Низкий АМГ и пустые фолики после пункции

Девчонки после 30 у кого низкий Амг, посоветуйте может у кого такое было?

У меня возраст 38, всегда своя овуляция была, проблем не было, беременности нет 3 года,

В протоколе стимуляция большими дозами перговерис и Гонал, потом на менопур 300 перешли, созрело всего 2 фолика из 5 доступных, на пункции оба пустые,

Может у кого такое было? И может кто знает почему могут быть все фолики пустые? Спасибо


ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
5 лет
Москва
0234250
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Людмила, добрый день!

Очень хорошо, что нашли своего доктора и поверили в него. А можете сказать, что за доктор. Я конечно верю в своего, но на всякий случай.

Я вот тоже сейчас в 3-ей попытке на эко, 1-ая неуспели поймать овуляция свершилась, на 2-ой взяли 2 ЯЦ до переноса не дожили, 3-я был пустой, вот сейчас в 4-ую попытку вступила.

Со второй попытке мне уже начали предлагать ДЯ, но я верю и надеюсь на сою Я.

Пожаловаться
СашуляМамуля
СашуляМамуля
Саратов
Менять надо препарат лито схему в другой раз. У меня хоть и не низкий АМГ, но тобе всего один фолликул созрел. Либо смотря какой АМГ, можно пробовать в ец, раз своя овуляция есть. Если вы живёте в Мск, сходите к доктору Мокровой
Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
5 лет
Москва
Спасибо, да своя овуляция есть Амг 0,47 но почему то вообще не отреагировали на гормоны, хотя дозы были хорошие
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Сергей
7 лет
Москва
Я рассказала свою историю, чтобы Вы не отчаивались и верили в себя! Главное не теряли время… У меня подруга родила в 43, ближе к 44. абсолютно здоровую девочку (болтает вовсю в 2 года), 9 баллов по Апгар. Кормила сама до 1.8))). С 7-го ЭКО… Уже и не надеялась… Верила. Молилась… Ходила к Матроне… Но у каждого своя история… Опять таки родила с очень грамотным доктором!!! Не тем что я, с другой… Но… Очень тщательно выбирала… денег-то не напечатаешь…
Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
5 лет
Москва
Спасибо за историю! Буду пробовать ещё до победного, а про врача расскажите кто у вас был можно в личку



Пожаловаться
Людмила
Людмила
Сергей
7 лет
Москва
Здравствуйте! Так к сожалению бывает. Первый ребёнок у меня ЭКО. Но это отдельная история там все хорошо было. 12 як, 10 эмбрионов, 9 отличных… но это 4 года назад… Теперь хочу второго. Мне ровно 36 лет… АМГ 0.08!!! ФСГ-21.9, эстрадиол131, 17-ОН прогестерон 1.27. Итак 1-е ЭКО сентябрь-на стимуляции зрел 1, пункция -пустой. 2-е ноябрь- без стимуляции -пустой, 3-е январь 1 фолликул- 1 эмбрион. Пока 8 недель. Но… ОРВИ+ гайморит… но это уже другая история… Мне ВСЕ говорили про донорство, гинекологи из частной клиники обычной, узисты… Послала всех к черту. Решила для себя морально понадобится 10 раз-10 раз ЭКО сделаю. И ещё!!! Немаловажно у меня потрясающий Доктор! И это важно! Он один из лучших в Москве. И что бы мне не говорили реально хороших репродуктологов -единицы!!! Я ему так и сказала, я верю в Вас и знаю 100%, что у нас все получится! Потому что он сомневался. Не высказывал, я видела по его реакции… А… и ещё эмбриолога я тоже выпросила ту, кого хотела реально! Именно шла на врачей. Это важно. Врач врачу рознь.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
У меня амг и фсг точно как у вас были! Мне 28! Не могли бы написать врача в личку? Надеюсь что не пригодится и мне мой врач поможет, но мало ли))
Пожаловаться
Елена
Елена
Саранск

Кто у вас доктор, подскажите пожалуйста.

Пожаловаться
Елена
Елена
Чехов

Людмила, расскажите, пожалуйста,про вашего доктора.

Пожаловаться
Елена
Елена
Саранск

Скажите пожалуйста где вы делали ЭКО и врача пожалуйста. Можно в личку

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Здравствуйте, Людмила! Подскажите, пожалуйста, своего доктора. У меня низкий амг ((

Пожаловаться
Матрешка
Матрешка
Ростов-на-Дону
У моей подружки с амг все хорошо а вот на пункции все клетки пустые оказались! Через два цикла пошла в новый протокол, единственный эмбрион, и уже бегает по дому с косичками, и рассказывает какая у неё мама красивая!!! Кстати врач даже не выясняла причину первого продета, просто пошли в новый протокол и все!
Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
5 лет
Москва
Да я думаю из за гормонов, тк толком не росли фолликулы и вот видимо не выросли, буду в естественном цикле пробовать )
Пожаловаться
Линара Линара
Линара Линара
Уфа

Гоналом стимулировали по 150.и менопур колола.одна клетка созрела.

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Сыночек
7 лет

Мне конечно было 22 года всего на момент протокола, но амг меньше единицы. Стимулировали Гоналом, взяли 2 яйцеклетки.

В этот раз у вас пустые фолликулы созрели, но в следующем могут с яйцеклетками созреть.




Пожаловаться
Линара Линара
Линара Линара
Уфа

У меня АМГ 0,38.стимулировали как сказала мой врач наисильнейшими препаратами.

Пожаловаться
Musi
Musi

Какими препаратами? что в итоге?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Я тебе уже говорила, нужно повышать качество як, пусть их будет немного, зато хороших! И аккуратнее со стимуляцией, с низким амг это довольно опасно, как говорила моя врач, «яичники могут обидеться». Нужно закачиваться витаминами, физио, в общем все, чтобы расшевелить их, мне больше всего помог только овариум!
Пожаловаться
Musi
Musi

Как принимали овариум, это вроде уколы? а про овитрель не знаете?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Musi 
Овитрель колят чтобы запустить овуляцию, за 36 часов до пункции! Овариум я колола через 2 дня, вместе с Кожнзимом, мне прям очень помогло!!!
Пожаловаться
Олеся ВсяВмечтах
Олеся ВсяВмечтах
Цыпленок
7 лет
Москва

Мне 36, АМГ 0,1. 4 ситуляции. 1-2 ЯК, 2-1ЯК, 3-1ЯК, 4 — 2ЯК. Все оплодотворяются. Во втором протоколе — Б, но замерла. Ждем крио

Пожаловаться
Vilasini
Vilasini
Лондон

нет никаких объяснений, просто не получилось. у молодых и здоровых тоже так бывает раз от раза, иначе бы все с первого раза беременели. Отдохните и снова в бой!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар

Послушаю