нет М после дюфастона...

Приветствую, девы. Скажу сразу, что к врачу либо на УЗИ не могу попасть ближайшие три недели, поэтому спрашиваю пока тут. Извиняюсь, что много букв, пишу максимально подробно (прошу прощения за некоторые подробности). Принимаю дюф второй цикл. В первом цикле на третий день после отмены дюфа началась мазня, а два следующих дня обильные М. Такие обильные, что два дня мой маршрут был диван-ванна. Каждые пол часа — час шла в ванну походкой пингвина, чтоб не расплескать. С 16-го по 25-ый ДЦ пила дюф второй цикл. Сегодня уже восемь дней после отмены, а М всё нет. Точнее, нет нормальных М. Теперь подробнее уточню, какие были. Никакого приближения М я не ощущала вообще. Обычно это тянущие боли в низу живота, а в этот раз вообще ничего. На третий день отмены вечером началась мазня. На следующий день мазня убавилась и стала розовой. Т.е. следующие три дня я эту мазню (это уже даже не мазня, а по интенсивности обычные выделения, только розового цвета) видела только на бумаге, когда ходила пи-пи, на столько она была слабой. Сегодня и она прекратилась. В общем, М я так и не дождалась (наверное, заблудились и выход не нашли), и ни одна прокладка не пострадала. А как же кровотечение отмены и всё такое? И так, вопросы: 1. По какой причине (кроме Б) после дюфа не приходят М? 2. Считать ли эту мазню за М и начало нового цикла? Вечно всё не как у людей....

Пы.Сы.: это не Б — мульён процентов (потому, что О своих нет)

Пы.Пы.Сы.: у меня ПКЯ (эндометрий всегда был нормальный. Это я уточняю на случай предположения, что энд маленький, поэтому такие выделения слабые)

Заранее спасибо за Ваши мнения. Извиняюсь, если сумбур получился.


Рубрика Менструация
Мишка
Мишка
Балаково
018433
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Антон
5 лет
Ростов-на-Дону

Ну что, у вас пришли месячные?

Пожаловаться
Мишка
Мишка
Балаково
да, пришли. три дня мазало чуток, потом день чистота. затем опять мазня четыре дня и опять день чистота. после всего этого пришли полноценные М. если не считать дни слабой мазни, то нормальные пришли через 13 дней после отмены.
Пожаловаться
Аррр Ррррр
Аррр Ррррр
Краснодар

Практически один в один моя история. Гиня сказала подождем, отправила на хгч, и сказала если не прийдут щипнем эндометрий. Все ок. Они пришли потом. задержка была до 10 дней. То же после второго цикла. На след.цикл все супер!

Пожаловаться
Булочка
Булочка
Малышка
7 лет
Таганрог

Й меня все воемя так после утрика и дюфа… Сьой минепойми что…




Пожаловаться
Лия
Лия
Москва

У меня было такое и как раз на 2 месяц приема, правда я принимала прогинову и утрожистан. Сначала мазня, потом через пару дней пошло все как обычно. После этого у меня сбился цикл и образовалась киста (фолликулярная)но это скорее всего из — за глупости гинеколога

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алиса
4 года
Верхняя Пышма

Мне тоже кажется что можно попробовать тест

Пожаловаться
Мишка
Мишка
Балаково
делала, кристальная чистота. Как говорится «муха сядет — глаза лопнут»)
Пожаловаться
Олеся ВсяВмечтах
Олеся ВсяВмечтах
Цыпленок
7 лет
Москва
Мишка 
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алиса
4 года
Верхняя Пышма
Мишка 

Тогда наверно или подождать ещё. Или к врачу сходить

Пожаловаться
Олеся ВсяВмечтах
Олеся ВсяВмечтах
Цыпленок
7 лет
Москва

Даже самой интересно. Может для подстраховки тест?

Пожаловаться
Мишка
Мишка
Балаково
Тест делала, результат такой, как будто этот тест белизной помыли — кристально-чистейший. Ну я собственно на другое не рассчитывала)
Пожаловаться
Олеся ВсяВмечтах
Олеся ВсяВмечтах
Цыпленок
7 лет
Москва
Мишка 

Блин, ну тут два варианта — первый ждать, второй к доктору и на узи.

Пожаловаться
Юлия Max
Юлия Max
Роман
6 лет
У меня сначало помазало а потом как затопило. Врач сказала через 7 дней после отмены польет так что не перепутаешь. У сеня где то так и началось
Пожаловаться
Мишка
Мишка
Балаково
так у меня и мазать закончило уже)
Пожаловаться
Юлия Max
Юлия Max
Роман
6 лет
Мишка 
Ну вот закончило мазать и через день меня затопило
Пожаловаться
Мишка
Мишка
Балаково
Юлия Max 
ну буду ждать потоп тогда (хорошо, что первый этаж, соседей не затоплю))
Пожаловаться
Юлия Устьянцева
Юлия Устьянцева
Нижний Тагил

Сделайте тест, у меня при Б было, после отмены М не пришли

Пожаловаться
Мишка
Мишка
Балаково
делала, чистота наичистейшая, да я другого и не ждала)