Низкий АМГ и пустые фолики после пункции

Девчонки после 30 у кого низкий Амг, посоветуйте может у кого такое было?

У меня возраст 38, всегда своя овуляция была, проблем не было, беременности нет 3 года,

В протоколе стимуляция большими дозами перговерис и Гонал, потом на менопур 300 перешли, созрело всего 2 фолика из 5 доступных, на пункции оба пустые,

Может у кого такое было? И может кто знает почему могут быть все фолики пустые? Спасибо

ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
5 лет
Москва
0234251
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Людмила, добрый день!

Очень хорошо, что нашли своего доктора и поверили в него. А можете сказать, что за доктор. Я конечно верю в своего, но на всякий случай.

Я вот тоже сейчас в 3-ей попытке на эко, 1-ая неуспели поймать овуляция свершилась, на 2-ой взяли 2 ЯЦ до переноса не дожили, 3-я был пустой, вот сейчас в 4-ую попытку вступила.

Со второй попытке мне уже начали предлагать ДЯ, но я верю и надеюсь на сою Я.

Пожаловаться
СашуляМамуля
СашуляМамуля
Саратов
Менять надо препарат лито схему в другой раз. У меня хоть и не низкий АМГ, но тобе всего один фолликул созрел. Либо смотря какой АМГ, можно пробовать в ец, раз своя овуляция есть. Если вы живёте в Мск, сходите к доктору Мокровой
Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
5 лет
Москва
Спасибо, да своя овуляция есть Амг 0,47 но почему то вообще не отреагировали на гормоны, хотя дозы были хорошие
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Даниил
11 лет
Москва
Я рассказала свою историю, чтобы Вы не отчаивались и верили в себя! Главное не теряли время… У меня подруга родила в 43, ближе к 44. абсолютно здоровую девочку (болтает вовсю в 2 года), 9 баллов по Апгар. Кормила сама до 1.8))). С 7-го ЭКО… Уже и не надеялась… Верила. Молилась… Ходила к Матроне… Но у каждого своя история… Опять таки родила с очень грамотным доктором!!! Не тем что я, с другой… Но… Очень тщательно выбирала… денег-то не напечатаешь…
Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
5 лет
Москва
Спасибо за историю! Буду пробовать ещё до победного, а про врача расскажите кто у вас был можно в личку

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Даниил
11 лет
Москва
Здравствуйте! Так к сожалению бывает. Первый ребёнок у меня ЭКО. Но это отдельная история там все хорошо было. 12 як, 10 эмбрионов, 9 отличных… но это 4 года назад… Теперь хочу второго. Мне ровно 36 лет… АМГ 0.08!!! ФСГ-21.9, эстрадиол131, 17-ОН прогестерон 1.27. Итак 1-е ЭКО сентябрь-на стимуляции зрел 1, пункция -пустой. 2-е ноябрь- без стимуляции -пустой, 3-е январь 1 фолликул- 1 эмбрион. Пока 8 недель. Но… ОРВИ+ гайморит… но это уже другая история… Мне ВСЕ говорили про донорство, гинекологи из частной клиники обычной, узисты… Послала всех к черту. Решила для себя морально понадобится 10 раз-10 раз ЭКО сделаю. И ещё!!! Немаловажно у меня потрясающий Доктор! И это важно! Он один из лучших в Москве. И что бы мне не говорили реально хороших репродуктологов -единицы!!! Я ему так и сказала, я верю в Вас и знаю 100%, что у нас все получится! Потому что он сомневался. Не высказывал, я видела по его реакции… А… и ещё эмбриолога я тоже выпросила ту, кого хотела реально! Именно шла на врачей. Это важно. Врач врачу рознь.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
У меня амг и фсг точно как у вас были! Мне 28! Не могли бы написать врача в личку? Надеюсь что не пригодится и мне мой врач поможет, но мало ли))
Пожаловаться
Елена
Елена
Саранск

Кто у вас доктор, подскажите пожалуйста.

Пожаловаться
Елена
Елена
Чехов

Людмила, расскажите, пожалуйста,про вашего доктора.

Пожаловаться
Елена
Елена
Саранск

Скажите пожалуйста где вы делали ЭКО и врача пожалуйста. Можно в личку

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Здравствуйте, Людмила! Подскажите, пожалуйста, своего доктора. У меня низкий амг ((

Пожаловаться
Матрешка
Матрешка
Ростов-на-Дону
У моей подружки с амг все хорошо а вот на пункции все клетки пустые оказались! Через два цикла пошла в новый протокол, единственный эмбрион, и уже бегает по дому с косичками, и рассказывает какая у неё мама красивая!!! Кстати врач даже не выясняла причину первого продета, просто пошли в новый протокол и все!
Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
5 лет
Москва
Да я думаю из за гормонов, тк толком не росли фолликулы и вот видимо не выросли, буду в естественном цикле пробовать )
Пожаловаться
Линара Линара
Линара Линара
Уфа

Гоналом стимулировали по 150.и менопур колола.одна клетка созрела.

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Доченька
10 лет

Мне конечно было 22 года всего на момент протокола, но амг меньше единицы. Стимулировали Гоналом, взяли 2 яйцеклетки.

В этот раз у вас пустые фолликулы созрели, но в следующем могут с яйцеклетками созреть.

Пожаловаться
Линара Линара
Линара Линара
Уфа

У меня АМГ 0,38.стимулировали как сказала мой врач наисильнейшими препаратами.

Пожаловаться
Musi
Musi

Какими препаратами? что в итоге?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Я тебе уже говорила, нужно повышать качество як, пусть их будет немного, зато хороших! И аккуратнее со стимуляцией, с низким амг это довольно опасно, как говорила моя врач, «яичники могут обидеться». Нужно закачиваться витаминами, физио, в общем все, чтобы расшевелить их, мне больше всего помог только овариум!
Пожаловаться
Musi
Musi

Как принимали овариум, это вроде уколы? а про овитрель не знаете?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Musi 
Овитрель колят чтобы запустить овуляцию, за 36 часов до пункции! Овариум я колола через 2 дня, вместе с Кожнзимом, мне прям очень помогло!!!
Пожаловаться
Олеся ВсяВмечтах
Олеся ВсяВмечтах
Цыпленок
7 лет
Москва

Мне 36, АМГ 0,1. 4 ситуляции. 1-2 ЯК, 2-1ЯК, 3-1ЯК, 4 — 2ЯК. Все оплодотворяются. Во втором протоколе — Б, но замерла. Ждем крио

Пожаловаться
Vilasini
Vilasini
Лондон

нет никаких объяснений, просто не получилось. у молодых и здоровых тоже так бывает раз от раза, иначе бы все с первого раза беременели. Отдохните и снова в бой!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар

Послушаю