Овуляция была все таки?и когда? понять не могу

Подскажите пожалуйста!

У меня поликестоз яичников, овуляции своей не было, и месячные нерегулярные, 3 декабря сделали лапраскапию ( клиновидную резекцию яичников), трубы проходимы.

3 декабря когда сделали лапру, у меня кровило где то 4 дня, врач сказала что это мои первые месячные и от них отчитывай, а до этого 20 ноября были месячные.

Сегодня сходила на узи, эндометрий 8 мм, яичники увеличины. врач сказала что овуляция была уже, увидела желтое тело, и свободную жидкость в малом тазу.

Когда все таки овуляция была интерсно незнаю, видимо после операции. Подскажите пожалуйста. кто с этим сталкивался.


Алиса
Алиса
Казань
011492
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар

мне это трудно сказать, наверное на 11 день, но это как то рано

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Казань
а сегодня с утра она могла произойти эта овуляция интересно? хрен знает. до операции месячные толком не шли. и овульки не было.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар

я начну с 11 дц в этот день уколю прегнил

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Казань
у меня ПА был на 10 день цикла, сегодня 12 дц сделала узи. и свободная жидкость в малом тазу есть, желтое тело тоже увидели, это примерно когда у меня все таки была овулька?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар

Вам тоже удачи. Я собираюсь овуляцию в этом цикле ловить тестами

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Казань

спасибо) а тесты когда надо начинать делать? с какого дня цикла7




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар

Я так понимаю чтобы лопнул мой фоликулл

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар

Я тоже вчера была на УЗИ 6 дц. Увидели фоликулл красивый, буду колоть прегнил и стараться. В прошлом цикле у меня была инсеминация, не получилась. У меня маленький эндометрий на 25 ду 8мм. Я второй цикл уже на дивигеле .

Как-то сумбурно я все написала

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Казань
удачи вам))а прегнил для чего колят?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар

Читаю пост, как будто про себя. Все точно так же у меня! Только у меня лапара была 15 октября

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Казань
и как что у вас? как узи?