Опять ждать...(

Привет, девоньки)

Сходила я вчера к врачу, настраивалась на Кузгсс (проверку труб), но моя г мне отказала в этом «удовольствии». Опять в мазке уреаплазма, которую я я типа пролечила в ноябре Опять ждать...(, да еще и в большей степени...2,1 10*6(((. Все опять отложилось на 2 месяца… опять курс антибиотиков на 10 дней и общее лечение на месяц… через 4-6 недели опять контрольный мазок. Говорит, что иммунитет у меня подупал, вот эта гадость и размножилась. Пила вильпрафен до этого, сейчас буду Юнидокс… Подскажите, может у кого было! Знаю, что особо она не лечится. Как поднять иммунитет и избавится от этой дряни (хотя бы на пару тройку месяцев)? Может кто что пил или колол???


Санечка
Санечка
Ясения
6 лет
Санкт-Петербург
113342
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Пермь

Я от этой гадости не могла избавиться несколько лет, вроде курс пройду, контрольный анализ сдам- отрицательно, но через несколько месяцев снова появляется, я анализы каждые полгода сдавала, меня гинекологи лечили так. Потом я от безвыходности уже пошла к урологу, он мне назначил другие антибиотики и у меня теперь все ОК.

Пожаловаться
Анна
Анна
Фрязино
Она вообще не лечится, а если титры выше нормы, то должны были еще сделать почками на антибиотики….может врач ее то лечение выписывает?! Мне кстати проверку делали с моими и уреаплазмлй и микоплазмой
Пожаловаться
Анна
Анна
Фрязино
А вооьщще сменить врача бы….
Пожаловаться
Sari
Sari
Красноярск

Для имунитета риофлора иммуно, болею зимой раз по 10, уже 2 месяц пью, все вокруг переболели я держусь пока ))




Пожаловаться
Санечка
Санечка
Ясения
6 лет
Санкт-Петербург

У меня так:

10 дней Юнидокс Солютаб, свечи Тержинан, Бифиформ и Вагилак, после след. 10 дней свечи Генферон и витамишки, которые я и так пью

Пожаловаться
Пупс
Пупс
Самара

Мы тоже юнидокс пили и еще со схожим названием капсулы… ааааа, моя память. Нужно посмотреть в назначениях

Пожаловаться
Kerimova
Kerimova
Сургут

Мы сейчас лечимся от уреплазмы с мужем ципрофлоксацином,, свечи обоим виферон, мне еще свечи ацилакт выписала

Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
5 лет
Колпино

Ну и от молочницы препараты и вагилак




Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
5 лет
Колпино

Какой антибиотик вам прописали?? Я пила цифран ст. Помог, только лейкоциты снизились от него

Пожаловаться
Татьяна Старикова
Татьяна Старикова
Горно-Алтайск

Я лечила уреаплазму перед ГСГ. Лечение было долгое, кажется 3 недели и дорогое. Назначили циклоферон для иммунитета, юнидокс солютаб, вильпрофен и по мимо этого еще 2 препарата. То есть комплексное сложное лечение и результат хороший. Уже 1,5 года уреаплазму ни в каком количестве не обнаруживают. После этого еще принимала какие то прибиотики и противогрибковое. Врач залечила как смогла, потому что все лечение до этого никакого результата не приносило. Может стоить с этим вопросом к другому врачу обратиться.

Пожаловаться
ДавайЗамутимСчастье
ДавайЗамутимСчастье

Мы с мужем пили Юнидокс, ттт больше она не возвращалась

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варенька
4 года
Пермь
Джозамицин пила, полиоксидоний в свечах, все прошло;)
Пожаловаться
Санечка
Санечка
Ясения
6 лет
Санкт-Петербург
я думаю, что мы рано без предохранения стали) вот и ходит по кругу… теперь буду настороженнее относиться)