Начала пить Ярина плюс - тошнить болит живот и ужасное состояние

Милые девушки помогите советом. Мой гинеколог прописана 2 месяца пить ярина плюс. Вчера на ночь выпила 1 таблеточку, как назначил врач. На утро болел живот, а сейчас просто умираю, живот разрывает, состояние пьяного человека, слабость, головокружение. Звонила генекологу она сегодня не работает. Подскажите, у кого было такое и будет ли это состояние на протяжении всего приема таблеток?

Наталька
Наталька
Нижний Новгород
0142102
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся

У меня был выкидыш, врач прописал с 1 месячными пить ярину, сейчас пью четвертый день-болит живот, расстройство желудка, стала плохо есть, совсем ничего не хочется! Хочу с завтрашнего дня прекратить прием

Пожаловаться
Даша
Даша
Сургут

У всех разная реакция на таблетки, значит не пошли они вам… Мне вот назначили по результатам гормонов диане-35 (впервые пила) ни каких побочных эффектов… Вам по результатам анализов прописали таблетки?

Если так плохо допивайте этот месяц и все. Бросать только не бросайте!

Пожаловаться
Наталька
Наталька
Нижний Новгород
Даша, Спасибо за ответ. Сегодню пью уже 5 день отпустило, только после таблеьки (пью на ночь) засыпаю как убитая, или просто может устала (
Пожаловаться
Нятка
Нятка
Москва

У меня было такое… брала больничный чтоб допить пачку… потом перешла на диане и все хорошо




Пожаловаться
Джульетта
Джульетта
Москва

Добрый день!

Я пила Ярину первый раз — 1 год, второй раз — 3 месяца. наступлению беременности это не поспособствовало. Сейчас метод ОК устарел, если вы в активном планирование, лучше сразу обратиться к к репродуктологу. А реакция у вас на препарат вполне нормальная, так у многих бывает.

Пожаловаться
Наталька
Наталька
Нижний Новгород

Джульетта, У меня как раз гинеколог-репродуктолог. Она мне сказала их пить 1 или 2 месяца. Чтоб нормализовать гармоны. И пройти полную проверку. Я сама до конца не понимаю зачем это надо.

Пожаловаться
Альтаирская
Альтаирская
Москва
Наталька 

Наталья, бросать в любом случае нельзя. Хотя бы месяц но необходимо пропить. А потом если ничего не изменится можно проконсультироваться с доктором. В том случае если ярина не подходит, то назначит другой ок. Но я уверена, что у вас адаптация организма и скоро все нормализуется. У меня тоже очень скачут гормоны. Я надеюсь, что как пропью второй месяц хоть что то изменится в лучшую сторону.

Пожаловаться
Джульетта
Джульетта
Москва
Наталька, Конечно с репродуктологом спорить не хочется, но я бы не стала пить. Я бы два года назад сразу бы приступила к действиям☺️
Пожаловаться
Наталька
Наталька
Нижний Новгород
Конфеточка Сладкая, Спасибо большое!
Пожаловаться
Наталька
Наталька
Нижний Новгород
Джульетта, Я просто не знаю, что делать! Поменяла уже много врачей. Проблема еще и в муже. Сдавали спермограмму в диагностическом центре более менее хорошая, сдали в тонус мама там морфология 1 %. Просто не знаешь кому верить. Тонус мама сразу на эко отправляют к ним. Некоторые говорят, что у них есть заинтересованность в эко и поэтому они подделывают анализы. Не знаю уже кому верить
Пожаловаться
Альтаирская
Альтаирская
Москва

Добрый день Наталья! Я вот пропила месяц ярину +, сегодня начинаю вторую пачку(также по назначению врача). Состояние было наверное первые две недели точь в точь как у вас + кожа испортилась сильно. Но потом и тошнота и боль в животе все прошло и кожа стала намного лучше. Мой гинеколог предупреждала, что такое вполне возможно, так как организм привыкает к ярине +. Не переживайте, все будет хорошо)

Пожаловаться
Наталька
Наталька
Нижний Новгород
Конфеточка Сладкая, Я боюсь, что 2 недели я такого не выдержу ( работать сегодня вообще не могла (
Пожаловаться
Наталька
Наталька
Нижний Новгород
Наталина, На таблетки у меня тоже впервые такая реакция.
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Кассандра
13 лет
Калуга

не было такого никогда ни на одни таблетки