Глюкофаж,орсотен и дюфастон!!!

Всем привет!!! монстры мои ходят не регулярно… сдавала анализы.все в норме.чуть понижен гспг только.гиня сказала что это из-за инсулинорезистентности… выписала мне глюкофаж или сиофор пропить три месяца.и при задержке более двух недель пить дюфик или утрожестан… эндокринологии мне сказала что по её части у меня все в норме.чтоб похудеть выписала орсотен!!! пью глюкофаж уже третий месяц и результат всего лишь -1 кг.орсотен пью всего неделю.но пока нет результатов!!! вес держится на месте((не пойму почему дюфик выписали после задержек… и за все время монстры опять с задержкой в месяц были((

Рубрика Бесплодие
Вика
Вика
Киреевск
0273901
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Dashy
Dashy

Дюфастон для востпновления цикла и для поддержания его, обычно прописыаают пить с 16 по 25 день цикла. Мне в марте 2012 года ставили бесплодие, прописали медиану и гюкофаж, за 2 месяца похудела на 28 кг. А в 14 и 15 года были ЗБ, пила дюфастон и расплылась, вот сдала анализы на глюкозу, жду не дождусь-хочу попить глюкофаж, чтобы похудеть

Пожаловаться
Вика
Вика
Киреевск
А как вы питались или спортом занимались, что такой результат?
Пожаловаться
УпрямаяNatura
УпрямаяNatura
Дочурочка
19 лет
Доченька
7 лет
Ростов-на-Дону

При лечение метформином, применение прогестерона из вне все лечение сводит к нулю! Меня мой эндокринолог отругала, что я в прошлом цикле вызывала М утрожестаном. Цикл должен сам прийти в норму. Но диета обязательна

Пожаловаться
Вика
Вика
Киреевск
Моя сказала только после двухнедельной задержки пить утрожестан… но если мне его после двух недель пить ещё около двух недель, то монстры и без таблеток в это время приходят… тупик получается(
Пожаловаться
яна
яна
Ставрополь
А я думаю почему я не толстею)) рост 162 вес 48 кг. Врач ставит инсулинорезистентность и назначает глюкофаж 500. Говорит как раз и вес в норму придет. Кушай и набирай))) я жру как слон и не набираю. И про диету ни слова…



Пожаловаться
Астра
Астра
Ставрополь

Ну совсем не есть жирную пищу естественно не получается, но и без ограничения тоже нельзя. Нам врач сказала, что да, это жиросжигатели, но если не соблюдать диету, толку не будет. Не говорила про исключение растительного масла (100% жир), копченого и жареного. Дала книжечку с расписанием калорий и жиров, потперную диету. Там конечно пипец — чтобы её соблюдат, надо не работать, а весь день готовить по 100 г всего этого разнообразного…

Уточните у грамотного эндокринолога, но наша — одна из самых популярных в городе.

Пожаловаться
Астра
Астра
Ставрополь
Ой, ошибку увидела: ОНА говорила, а не «не говорила», с телефона пишу. Короче: Раз мы хотим сжечь имеющийся жир, то зачем добавлять его ещё с пищей?
Пожаловаться
Астра
Астра
Ставрополь
* примерную диету )))
Пожаловаться
Астра
Астра
Ставрополь
Глюкофаж и орсотен помогают при условии правильного питания, в частности — малом употреблении жиров. Нам так эндокринолог объясняла.
Пожаловаться
Вика
Вика
Киреевск
Моя гиня сказала что я на глюкофаж за три месяца должна сама похудеть без диеты… я спросила про диету она сказала что можно особо себя не ограничивать… эндокринолог сказала что желательно придерживаться, но тоже ничего конкретного не сказала (((
Пожаловаться
Вика
Вика
Киреевск
А в аптеке женщина сказала что орсотен обычно пьют если жирную пищу употребляют.а в другом случае от них толку мало
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Старый Оскол
Я глюкофаж пью с мая, Орсатен с августа. Похудела на 10кг.
Пожаловаться
СладкаяМалина
СладкаяМалина
Москва
А какой у вас вес/рост?

Я где-то за полгода потеряла 16 кг. Тьфу тьфу тьфу

Надеюсь ещё кг на 5....

Пожаловаться
Вика
Вика
Киреевск
Рост 164 или 167 точно не помню.вес 88.6 сейчас
Пожаловаться
Сашулька Мамулька
Сашулька Мамулька
Истра

рост 168, вес 64

Пожаловаться
СладкаяМалина
СладкаяМалина
Москва
Вика 
Я тоже 165

Была 86 кг. Сейчас 70.хочу 65..

Пожаловаться
СладкаяМалина
СладкаяМалина
Москва
Или 164…
Пожаловаться
Сашулька Мамулька
Сашулька Мамулька
Истра

мне при кистах Дюф прописывали

а похудела я тогда, когда на работу устроилась, за 2,5 месяца на 5 кг

Пожаловаться
Вика
Вика
Киреевск
Это что у вас за работа такая))
Пожаловаться
Сашулька Мамулька
Сашулька Мамулька
Истра
Вика 
жуткая работа — куда взяли по нынешним временам, туда и пошла, денег надо на детей заработать
Пожаловаться
Жду прЫнца
Жду прЫнца
Саранск

Дюфастон пить во вторую фазу постоянно, а не во время задержек! Регулярный цикл залог снижения веса!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Вика
Вика
Киреевск
Так в том то и дело что назначили только при задержках.у меня прогестерон в норме и смысл мне его вообще пить не пойму
Пожаловаться
Вика
Вика
Киреевск
У сёстры прогика не хватает.ей прописали во вторую фазу
Пожаловаться
Жду прЫнца
Жду прЫнца
Саранск
Вика 
Я же написала смысл! В регулярности цикла!
Пожаловаться
Вика
Вика
Киреевск
Жду прЫнца 
Прогик В НОРМЕ у меня.как врач сказала что во второй фазе пьют при недостаточности второй фазы… но мне то его не назначил врач
Пожаловаться
Жду прЫнца
Жду прЫнца
Саранск
Вика 
Сами же пишите, что «монстры ходят не регулярно»

Пожаловаться
Вика
Вика
Киреевск
Жду прЫнца 
Ну не из-за прогестерона же
Актуальные посты