз не первый у меня… Еще очень переживаю что я за 10 дней стимуляции прибавила сильно в весе на 6 кг, хотя я не ем почти потому что у меня сильная тяжесть в животе! Стараюсь пить воду, есть кашки фрукты!!! Но вот вес блин прибавляеться😔😔😔Скажите пожалуйста все ли так поправлялись от гармонов? На счет подсадки наших малышей врач сказала что через цикл возможно даже будет, так как по ее словам сильно износился организм! Говорит нам важен результат а ни как все это быстро произойдет! В каждом яичнике созрела по 8 фолликулов! Надеюсь что завтра все пройдет хорошо и дождемся мы своей удачной беременности в скором времени!

Рената
Рената
518463
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гульназ
Гульназ
Уфа

Я тоже поправилась на 3 кг во время стммуляции

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара

3 Эко было, 3 раза стимуляция, 3 раза пункция… Мне перенос в свежем делали на 5 день после пункции, а почему вам так говорят?

Пожаловаться
Рената
Рената

Спасибо и вам во всем удачи! Блин я что то с диетой ошиблась правда, теперь посижу на диете до переноса )))




Пожаловаться
Солнцева
Солнцева
Тимур
7 лет
Киев

Удачи Вам. Это больше всего что вода. А вот диета у Вас не правильная была. Углеводы и клетчатку нужно было почти полностью убрать. Есть белки.
Сама пункция не страшна)) быстро очень. Не успеешь даже испугаться)) у меня была пункция 28. Перенос тоже отложили. Заморозили 10 3-х дневочек. Жду встречи со своими снежинками))

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Милана
4 года
Гомель

Удачи вам! Не волнуйтесь, все пройдёт хорошо. Думайте о том, что вы становитесь на шаг ближе к вашим крошкам.
Меня тоже при стимуляции раздуло, все поправимо. Не берите в голову. Думайте о хорошем!!!

Пожаловаться
Эльфийка
Эльфийка

удачи вам)

Пожаловаться
Рената
Рената

Спасибо за поддержку и ответ☺️Вот и нам говорят крио! И вам удачи во всем??

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Коломна

Скажите… когда говорят что подсадка в следующем цикле, вы должны платить за заморозку??? Или это ща счёт клиники?

Пожаловаться
Рената
Рената
Мандаринка 

На сколько мне известно то да! Я узнаю все завтра и могу вам написать! У меня тоже по этому поводу много вопросов




Пожаловаться
Анжела
Анжела
Павел
7 лет
Абакан

Здравствуйте. Мне пункцию сделали 1.04.16 взяли 17 фоликулов 15 хороших. На следующий день сообщили что 11 оплодотворились. 6.04 крио. Сейчас капают капельницы от сгя. В весе я не прибавила но отекаю ужасно с утра лицо просто страшно смотреть. Удачи вам и ничего не бойтесь.

Пожаловаться
Рената
Рената

Спасибочки☺️

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Алексей
7 лет
Кавалерово

Удачи вам!

Пожаловаться
Рената
Рената

Спасибо большое??




Пожаловаться
Рената
Рената

Вот и я раздулась прям☺️Как водяная бочка хожу?

Пожаловаться
Рената
Рената

Спасибо и мы надемся очень! Спасибо за чих ☺️??Ловлю его?

Пожаловаться
ReinaDelMar
ReinaDelMar
Nathan
6 лет

удачки тебе! у меня та же проблема с набором веса… (( раздуваюсь мгновенно..

Пожаловаться
Рената
Рената

Спасибо большое??

Показать ещё