уже реально устала,дайте совет пожалуйста.

ДЕВОЧКИ, если кто не читал мои темы ранее, то опишу вкратце.10 лет планирования, без результата, в этом году вместе прошли лечение медикаментами.В этом месяце, вместо М одна простите мазня, сегодня 10 д.ц появились тянущие боли внизу живота, покалывание в области матки, а так же после мочеиспускания боль в правом яичника.На правом яичнике Ф киста 5 см, которая не уходит.Вот что это может быть? Боюсь уже в туалет идти! Позывы сегодня стали каждые 15 минут.Позвонила Г, она в отпуске и готова принять в понедельник, сказала пока пить но-шпу.С тапками мимо и так не очень себя чувствую.

Ps.тест отрицательно, температура тела 36.6.


Жду Аиста
Жду Аиста
131973
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Волгоград
Не хочу вас пугать, но у меня такая же ситуация была… началось все с тянущей боли в области яичника, сходила на УЗИ, сказали что киста фолликулярная, приехала домой, а у меня мазня начилась! Муж вызвал скорую, в итоге прооперировали!
Пожаловаться
Жду Аиста
Жду Аиста
Мне для начала анализы сдать необходимо, Г сказала много чего нужно сдать. В их числе гастроскопия и проверка кишечника. Гастро никак не могу сделать, ну не получается, а кишечник ни разу не проверяла, думаю жесть.
Пожаловаться
Жду Аиста
Жду Аиста
Сегодня пришли анализы хгч<1.2 увы

СА 125=9 норма <35

Опять пью дюфик, но яичников так и тянет

Пожаловаться
Жду Аиста
Жду Аиста
Вот и сходила на узи(

Завтра поеду сдавать анализ са.125(три месяца назад сдавала, нужен новый)новый и хгч, Гиня сказала что в матке либо две маленькие кисты, но одно из образовании похоже на плодное яйцо с маленьким сроком, но это под большим вопросом, сижу реву, как все надоело…




Пожаловаться
Жду Аиста
Жду Аиста

Пожаловаться
Happy Baby
Happy Baby
Омск

Спасибо)))жду результаты гистологии… А вы вперед и с боем!!!

Пожаловаться
Happy Baby
Happy Baby
Омск

На сколько я знаю, вы ложитесь в вену вводится наркоз, потом вы улетаете, т тогда уже вставляется трубка в горло, и проводится сама операция, НО вы после укола наркоза ничего не чувствуете! Очнетесь в палате на кровати, если сделают с утра то к вечеру уже полностью восстановитесь! Мне лично делали гистероскопию, тоже под наркозом, ох как я боялась, ночи не спала, а оказалось вообще нечего было боятся!!! Вот правда!!! Буквально в среду )))

Пожаловаться
Жду Аиста
Жду Аиста
Спасибо за поддержку и советы, надеюсь скоро вы увидите
Пожаловаться
Happy Baby
Happy Baby
Омск

Да нуу, не пугайте сами себя! Зато эта операция очень нужная вещь, возможно благодаря ей у вас все получится!!!

Пожаловаться
Жду Аиста
Жду Аиста
Я уже пытаюсь себя настроить, муж тоже поддерживает, хотя вижу как переживает.Мы решили усыновить младенца, а сейчас он говорит что после операции будем планировать и одновременно подавать документы в опеку.Так как из за этой кисты одни проблемы, а деткам нужна здоровая мать. Говорит пока с документами бегаем, естественным способом будем пробовать и если бог даст, сразу будет два малыша.

Ps Как долго отходят от наркоза? действительно ли после пробуждения самостоятельно дышать не получится, будет дышать аппарати трубка будет вставлена в горло? может кто знает?




Пожаловаться
Happy Baby
Happy Baby
Омск

А почему лапоры боитесь???

Пожаловаться
Жду Аиста
Жду Аиста
Очень боюсь наркоз, страх не проснуться
Пожаловаться
Светик
Светик
Оттава
Цистит или уретрит
Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
если фоллик киста неск циклов не уходит, поговорите с врачем, назначат дюф или оки и все уйдет. функционые кисты всегда рано или поздно уходят, главное движухи поменьше чтоб она не лопнула
Пожаловаться
Жду Аиста
Жду Аиста
Дюфастон уже пол года пью, без результата( Больше ничего не назначает, говорит только лапара, я уже говорила что страх ужасный.

Жду приема в понедельник.Сегодня весь день ничего не болело, как новая была, мля… Сейчас пошла в туалет и после опять выделения в перемешку со слизистыми прозрачными.Простите уж за подробности.

Сделала сегодня опять тест-отрицательно, температура тела 36.4

Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
Жду Аиста 
вылеления вряд ли связаны с кистой, этл скорее или эндометрит или эндометриоз, аденомиоз. может стоит с врачем поговоритьи сделать офисную гистеру или биопсию эндика, проверить состояние эндометрия
Пожаловаться
Майя
Майя
Нальчик

У нас 11 лет планирования… И тоже безрезультатно… Очень понимаю Вас...((( а тянущие боли это может быть О. У меня в прошлом цикле так было… Думала что то плохое, а оказалось болезненная овуля




Пожаловаться
Олеся ВсяВмечтах
Олеся ВсяВмечтах
Цыпленок
7 лет
Москва
Сейчас лесу кисту норколутом. А у вас нет подозрений на полип?
Пожаловаться
Олеся ВсяВмечтах
Олеся ВсяВмечтах
Цыпленок
7 лет
Москва
Лечу)))
Пожаловаться
Жду Аиста
Жду Аиста
Олеся ВсяВмечтах 
Нет, несколько раз узи делала, у трех разных врачей на хорошем аппарате, кроме кисты больше ничего не диагностируют.Три месяца назад она стала двух камерной, на след месяц опять киста 5 см одна камера
Пожаловаться
Жду Аиста
Жду Аиста
У вас давно кисту обнаружили?
Пожаловаться
Олеся ВсяВмечтах
Олеся ВсяВмечтах
Цыпленок
7 лет
Москва
Жду Аиста 
В сентябре была задержка в 28 дней. Вызывали дюфом. Потом ещё до кучи и воспаление. В результате по кисте в 2 см. Цикл пропила Норколут с 5 по 26 дц, пришла на ужи на 2 дц сказали меньше стали. Но цикл ещё надо пропить.

А полипы они запада такие. Вылезают зараза ниоткуда. В январе зб была — вычистили. Сейчас смотрят на 2 дц эндометрий 7,9. Ну вот откуда они появляются. Как от них избавиться.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Всем пишу про это, на крайний случай, вжруг кто не знает… Не густая ли у вас кровь? Проверялись? Хороший гинеколог должнн проверить

Пожаловаться
Жду Аиста
Жду Аиста
Просто мажет, потом был сгусток, извините, после яркий цвет, но тоже мажет.По поводу кисты врач сказала что возможно нужна операция, сначала она посмотрит в чем дело.

Девочки… я так сильно боюсь операцию, если бы вы только знали

Пожаловаться
Майя
Майя
Нальчик

Кстати вот у меня обнаружили густую кровь недавно… И врач говорит что это может быть главной причиной бесплодия… Сейчас пью разжижающие

Пожаловаться
Жду Аиста
Жду Аиста
Майя 
А как Вам определили?
Пожаловаться
Елена
Елена
Черкассы
Майя 

Поделитесь что пьете для разжижения

Пожаловаться
ТемнаяЛошадка
ТемнаяЛошадка
Кукс
9 лет
малыш
3 года
Всего скорее овуляция у Вас
Пожаловаться
♥Lovely♥
♥Lovely♥
ДевчонкаДва
8 лет
Ейск
На цистит похоже
Показать ещё