Высокий ФСГ, яичники не работают , что делать??

Девочки! У меня вот такая проблема уже 4 года, не ходят месячные, идут только на таблетках( фемостон) или прогинова. Яичники сильномумегьшились в размерах и мамка тоже, фолликулов по УЗИ нет, на это сказали не возьмут только с ДЯ! ФСГ -78 аж… Что делать? Как наладить работу яичников? Кто пил препарат овариамин? Кому помог может? У кого такая де проблема?

Пузатик
Пузатик
Ульяновск
091029
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Липецк
Да сами, как часы.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Липецк
Овариамин я пробовала, вещь хорошая, яичники работали, фол. Росли
Пожаловаться
Пузатик
Пузатик
Ульяновск
А месячные сами у вас ходили? У меня месячных нет, вот что плохо и незнаю поможет ли овариамин либо нет
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Овариум, овариамин вам в помощь) я теперь только этим препаратам и верю…
Пожаловаться
Пузатик
Пузатик
Ульяновск
Вы пробовали? У вас тоже месячные не ходили? А теперь как помогло? Напишите пожалуйста конкретней какая у вас была проблема
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Пузатик 
Неее тьфу тьфу с месиками все норм, у меня низкий амг и созревало всегда не более 1 фолликула даже со стимуляцией в эко! И не происходило оплодотворения! Потом я решила поколоть овариум перед протоколом, за цикл до него, выросло 4, взяли 3, из них получилось 2 эмбриона пятидневки! Для меня это большое достижениею я считаю это овариум помог



Пожаловаться
Лола
Лола
Доча
5 лет
Сыночек
3 года
Хасавюрт

Я принимала травы, и как-то в один месяц была овуляция.

Пожаловаться
Лола
Лола
Доча
5 лет
Сыночек
3 года
Хасавюрт

У меня тоже нерегулярные месячные. ЛГ был повышен, когда сдавала анализы в последний раз, это полтара месяца назад я сдавала. Фолликулов много больше 12, не растут.

Пожаловаться
Пузатик
Пузатик
Ульяновск
У меня вообще нет фолликулов, яичники не работают,…